Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 17:33, Главная форумов

Почему не пишут сверстники?

32 года. Разместила анкету на одном СЗ. Еще и в паре приложений зарегистрировалась. Пишет куча, но или 25-27 лет, или уже 40 и выше. А где же сверстники? Голых фоток не вешала. Так- культур-мультур. Девушка видная. Не бабка. В профиле без всяких секс-намеков. Как надо написать, чтобы потянулись сверстники?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
Вы правду говорите.
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Обязательное условие чтобы был сверстник, ну так акцентируй на этом внимание в объявлении ))
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
все женатые они
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
все женатые они
СсылкаПожаловаться
Из тех кто её устроить может , да!))
СсылкаПожаловаться
сама выбирай
СсылкаПожаловаться
сама выбирай
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна. Непонятно, почему автор сидит и ждет, пока ее выберет кто-то. Так кашу не сваришь))
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
бери свежак или богатого старикана
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
бери свежак или богатого старикана
СсылкаПожаловаться
Только богато старикана. Молодой её максимум через 5 лет сольёт . А старикану будет заливать про разные темпераменты и т.д.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Только богато старикана. Молодой её максимум через 5 лет сольёт . А старикану будет заливать про разные темпераменты и т.д.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
В идеале - и того и другого)
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
В идеале - и того и другого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Робин гуд: брать у богатых и давать бедным. Это же сущность женская да?)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а вы им в паспорт сразу смотрите да? я не знала что на СЗ нужен паспорт для регистрации- я думала только воспоминания маменьки
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а вы им в паспорт сразу смотрите да? я не знала что на СЗ нужен паспорт для регистрации- я думала только воспоминания маменьки
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
там у каждого по пять-десять ящиков с разными данными- так что окучивают вас там изощренно- на фиг нужно попадать впросак, сначала этот сак вас пощупает с одного имиджа потом с другого- а вы счастливы сколько у вас посетителей да?
СсылкаПожаловаться
Ровесники уже женились а развестись еще не успели. Ждите, когда разведутся)))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
нечего там делать, разве что для веселого времяпрпровождения) каждый день с новым можно ходить в разные места веселые)) и не воспринимать никого всерьез)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
нечего там делать, разве что для веселого времяпрпровождения) каждый день с новым можно ходить в разные места веселые)) и не воспринимать никого всерьез)
СсылкаПожаловаться
А где тогда знакомиться? В будни сплошная работа, а в театры одинокие мужчины не ходят:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
А где тогда знакомиться? В будни сплошная работа, а в театры одинокие мужчины не ходят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно и там, но нужно учесть, что это особый тип мужчин. с этих сайтов.
для развлечения пойдет, для дружбы. близко лучше не подпускать, пока хорошенько не проверишь на вшивость)))
ну в принципе разные - мне деби..ы не попадались, может , везло)
или я их не помню просто))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну простите, завязывать серьезные отношения с 25-летним... Они же влюбчивые. Потом как ему объяснить, что 10 лет разницы .... многовато будет. Про 40+ я уже молчу. Там уже "тихо и спокойно" - как правило.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана --
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для Вас возраст важнее всего? Если Вам пишет мужчина 40 лет, Вы даже не дадите ему шанс на свидание, только потому что ему 40?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну простите, завязывать серьезные отношения с 25-летним... Они же влюбчивые. Потом как ему объяснить, что 10 лет разницы .... многовато будет. Про 40+ я уже молчу. Там уже "тихо и спокойно" - как правило.
СсылкаПожаловаться
Если вам 32, то плюс-минус 5 лет- это норма, т.е. мужчины от 27 до 37 - ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Зайдите на "МК" , там висит свежая статья, как такие "влюбчивые" на СЗ развлекаются.
СсылкаПожаловаться
А они все женились в 25-27 лет. Кто хотел. А кто не хотел, те решили, что в 40 уже пора.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Да это один человек под разными аккаунтами. Ваша соседка.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru