Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не хватает денег ?

   почему многим не хватает денег даже при зарплате  выше средней ? да потому что ПОНТЫ  у вас. потому что надо телефон последней модели , обувь ,одежду ,косметику   что бы  " не хуже чем у подружки " , мужикам надо машину поменять ,  на старой   еще  можно   несколько лет ездить , но  у друга  же новая машина  и ему надо менять.много денег уходит на понты, много !!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
ДругВ ответ на Лариса
Лариса
больной чтоль? я при беременности много потеряла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж не тепе писовал...смотри,кому мой коммент
ЛарисаВ ответ на Друг
Друг
я ж не тепе писовал...смотри,кому мой коммент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чё? у ней разве так не могло быть?
ДругВ ответ на Лариса
Лариса
и чё? у ней разве так не могло быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю..пусть сама и скажет..чего за неё думать и гадать
ЛарисаВ ответ на Друг
Друг
не знаю..пусть сама и скажет..чего за неё думать и гадать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кого хрена тогда сделал свои выводы?
ДругВ ответ на Лариса
Лариса
а кого хрена тогда сделал свои выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вопрос и как вариант
АнгличанкаВ ответ на Друг
Друг
часто выбивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха))) кстати, она ещё молода, ей всего 43 года
Яна СимуковаВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
а еще много денег уходит на зубы)))
очень дорого!))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. И на врачей вообще.
Светлана
Вам то что?
Салтычиха
Потому что всех много, а всего мало!!!
Кононец Элина
Может все таки проблема в том, что не успеешь моргнуть а цены все выше и выше?
Mюмз7 !!!
СалтычихаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться

Mюмз7 !!!В ответ на Салтычиха
Салтычиха

СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровья нет, вот что страшно....вырождение полным ходом идёт, а общество радуется жертвам ЭКО, уо, даунам и инвалидам....денег на лечение нет, на отдых нет, какие уж тут машины и квартиры...судя по темам, многие друг у друга на голове живут и за квартиру убить готовы
СалтычихаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
здоровья нет, вот что страшно....вырождение полным ходом идёт, а общество радуется жертвам ЭКО, уо, даунам и инвалидам....денег на лечение нет, на отдых нет, какие уж тут машины и квартиры...судя по темам, многие друг у друга на голове живут и за квартиру убить готовы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Грустная тема, говорить об этом не хочется, но увы и ах, это реальность.
Ложь, обман, цинизм, лицемерие стали нормой жизни.
Mюмз7 !!!В ответ на Салтычиха
Салтычиха
Согласна. Грустная тема, говорить об этом не хочется, но увы и ах, это реальность.
Ложь, обман, цинизм, лицемерие стали нормой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всеобщее одобрям-с сейчас в сто раз хуже, чем при Сталине...потому что пошлость, мерзость,извращение и расслоение общества ужасают
СалтычихаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
всеобщее одобрям-с сейчас в сто раз хуже, чем при Сталине...потому что пошлость, мерзость,извращение и расслоение общества ужасают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели тут ещё у кого то есть голова на плечах!!!
Респект вам!!! Всё верно.
Mюмз7 !!!В ответ на Салтычиха
Салтычиха
Неужели тут ещё у кого то есть голова на плечах!!!
Респект вам!!! Всё верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже жизнь прожила....за детей и внуков обидно....с каких пор звёздами и героями стали простихоспаде и безголосые, бесталанные актёры, чиновники, ворующие миллиардами, почему кругом беспредел ненаказуемый? откуда вдруг столько садистов, террористов, убийц за копейку и мобилу, живодёров и просто равнодушных людей? просто вывернули мир наизнанку... не выжить честным, порядочным, умным ,талантливым....разве что куча родным помрёт и станет на одного рантье больше...на одного бездельника,который будет поплёвывать на нищих и обездоленных, пописывая на форумах о лентяях ,не желающих работать,их, богатых, обслуживать...тьфу
ExcellentВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я уже жизнь прожила....за детей и внуков обидно....с каких пор звёздами и героями стали простихоспаде и безголосые, бесталанные актёры, чиновники, ворующие миллиардами, почему кругом беспредел ненаказуемый? откуда вдруг столько садистов, террористов, убийц за копейку и мобилу, живодёров и просто равнодушных людей? просто вывернули мир наизнанку... не выжить честным, порядочным, умным ,талантливым....разве что куча родным помрёт и станет на одного рантье больше...на одного бездельника,который будет поплёвывать на нищих и обездоленных, пописывая на форумах о лентяях ,не желающих работать,их, богатых, обслуживать...тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитай план Даллеса
Mюмз7 !!!В ответ на Excellent
Excellent
Почитай план Даллеса
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо. чтобы читали Сталина
ExcellentВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
надо. чтобы читали Сталина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас пошут по 12 ч. И ещё дома
Mюмз7 !!!В ответ на Excellent
Excellent
А у нас пошут по 12 ч. И ещё дома
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и это ещё радует (((( кругом нищета, коллекторы, люди сходят с ума ((( сейчас ходили с сыном навестить друзей, принесли лекарства, продукты, мама куриный бульон сварила...нищенская пенсия по инвалидности, которой не хватает на лекарства и квартплату, зарплата уходит на долги по лечению и жкх...ужас (( и не жалуются, просто знаю, что там не могут покончить с собой....пока...откачали уже у дурке
ExcellentВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
и это ещё радует (((( кругом нищета, коллекторы, люди сходят с ума ((( сейчас ходили с сыном навестить друзей, принесли лекарства, продукты, мама куриный бульон сварила...нищенская пенсия по инвалидности, которой не хватает на лекарства и квартплату, зарплата уходит на долги по лечению и жкх...ужас (( и не жалуются, просто знаю, что там не могут покончить с собой....пока...откачали уже у дурке
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мюмзик, у тебя золотое сердце, я тоже родным в регионе помогаю.Пенсия 8 тысяч.
Mюмз7 !!!В ответ на Excellent
Excellent
Мюмзик, у тебя золотое сердце, я тоже родным в регионе помогаю.Пенсия 8 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
никогда не было столько брошенных, голодающих животных, сегодня мама кормила котов и птиц, не хватило, хотя я два мешка дала (((( соседка сказала, что ездила на дачу, там целая орава брошенных скелетов...люди озверевают
ExcellentВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
никогда не было столько брошенных, голодающих животных, сегодня мама кормила котов и птиц, не хватило, хотя я два мешка дала (((( соседка сказала, что ездила на дачу, там целая орава брошенных скелетов...люди озверевают
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У вас добропорядочная семья
Mюмз7 !!!В ответ на Excellent
Excellent
У вас добропорядочная семья
СсылкаПожаловаться
История переписки14
потому и нищая ((( но делиться надо обязательно, слишком многим ещё хуже...и перспективы нет, проблеска нет, нет надежды...разве что молодым ещё есть, на сто надеяться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем