Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не надо выходить замуж за миллиардера?

И юные девушки и взрослые женщины мечтают о богатом мужчине, порой даже не задумываясь о том, что стоит за этим богатством и какую цену придется платить за такую жизнь... Приезжая в крупные города, они любой ценой готовы завоевать сердце и кошелек богатого и успешного мужчины. А результат чаще всего оказывается совсем иным... Как застраховать себя от горя и неудач в личной жизни? Давайте порассуждаем...
Видео на эту тему:




https://www.youtube.com/watch?v=1VIBhcwF2bE - видео

Инна Кирюшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
galalyksВ ответ на A D
A D
Это по России такая статистика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по человечеству
A DВ ответ на galalyks
galalyks
по человечеству
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда глупости.
galalyksВ ответ на A D
A D
Тогда глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что глупости?
Koshka Астра
Словам ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ лучшую расшифровку дает Ваха.. а ВОТ ВСЕ ЖЕ МЕНЯ ВЗВОЛНОВАЛО СООБЩЕНИЕ, ЧТО ЭТОТ САМЫЙ ВИРУС ДЛЯ МУЖЧИН ПОЧему-то не опасен, а грозит раком горла исключительно женщинам. Что, у мужиков горло иначе устроено?
Дочь Самурая В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Словам ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ лучшую расшифровку дает Ваха.. а ВОТ ВСЕ ЖЕ МЕНЯ ВЗВОЛНОВАЛО СООБЩЕНИЕ, ЧТО ЭТОТ САМЫЙ ВИРУС ДЛЯ МУЖЧИН ПОЧему-то не опасен, а грозит раком горла исключительно женщинам. Что, у мужиков горло иначе устроено?
СсылкаПожаловаться
они просто минет реже делают....
Koshka АстраВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
они просто минет реже делают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но куни делают чаще, так что я все равно в непонятке....
мария титчева
чтобы удержать миллиардера рядом надо быть личностью - даже 5-ю детьми Ирине Абрамович это не удалось. и жить в золотой клетке сможет не каждая... зато эти дядьки возят молодых моделек самолетами на пьянки...
Инна КирюшинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
чтобы удержать миллиардера рядом надо быть личностью - даже 5-ю детьми Ирине Абрамович это не удалось. и жить в золотой клетке сможет не каждая... зато эти дядьки возят молодых моделек самолетами на пьянки...
СсылкаПожаловаться
Молодец, Мария, зришь в корень... за Вас я спокойна!
Инга ОтяшеваВ ответ на Инна Кирюшина
Инна Кирюшина
Молодец, Мария, зришь в корень... за Вас я спокойна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, Мария, зришь в корень... за Вас я спокойна!
за маню все спокойны она богомолка не пропадет))ее боженька спонсирует и оберегает
мария титчеваВ ответ на Инна Кирюшина
Инна Кирюшина
Молодец, Мария, зришь в корень... за Вас я спокойна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я за себя тоже спокойна
_____(!!!)_____В ответ на мария титчева
мария титчева
чтобы удержать миллиардера рядом надо быть личностью - даже 5-ю детьми Ирине Абрамович это не удалось. и жить в золотой клетке сможет не каждая... зато эти дядьки возят молодых моделек самолетами на пьянки...
СсылкаПожаловаться
Жена Абрамовича начала жить с ним не имеея этих миллиарлов. Это все нажито в совместном браке.
Дарья ДмитриеваВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Жена Абрамовича начала жить с ним не имеея этих миллиарлов. Это все нажито в совместном браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена Абрамовича начала жить с ним не имеея этих миллиарлов. Это все нажито в совместном браке.три магнитофона, три портсигара серебрянных, куртка импортная, замшевая. . Три. , :-))) все что нажито неросильным трудом. . :-))
Дарья Дмитриева
Жена Абрамовича начала жить с ним не имеея этих миллиарлов. Это все нажито в совместном браке.три магнитофона, три портсигара серебрянных, куртка импортная, замшевая. . Три. , :-))) все что нажито неросильным трудом. . :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. И то что собака обещалась прийти с милиционером....
galalyksВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Жена Абрамовича начала жить с ним не имеея этих миллиарлов. Это все нажито в совместном браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая завидная производительность труда у жены абрамовича
_____(!!!)_____В ответ на galalyks
galalyks
какая завидная производительность труда у жены абрамовича
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж так зло?
galalyksВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Что ж так зло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по существу вопроса
мария титчеваВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Жена Абрамовича начала жить с ним не имеея этих миллиарлов. Это все нажито в совместном браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу.. и всё же при всем при том... как стал миллиардером - адью
Комментарий удален.Почему?
Саша КапрыкинВ ответ на Саша Капрыкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У него ничего там не слиплось?
мария титчева
чтобы удержать миллиардера рядом надо быть личностью - даже 5-ю детьми Ирине Абрамович это не удалось. и жить в золотой клетке сможет не каждая... зато эти дядьки возят молодых моделек самолетами на пьянки...
СсылкаПожаловаться
По ходу, не очень-то она и хотела его удерживать....)))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Люба
Люба
По ходу, не очень-то она и хотела его удерживать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу, не очень-то она и хотела его удерживать....)))
Да свалила просто к другому миллиардеру ))
мария титчеваВ ответ на Люба
Люба
По ходу, не очень-то она и хотела его удерживать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь - она пыталась
мария титчева
чтобы удержать миллиардера рядом надо быть личностью - даже 5-ю детьми Ирине Абрамович это не удалось. и жить в золотой клетке сможет не каждая... зато эти дядьки возят молодых моделек самолетами на пьянки...
СсылкаПожаловаться
да ладно про личности! да у рома климакс приблизился,40 лет то,кризис переходного возраста от юности к старости хахахах при его то деньгах че молодую не трахать, а думаю. жена его не в накладе осталась, сколько миллионов он ей отсыпал? немеряно
мария титчева
чтобы удержать миллиардера рядом надо быть личностью - даже 5-ю детьми Ирине Абрамович это не удалось. и жить в золотой клетке сможет не каждая... зато эти дядьки возят молодых моделек самолетами на пьянки...
СсылкаПожаловаться
Что значит "не удалось?" Не рассматриваете вариант, что ей надоело с ним жить, а не ему с ней?
мария титчеваВ ответ на A D
A D
Что значит "не удалось?" Не рассматриваете вариант, что ей надоело с ним жить, а не ему с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая женщина сохранила бы отца для подрастающих детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем