Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не отстанет?

Я красивая, умная, молодая, сексуальная женщина, мне 30. Отбила мужа у жены дааааавно уже, вышла замуж, родила двоих детишек. Моложе мужа на 10 лет. От первой у него есть дочь. Я не разрешаю ему помогать ей материально, и алименты не позволю платить, у него все доходы неофициальные и имущество записано не на него. А она, первая эта прямо не отстает, все время напоминает ему о своей дочери. Её же дочь, сама не инвалидка, че самой не растить свою дочь? Че лезет то? У нас и так двое! И я намного красивее и моложе её! Как сделать, чтоб она навеки отстала??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Зина Никитина
Тля, ты чо ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама ты тля
Зина Никитина
Тля, ты чо ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ухаха)
Зина НикитинаВ ответ на ****
****
Ухаха)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

тыыыы....)))
Зина Никитина

тыыыы....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Щаааз)
Зина НикитинаВ ответ на ****
****
Щаааз)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, чичаз))
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Она знает закон лучше меня??? Ухахахаааах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не предусмотрели алименты в твердой сумме, не зависимо работает он или нет. придется платить.
МимишкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она знает закон лучше меня??? Ухахахаааах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы злая и завистливая баба)))и знали что у мужика есть дети так что не надо тут ляля....они еще в суд подадут на мужа вашего за не уплату и придется вам потом платить все до копейки, пусть так и будет чтобы вам не было сладко от вашей тупизны и злорадства и дай бог что бы не нашлась вторая как вы и не увела его у вас и чтобы так же оставила вас без денег как и вы его детей.
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Мужик да, под каблучком. Но я почему это дура????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уродились такая. вот когда решите отдыхать поехать, а его не выпустят за долги по алиментам Тогда и поймете почему дура.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
ну уродились такая. вот когда решите отдыхать поехать, а его не выпустят за долги по алиментам Тогда и поймете почему дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не подавала на алименты, мы два раза в год ездим отдыхать
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Она не подавала на алименты, мы два раза в год ездим отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подаст еще . долго что ли?
все ку - ку В ответ на Аноним
Аноним
Она не подавала на алименты, мы два раза в год ездим отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ананист, до какой же степени ты страшное , что физиономию свою и имя спрятало !
правильно сделало , а то приснишься ещё не дай господь
АнонимВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
ананист, до какой же степени ты страшное , что физиономию свою и имя спрятало !
правильно сделало , а то приснишься ещё не дай господь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тьфу на тебя, проходи дальше
****** ***********В ответ на Аноним
Аноним
Чем это я дура? Наоборот все хитро сделала, чтоб ей ничего не перепало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь она? Ребенок от первого брака в чем виноват? А муж ваш ведомый, раз слушает такую ересь и ведется на то, что не помогает дочери от первого брака. Вам это все вернется!
АнонимВ ответ на ****** ***********
****** ***********
Причем здесь она? Ребенок от первого брака в чем виноват? А муж ваш ведомый, раз слушает такую ересь и ведется на то, что не помогает дочери от первого брака. Вам это все вернется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно! Это же вы так думаете
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно! Это же вы так думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по закону дочь от первого брака после 18 лет может подавать в суд вправе получать алименты если до этого раньше не получала алименты от отца
МимишкаВ ответ на джульетта
джульетта
по закону дочь от первого брака после 18 лет может подавать в суд вправе получать алименты если до этого раньше не получала алименты от отца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть так и сделает и чтобы аноним потом взвыл оттого сколько платить придется!!!!
Лана Лазурная
Выпей яду. Больше не пристанет.
Валентина Valya
Оооо, еще одна принцесса прекрасная. Извини место Наргизой занято))))
Yelena Savinova
Возьмите горсть куриных пупочков, ровно в полночь при полной луне идите на перекрёсток и со словами "изыди!" съешьте все пупочки.
Южная Dakota В ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
Возьмите горсть куриных пупочков, ровно в полночь при полной луне идите на перекрёсток и со словами "изыди!" съешьте все пупочки.
СсылкаПожаловаться

gnappettaВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
Возьмите горсть куриных пупочков, ровно в полночь при полной луне идите на перекрёсток и со словами "изыди!" съешьте все пупочки.
СсылкаПожаловаться
тщательно пережевывая,иначе не подействует
Nina Blaunt
Расслабьтесь. Вам уже подросла 20-летняя смена. Скоро будете сами своих двоих выращивать.
МашкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Расслабьтесь. Вам уже подросла 20-летняя смена. Скоро будете сами своих двоих выращивать.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Расслабьтесь. Вам уже подросла 20-летняя смена. Скоро будете сами своих двоих выращивать.
СсылкаПожаловаться
Ага, щаз, не на ту напали
gnappettaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Расслабьтесь. Вам уже подросла 20-летняя смена. Скоро будете сами своих двоих выращивать.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем