Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не любят москвичей?

Сама их не любила, пока в Москву 20 лет назад не переехала. А сейчас думаю, почему было такое отношение?
Елена Лунёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Елена Лунёва
Всё не так. Я столы с гостями собирала как раз когда молодая была, а как в Москву перебралась, вокруг осмотрелась, так и желание это делать пропало. Мужу для коллег готовила как из под палки, исключительно по его просьбе. Окружение влияет, что ни говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм.... гости после работы каждый день, когда есть ребенок и с ним нужно общаться и заниматься? я чего-то не понимаю...
Елена ЛунёваВ ответ на Daria
Daria
хм.... гости после работы каждый день, когда есть ребенок и с ним нужно общаться и заниматься? я чего-то не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не каждый день, конечно, но очень часто. Детей двое, попугаи, морская свинка, хомяк, рыбки, кот, собака. И при этом было большое желание встречаться и общаться, да и возможности кормить большое количество гостей были. Сейчас сама удивляюсь, как на это сил хватало с одним выходным в неделю. Теперь дети отдельно, животных нет, желания больших застолий у себя тоже нет. То ли время другое, то ли я уже другая...
DariaВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
на работе на ДР такие столы накрывают, и всё - купленное в дорогущих лавках. салаты по баснословной цене, торты - целое состояние. друг перед другом, кто круче. стоимость такого столика - бюджет российской семьи из Сибири на месяц. это я к чему? готовить самим - стрёмно, не круто, фи!
СсылкаПожаловаться
что?))) мы сдаем на работе по 200р., никаких тортов и в помине нет. Что за бред вы несете??
Елена НангоВ ответ на Daria
Daria
что?))) мы сдаем на работе по 200р., никаких тортов и в помине нет. Что за бред вы несете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто ничего не знаете об этом. если в вашем месте по 200, то есть места совсем другие. не ровняйте всех по себе. да и смешно показывать свою простоту)))
DariaВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
вы просто ничего не знаете об этом. если в вашем месте по 200, то есть места совсем другие. не ровняйте всех по себе. да и смешно показывать свою простоту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно куда мне))) Смешно показывать свою тупость и зависть к москвичам. Лучше гордиться простотой, чем тупостью и хамством)))
Елена НангоВ ответ на Daria
Daria
Ну конечно куда мне))) Смешно показывать свою тупость и зависть к москвичам. Лучше гордиться простотой, чем тупостью и хамством)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пословица русская есть: простота хуже воровства.
DariaВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
пословица русская есть: простота хуже воровства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пословицами обычно бравируют люди, не имеющие образование.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем