Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не ищется мужчина?

Вобщем я красивая стройная. Длинные волосы, макияж. Одеваюсь хорошо. Родители очень хорошо помогают с деньгами. 33 года, разведена. Сыну 8 лет, из школы и в выходные забирает мама. У меня много свободного времени. И элитная квартира в центре города. Поклонники есть цветы дарят. Но все они не то! Какие то измельчавшие. Может мне все время кажется что они ведутся только на мои деньги и квартиру? В деньгах не нуждаюсь. Езжу минимум два раза в год заграницу - дают деньги родители. А с первым мужем развелись так как он мне изменил и я подала на развод
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
АННА АНИНА
они тебя боятся
Кактус
Они тебя нидостойны....
СЕРГЕЙ БАУСЬКОВВ ответ на Кактус
Кактус
Они тебя нидостойны....
СсылкаПожаловаться
учите русский язык
Чингисхан
не каждому везет
вася васин
Ты рспшка, а это уже как минимум минус самые приличные мужики
Остается шлак, вот он к тебе и липнет
наталия банныхВ ответ на вася васин
вася васин
Ты рспшка, а это уже как минимум минус самые приличные мужики
Остается шлак, вот он к тебе и липнет
СсылкаПожаловаться
кто такая рспшка?
наталия банных
кто такая рспшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разведёнка С Прицепом (ребёнок).
наталия банныхВ ответ на Аноним
Аноним
Разведёнка С Прицепом (ребёнок).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
Ты рспшка, а это уже как минимум минус самые приличные мужики
Остается шлак, вот он к тебе и липнет
СсылкаПожаловаться
Ну и что. Я не нищенка и ребенок пристроен на мне все время не висит. Если что мой бывший тогда тоже рспшник
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что. Я не нищенка и ребенок пристроен на мне все время не висит. Если что мой бывший тогда тоже рспшник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот лучше бы ребенком занялись
АнонимВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Вот лучше бы ребенком занялись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него все есть и бабушка заботится. В отпуск я с ним езжу иногда
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
У него все есть и бабушка заботится. В отпуск я с ним езжу иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики заботу любят,а ты эгоистка.
Ведь заметно,что ребенком не занимаешься.Мужики ,клюющие на разведенок с детьми хотят заботиться ,помогать .А тебе с чего помогать,ты и так в шоколаде.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Мужики заботу любят,а ты эгоистка.
Ведь заметно,что ребенком не занимаешься.Мужики ,клюющие на разведенок с детьми хотят заботиться ,помогать .А тебе с чего помогать,ты и так в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что с чего я должна отказаться от родительской помощи? Одна квартплата 18 -20 тыс в месяц. Садик стоил 18. Я привыкла так жить. Может мне в общежитие съехать? Я не вижу проблемы здесь. Бывший муж дает только на секции
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
И что с чего я должна отказаться от родительской помощи? Одна квартплата 18 -20 тыс в месяц. Садик стоил 18. Я привыкла так жить. Может мне в общежитие съехать? Я не вижу проблемы здесь. Бывший муж дает только на секции
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не путайся в показаниях(в смысле в фантазиях).В 8 лет дите обычно во втором классе школы учится ,а ты 18 тыщ.за садик.
Помощникам директоров обычно платят столько ,что 36 -40 тыщ. это копейки.
Али плохо ублажаешь директора?
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Не путайся в показаниях(в смысле в фантазиях).В 8 лет дите обычно во втором классе школы учится ,а ты 18 тыщ.за садик.
Помощникам директоров обычно платят столько ,что 36 -40 тыщ. это копейки.
Али плохо ублажаешь директора?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом году первый класс. Но у нас центральная школа, платим тоже. Зарплата 45 зато белая и бывают премии
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
В этом году первый класс. Но у нас центральная школа, платим тоже. Зарплата 45 зато белая и бывают премии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас, в каком городе?
Кассандра
Ужас, в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что ужас? Разве маленькая зп? Очень даже нормальная зарплата.
Аноним
В этом году первый класс. Но у нас центральная школа, платим тоже. Зарплата 45 зато белая и бывают премии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы получаете даже меньше меня. Знаете почему они не такие? Потому что мужики с деньгами хотят обычно красивых и без детей, а те, которые нормальные, но могут чут меньше получать. боятся того. как вы выглядите и одеваетесь. Они боятся не выдержать нагрузки по деньгам.
АнонимВ ответ на SG
SG
Вы получаете даже меньше меня. Знаете почему они не такие? Потому что мужики с деньгами хотят обычно красивых и без детей, а те, которые нормальные, но могут чут меньше получать. боятся того. как вы выглядите и одеваетесь. Они боятся не выдержать нагрузки по деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я с вами зарплатами не мерялась, не женское это дело. может вы в Москве живете? я в другом областном центре
Аноним
я с вами зарплатами не мерялась, не женское это дело. может вы в Москве живете? я в другом областном центре
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, не хотел обидеть. Я живу в Тюмени..
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
В этом году первый класс. Но у нас центральная школа, платим тоже. Зарплата 45 зато белая и бывают премии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С зарплатой 45 тыщ Вы платите 20 тыщ за коммуналку??? Не смешите. Люди с такой зарплатой не живут в элитных квартирах в центре города.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
С зарплатой 45 тыщ Вы платите 20 тыщ за коммуналку??? Не смешите. Люди с такой зарплатой не живут в элитных квартирах в центре города.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня квартира элитная и оплачивают ее родители. Ничего в этом криминального не вижу. Я девушка а они мои родители. Площадь 140 квадратов отсюда и набегает стоимость.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
У меня квартира элитная и оплачивают ее родители. Ничего в этом криминального не вижу. Я девушка а они мои родители. Площадь 140 квадратов отсюда и набегает стоимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не девушка, а взрослая женщина. Пора уже слезать с родительской шеи в таком-то возрасте, а не хвалиться этим. Не велика заслуга. Не удивительно, что нет у Вас нормального мужчины. Займитесь лучше сыном.
СЕРГЕЙ БАУСЬКОВВ ответ на Аноним
Аноним
И что с чего я должна отказаться от родительской помощи? Одна квартплата 18 -20 тыс в месяц. Садик стоил 18. Я привыкла так жить. Может мне в общежитие съехать? Я не вижу проблемы здесь. Бывший муж дает только на секции
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это что же за хата такая что такие деньги за ком.ус
луги платить
СЕРГЕЙ БАУСЬКОВ
это что же за хата такая что такие деньги за ком.ус
луги платить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
квадратов под сотку и в элитном доме возможно. И садик не хилый -18 тысяч...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем