Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не отстанет?

Я красивая, умная, молодая, сексуальная женщина, мне 30. Отбила мужа у жены дааааавно уже, вышла замуж, родила двоих детишек. Моложе мужа на 10 лет. От первой у него есть дочь. Я не разрешаю ему помогать ей материально, и алименты не позволю платить, у него все доходы неофициальные и имущество записано не на него. А она, первая эта прямо не отстает, все время напоминает ему о своей дочери. Её же дочь, сама не инвалидка, че самой не растить свою дочь? Че лезет то? У нас и так двое! И я намного красивее и моложе её! Как сделать, чтоб она навеки отстала??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Глупо
Светлана Бурмистрова
Тролль. Не может быть, чтобы всерьёз.
Светлана Бурмистрова
Тролль. Не может быть, чтобы всерьёз.
СсылкаПожаловаться
Не верите, проходите дальше
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Не верите, проходите дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то я бы сама не догадалась! Спасибо, что подсказали
Это же Я
АнонимВ ответ на Dakota Счастливая17:34

Ага , держи карман шире! Он меня очень любит т жизни не представляет без меня. И детей тоже любит

...... У меня де жа вю???? Или такое уже было раз 250?????? Только теперь в России????? Оно заразно!!!!! И про глаза выцарапаю....
ПОКЕМОН В 2016м
Чего никто к бабке то не отправляет порчу на бу навести?
ПОКЕМОН В 2016м
Чего никто к бабке то не отправляет порчу на бу навести?
СсылкаПожаловаться
Чёрная магия страшный грех
Но если не отстанет, подумаю
Елена Харчевникова
Да ничего не сделаешь! Я прямо поражена....и умная и красивая, а что же мужа бэушного отбила... неужели на принца красоты не хватило? Она у него первая, так и останется первой, да еще ребенок от него. Мужа отбила, а от жены не отобьешься.
Елена Харчевникова
Да ничего не сделаешь! Я прямо поражена....и умная и красивая, а что же мужа бэушного отбила... неужели на принца красоты не хватило? Она у него первая, так и останется первой, да еще ребенок от него. Мужа отбила, а от жены не отобьешься.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.А красота - дело, быстро проходящая.Главное- у автора мозгов нет. вот, что грустно.Она- отбила, и у ней - отобьют. Вот заверещит тогда.Тролль, глупая.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Согласна с вами.А красота - дело, быстро проходящая.Главное- у автора мозгов нет. вот, что грустно.Она- отбила, и у ней - отобьют. Вот заверещит тогда.Тролль, глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня отобьют???? Не смешите мои туфли, пусть рискнут
Елена Харчевникова
Да ничего не сделаешь! Я прямо поражена....и умная и красивая, а что же мужа бэушного отбила... неужели на принца красоты не хватило? Она у него первая, так и останется первой, да еще ребенок от него. Мужа отбила, а от жены не отобьешься.
СсылкаПожаловаться
Влюбилась по уши, виновата чтоли? Жить без него не могла, да и расчёт тоже был небольшой (это другая тема). А что первая то? Не единственная же. Он её не любит уже давно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот именно! Он сам так говорит
топтыжка
Да, так как вы очень глупа.А с другой стороны- подобное притягивается - подобным.Значит у вас и муж глуп, туп и подкаблучник.Хвалиться здесь вам совершенно - нечем.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Да, так как вы очень глупа.А с другой стороны- подобное притягивается - подобным.Значит у вас и муж глуп, туп и подкаблучник.Хвалиться здесь вам совершенно - нечем.
СсылкаПожаловаться
Да достали уже нравоучениями, женушки клушки!!! С телефона тему не закрыть, не пишите больше, все равно от вас толку нет, тупые однобокие клуши!!! Отвечать не буду, время ещё на вас тратить
Это же ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да достали уже нравоучениями, женушки клушки!!! С телефона тему не закрыть, не пишите больше, все равно от вас толку нет, тупые однобокие клуши!!! Отвечать не буду, время ещё на вас тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они просто вам завидуют :)
ЕКАТЕРИНА Бес
а поставьте себя на ее место. как будете себя вести? бороться за деньги??
Юлия Коченкова
Жалко вас,мужика отбила,детей нарожала в спешке,чтобы удержать,а теперь караулишь,вдруг к бывшей вернется...
Ланунчик
Извините , но ты ..........,...........,........,.........,.........,....... , а мужик твой .....,......,.,.......,,.......,,,,,,...........,,,,,,,.........,,,,,,,,,,,............
Он обязан помогать , а тебе сидеть и не петюкать .
Kateryna Savelyeva
мне понравилось "неусыРное наблюдение"
White princess \~*Yuliya*~/
Автор отвратительна.
Анастасия Табачкова
Потом, когда муж загнется от твоего яда, бывшая жена и первой ребенок еще оттяпают наследство))) Жди
ЛЕЙЛА ***
А вы себя поставьте на ее место, не нравится? Вот и ненадо так делать. И так забрали чужое счастье, так хоть ребенку помогайте, будьте добрее в конце концов... Ваши дети же родные...
Руфина
Не отстанет. По юридическому закону, да и по человеческому он должен платить алименты. ...Смиритесь или станьте добрее что ли. Кстати красота и молодость могут быстро пройти, как бы вам не оказаться на месте бывшей жены мужа
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем