Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не ищется мужчина?

Вобщем я красивая стройная. Длинные волосы, макияж. Одеваюсь хорошо. Родители очень хорошо помогают с деньгами. 33 года, разведена. Сыну 8 лет, из школы и в выходные забирает мама. У меня много свободного времени. И элитная квартира в центре города. Поклонники есть цветы дарят. Но все они не то! Какие то измельчавшие. Может мне все время кажется что они ведутся только на мои деньги и квартиру? В деньгах не нуждаюсь. Езжу минимум два раза в год заграницу - дают деньги родители. А с первым мужем развелись так как он мне изменил и я подала на развод
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
Ирина LAMBROSВ ответ на Кассандра
Кассандра
По жизни, долгой, знаю: никто с ребёнком замуж повторно Не вышел!!! Есть квартира или нет! Но! Любовники были...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
БРЕД!!! не пишите!!! я, лично-ОФИЦИАЛЬНО выходила 4 раза замуж, 3-4 раз с двумя детьми...От всех мужей уходила сама...
Ингеборга Дапкунайте
ну что вот за бред? мне 40. дочери 17 лет. моему второму мужу 36. сейчас ждем ребенка. муж 2 квартиры, дача, машина WW туарег. Образование высшее. в секс плане - красавчег. У меня тоже высшее образ, работа, своя хата. Вместе уже 6 лет. Почему так примитивно рассуждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он прав. Поверьте. Это очень большая редкость такой мужчина. Держитесь за него!
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на SG
SG
Он прав. Поверьте. Это очень большая редкость такой мужчина. Держитесь за него!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ни за кого не держалась и не собираюсь. С первым развод по моей инициативе. 18 лет вместе. Сам виноват. Второго люблю, но "не держусь." Главное вести по отношению друг к другу по-человечески. Если косячит - извиняется. Но дело не в этом. Знает, что я люблю по-настоящему. Игр психологических нет. Манипуляций всяких.
Ингеборга Дапкунайте
я ни за кого не держалась и не собираюсь. С первым развод по моей инициативе. 18 лет вместе. Сам виноват. Второго люблю, но "не держусь." Главное вести по отношению друг к другу по-человечески. Если косячит - извиняется. Но дело не в этом. Знает, что я люблю по-настоящему. Игр психологических нет. Манипуляций всяких.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я очень рад за вас, что всё так хорошо!
Ингеборга Дапкунайте
ну что вот за бред? мне 40. дочери 17 лет. моему второму мужу 36. сейчас ждем ребенка. муж 2 квартиры, дача, машина WW туарег. Образование высшее. в секс плане - красавчег. У меня тоже высшее образ, работа, своя хата. Вместе уже 6 лет. Почему так примитивно рассуждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодцы! А вы где его нашли? Где познакомились ?
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на Аноним
Аноним
Молодцы! А вы где его нашли? Где познакомились ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы познакомились на СЗ. Так совпали звезды. Всякое было. И притирка и прочее. До свадьбы встречались 4 года.
Конь педальный
Мужики ,клюющие на разведенок с детьми хотят заботиться ,помогать

Кто вам этот бред озвучил? Мужики клюющие на разведенок, хотят легкодоступного секса. Даму без проблем они не потянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Конь педальный
Мужики ,клюющие на разведенок с детьми хотят заботиться ,помогать

Кто вам этот бред озвучил? Мужики клюющие на разведенок, хотят легкодоступного секса. Даму без проблем они не потянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
У него все есть и бабушка заботится. В отпуск я с ним езжу иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай поищем в чем беда? Я могу подсказать ... с обратной стороны.
Мальчишка в 8 лет ... это не о чем. Как он с поклонниками общается? Может он твоя беда? Я с таким встречался... Ревнивые и истеричные дети - это смертынька!
Возраст, -видишь то, чего нет? Слишком суха.. или переигрываешь? Слишком умна.... или глупышка? Что "бывший", какие упреки? Какие кулинарные успехи? Или полуфабрикаты? Терпелива ли или порох? Вон сколько вопросов и то не все!
Александр Арцыбушев
Давай поищем в чем беда? Я могу подсказать ... с обратной стороны.
Мальчишка в 8 лет ... это не о чем. Как он с поклонниками общается? Может он твоя беда? Я с таким встречался... Ревнивые и истеричные дети - это смертынька!
Возраст, -видишь то, чего нет? Слишком суха.. или переигрываешь? Слишком умна.... или глупышка? Что "бывший", какие упреки? Какие кулинарные успехи? Или полуфабрикаты? Терпелива ли или порох? Вон сколько вопросов и то не все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня все нормально, ребенок при необходимости может жить с бабушкой
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все нормально, ребенок при необходимости может жить с бабушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насильно мил,не будешь.
Аноним
У него все есть и бабушка заботится. В отпуск я с ним езжу иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы неправильно думаете- он не будет вас любить и может стать эгоистом.
***В ответ на Аноним
Аноним
У него все есть и бабушка заботится. В отпуск я с ним езжу иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово: ИНОГДА )
ТенгуВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Вот лучше бы ребенком занялись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Хоть сына вырастит достойным человеком, раз достойного мужика нет...
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что. Я не нищенка и ребенок пристроен на мне все время не висит. Если что мой бывший тогда тоже рспшник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама то , что можешь кроме клубов , бутиков, заграницы, без родителей, сама что умеешь. Зачем нормальному мужчине такая обуза?
АнонимВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
А сама то , что можешь кроме клубов , бутиков, заграницы, без родителей, сама что умеешь. Зачем нормальному мужчине такая обуза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю. Помощником директора западной компании. Должность у меня есть.зарплата и машина
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю. Помощником директора западной компании. Должность у меня есть.зарплата и машина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А создается впечатление, что папа с мамой обеспечивают и присматривают. Тогда нужно быть самим собой и быть проще, а то мужчины подойти бояться )))
Злые Коты
А создается впечатление, что папа с мамой обеспечивают и присматривают. Тогда нужно быть самим собой и быть проще, а то мужчины подойти бояться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины подозревают что благосостояние насосано.
Злые КотыВ ответ на Gamay
Gamay
Мужчины подозревают что благосостояние насосано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100
ТенгуВ ответ на Gamay
Gamay
Мужчины подозревают что благосостояние насосано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Valentina LadyginaВ ответ на Gamay
Gamay
Мужчины подозревают что благосостояние насосано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Александр АрцыбушевВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
А создается впечатление, что папа с мамой обеспечивают и присматривают. Тогда нужно быть самим собой и быть проще, а то мужчины подойти бояться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кот! К концу текста из двух предложений, барышня забывает, о чем соврала в первом... Тут перестарки, такое плетут.... уши опухают. И эта, из них!
Александр Арцыбушев
Кот! К концу текста из двух предложений, барышня забывает, о чем соврала в первом... Тут перестарки, такое плетут.... уши опухают. И эта, из них!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы о чем вообще, мужчина в возрасте ?
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем вообще, мужчина в возрасте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому, как в возрасте... потому и знаю!
Александр Арцыбушев
Кот! К концу текста из двух предложений, барышня забывает, о чем соврала в первом... Тут перестарки, такое плетут.... уши опухают. И эта, из них!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да согласен с Вами, складывается впечатление, что пишут из палаты номер 6. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем