Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не могу вставить фото с компа?

Выдает "Загружаемая картинка должна быть формата jpg или png; минимально допустимый размер - 50x50; максимально допустимый - 1000x1000".Формат соответствует, сжала до нескольких Кб, ничего не помогает. Кто-нибудь с этим сталкивался?  Причем, с интернета картинка проходит, с личный фото - ничего. Были баны, может мордеры шалят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Rico.Hub +
Ты аноним, тебе фото не положено вставлять.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ты аноним, тебе фото не положено вставлять.
СсылкаПожаловаться
Без разницы. Со своего ника такая же фигня.
Мюмзик
беспредел
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
беспредел
СсылкаПожаловаться
Та не говорите, не могу себя любимую выставить на обсуждение
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Та не говорите, не могу себя любимую выставить на обсуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
редиски тут работают, только и знают, что за зарплату пакостить
Volha
потому что Вам указали максимально допустимый формат В ПИКСЕЛЯХ, а Вы обрезаете фото с т.з.его веса. Поменяйте кол-во пикселей, у Вас видимо больше 1000 с какой-то стороны, вот и не проходит.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
потому что Вам указали максимально допустимый формат В ПИКСЕЛЯХ, а Вы обрезаете фото с т.з.его веса. Поменяйте кол-во пикселей, у Вас видимо больше 1000 с какой-то стороны, вот и не проходит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, теперь всё ясно
.
МюмзикВ ответ на Volha
Volha
потому что Вам указали максимально допустимый формат В ПИКСЕЛЯХ, а Вы обрезаете фото с т.з.его веса. Поменяйте кол-во пикселей, у Вас видимо больше 1000 с какой-то стороны, вот и не проходит.
СсылкаПожаловаться
вот гемор людям устроили ((
VolhaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот гемор людям устроили ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама на днях плевалась, когда темку про BH спортивные написала.. не вставлялись фото и все, кста, по той же причине.. тоже и вес меняла, не помогло.. а потом попробовала с пикселями - и все заработало))
Allammа
Без проблем вставляется фото jpeg размера около 200-300 Кб.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Без проблем вставляется фото jpeg размера около 200-300 Кб.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,сжала до 170 Кб, не прошли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем