Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не ищется мужчина?

Вобщем я красивая стройная. Длинные волосы, макияж. Одеваюсь хорошо. Родители очень хорошо помогают с деньгами. 33 года, разведена. Сыну 8 лет, из школы и в выходные забирает мама. У меня много свободного времени. И элитная квартира в центре города. Поклонники есть цветы дарят. Но все они не то! Какие то измельчавшие. Может мне все время кажется что они ведутся только на мои деньги и квартиру? В деньгах не нуждаюсь. Езжу минимум два раза в год заграницу - дают деньги родители. А с первым мужем развелись так как он мне изменил и я подала на развод
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
118192021
Наталья Просветова
так вы материально обеспечены. чего волнуетесь? А начальники любят того. кто пониже их и социально и материально. вот вы их и не интересуете и.видимо ведете себя независимо. они тоже такое не любят. Поэтому определитесь сами. кто вы и кто вам нужен.
Екатерина
Женщины притягивают ровно тех мужчин, которых достойны, и которые достойны их самих. Раз пишите, что мужчины встречаются измельчавшие, значит вы сама такая же. Так что не надо пенять на мужчин, начните с себя. В вас чувствуется пустота какая-то, а женщина должна быть наполненной, интересной, со своим внутренним миром. Отлично, что есть деньги и время, вот и займитесь своим внутренним наполнением. Найдите по отзывам хороший женский клуб, походите там на женские тренинги и практики-обычно помогает. И перестаньте искать и ждать, будте самодостаточны и интересны сама себе. Вот после всего этого встретите достойного мужчину, который кроме внешних данных обязательно будет смотреть на внутреннее содержание девушки. В том , что вас содержат родители, не вижу ничего плохого: кто-то же должен это делать, раз мужа нет, особенно учитывая то, что они обеспеченные. Так же мужчину, если вы на самом деле будете ему интересны, не остановят ни ваш возраст (по нынешним меркам это вообще не возраст), ни наличие сына. А вот что сыном бабушка занимается-это плохо..... Лет через 5 вам это начнёт аукаться.... Не думайте, что скинув сына на бабушку, вы избежите проблем с ним, это далеко не так, практика это доказывает, одумайтесь, пока не поздно. Будьте счастливы!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Женщины притягивают ровно тех мужчин, которых достойны, и которые достойны их самих. Раз пишите, что мужчины встречаются измельчавшие, значит вы сама такая же. Так что не надо пенять на мужчин, начните с себя. В вас чувствуется пустота какая-то, а женщина должна быть наполненной, интересной, со своим внутренним миром. Отлично, что есть деньги и время, вот и займитесь своим внутренним наполнением. Найдите по отзывам хороший женский клуб, походите там на женские тренинги и практики-обычно помогает. И перестаньте искать и ждать, будте самодостаточны и интересны сама себе. Вот после всего этого встретите достойного мужчину, который кроме внешних данных обязательно будет смотреть на внутреннее содержание девушки. В том , что вас содержат родители, не вижу ничего плохого: кто-то же должен это делать, раз мужа нет, особенно учитывая то, что они обеспеченные. Так же мужчину, если вы на самом деле будете ему интересны, не остановят ни ваш возраст (по нынешним меркам это вообще не возраст), ни наличие сына. А вот что сыном бабушка занимается-это плохо..... Лет через 5 вам это начнёт аукаться.... Не думайте, что скинув сына на бабушку, вы избежите проблем с ним, это далеко не так, практика это доказывает, одумайтесь, пока не поздно. Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Достойные мужчины есть но их очень мало и они заняты. Очень мало! Это факт! Можно розовые очки одеть и ходить но это не изменит ситуацию, только до поры до времени. А с ребенком все хорошо, у него есть всё
Екатерина
А вам что ли много этих достойных мужчин надо?)))) Вам же всего 1 из них нужен))))) Достойных женщин не больше, поэтому каждой достойной женщине обязательной найдётся достойный мужчина, главное в это искренне верить! А если рассуждать как вы, так можно и одной остаться.
То, что у ребёнка все есть-я в этом даже не сомневаюсь. Вот только в его жизни нет самого главного-родителей. И ни что , и никто ему их не заменит. Хотя иногда такие дети, достигнув подросткового возраста, сами находят себе, якобы, замену в виде наркотиков, алкоголя и других подобных вещей.... Но не будем о плохом.... Искренне верим в лучшее!
Сергеев Виктор
Мне сейчас 49.Когда-то(года 23 мне тогда было) у меня была знакомая(мне она очень нравилась),моего возраста,судя по описанию,такого склада и с такими ценностями как у Анонимки.Была зациклена на своей внешности,походами по многочисленным(и недешёвым) салонам красоты.Мужчины вокруг неё присутствовали разные - и потрахаться непротив,и в жёны взять(я был готов ко второму).Родители её были у власти и в торговле - средства водились,единственно,она не была замужем,детей нет.также как и Анонимка,перебирала харчами(мужчинами),непременно чтобы был богатый красивый.сексуальный...Результат - сейчас одна и нафиг никому не нужна.А вообще-то,видно,это Анонимкина карма...красивая и стройная...и с отсутствием мозгов(судя по рассуждениям) и эту карму надо пройти до конца...или пересмотреть свою систему ценностей...как-то так
Сергеев Виктор
Мне сейчас 49.Когда-то(года 23 мне тогда было) у меня была знакомая(мне она очень нравилась),моего возраста,судя по описанию,такого склада и с такими ценностями как у Анонимки.Была зациклена на своей внешности,походами по многочисленным(и недешёвым) салонам красоты.Мужчины вокруг неё присутствовали разные - и потрахаться непротив,и в жёны взять(я был готов ко второму).Родители её были у власти и в торговле - средства водились,единственно,она не была замужем,детей нет.также как и Анонимка,перебирала харчами(мужчинами),непременно чтобы был богатый красивый.сексуальный...Результат - сейчас одна и нафиг никому не нужна.А вообще-то,видно,это Анонимкина карма...красивая и стройная...и с отсутствием мозгов(судя по рассуждениям) и эту карму надо пройти до конца...или пересмотреть свою систему ценностей...как-то так
СсылкаПожаловаться
ну и что же вы не женились то на ней в то время, раз нравилась? не проявила она себя? не завоевала вас? )))
Vadim vakho
Странные запросы,ваш разум и наличие зацикленности на деньгах мешает вам)) .....Живя в Мегаполисе и все они не то -ну и ну ))есть страны где куда меньше людей живет на порядок и не жалуються так)
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем