Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не пишут сверстники?

32 года. Разместила анкету на одном СЗ. Еще и в паре приложений зарегистрировалась. Пишет куча, но или 25-27 лет, или уже 40 и выше. А где же сверстники? Голых фоток не вешала. Так- культур-мультур. Девушка видная. Не бабка. В профиле без всяких секс-намеков. Как надо написать, чтобы потянулись сверстники?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Вы правду говорите.
Светлана --
Обязательное условие чтобы был сверстник, ну так акцентируй на этом внимание в объявлении ))
ЭммаЭмма
все женатые они
Евгений В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
все женатые они
СсылкаПожаловаться
Из тех кто её устроить может , да!))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сама выбирай
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сама выбирай
СсылкаПожаловаться
Согласна. Непонятно, почему автор сидит и ждет, пока ее выберет кто-то. Так кашу не сваришь))
ЭммаЭмма
бери свежак или богатого старикана
Евгений В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
бери свежак или богатого старикана
СсылкаПожаловаться
Только богато старикана. Молодой её максимум через 5 лет сольёт . А старикану будет заливать про разные темпераменты и т.д.
ЭммаЭммаВ ответ на Евгений
Евгений
Только богато старикана. Молодой её максимум через 5 лет сольёт . А старикану будет заливать про разные темпераменты и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В идеале - и того и другого)
Евгений В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
В идеале - и того и другого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Робин гуд: брать у богатых и давать бедным. Это же сущность женская да?)
Ёрик
а вы им в паспорт сразу смотрите да? я не знала что на СЗ нужен паспорт для регистрации- я думала только воспоминания маменьки
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы им в паспорт сразу смотрите да? я не знала что на СЗ нужен паспорт для регистрации- я думала только воспоминания маменьки
СсылкаПожаловаться
там у каждого по пять-десять ящиков с разными данными- так что окучивают вас там изощренно- на фиг нужно попадать впросак, сначала этот сак вас пощупает с одного имиджа потом с другого- а вы счастливы сколько у вас посетителей да?
Наталья
Ровесники уже женились а развестись еще не успели. Ждите, когда разведутся)))
Анники Виртанен
нечего там делать, разве что для веселого времяпрпровождения) каждый день с новым можно ходить в разные места веселые)) и не воспринимать никого всерьез)
АнонимВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
нечего там делать, разве что для веселого времяпрпровождения) каждый день с новым можно ходить в разные места веселые)) и не воспринимать никого всерьез)
СсылкаПожаловаться
А где тогда знакомиться? В будни сплошная работа, а в театры одинокие мужчины не ходят:)
Анники ВиртаненВ ответ на Аноним
Аноним
А где тогда знакомиться? В будни сплошная работа, а в театры одинокие мужчины не ходят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно и там, но нужно учесть, что это особый тип мужчин. с этих сайтов.
для развлечения пойдет, для дружбы. близко лучше не подпускать, пока хорошенько не проверишь на вшивость)))
ну в принципе разные - мне деби..ы не попадались, может , везло)
или я их не помню просто))
Аноним
Ну простите, завязывать серьезные отношения с 25-летним... Они же влюбчивые. Потом как ему объяснить, что 10 лет разницы .... многовато будет. Про 40+ я уже молчу. Там уже "тихо и спокойно" - как правило.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светлана --
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для Вас возраст важнее всего? Если Вам пишет мужчина 40 лет, Вы даже не дадите ему шанс на свидание, только потому что ему 40?
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну простите, завязывать серьезные отношения с 25-летним... Они же влюбчивые. Потом как ему объяснить, что 10 лет разницы .... многовато будет. Про 40+ я уже молчу. Там уже "тихо и спокойно" - как правило.
СсылкаПожаловаться
Если вам 32, то плюс-минус 5 лет- это норма, т.е. мужчины от 27 до 37 - ваш вариант.
SSВ ответ на Аноним
Аноним
Ну простите, завязывать серьезные отношения с 25-летним... Они же влюбчивые. Потом как ему объяснить, что 10 лет разницы .... многовато будет. Про 40+ я уже молчу. Там уже "тихо и спокойно" - как правило.
СсылкаПожаловаться
Зайдите на "МК" , там висит свежая статья, как такие "влюбчивые" на СЗ развлекаются.
Светлана Бурмистрова
А они все женились в 25-27 лет. Кто хотел. А кто не хотел, те решили, что в 40 уже пора.
Анонимно
Да это один человек под разными аккаунтами. Ваша соседка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем