Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не пойму)

Вот сколько живу в своём небольшом городе (сейчас уже в пригороде) я постоянно слышу, что в нашем городе самый поганый народ. Причём говорят это и сами жители и приезжие. Что в области где бы они не были народ лучше а у нас самый поганый. Вот думаю спросить у людей посторонних. У форумчан... Это стандартные речи или только у нас так? Может в других губерниях тоже так принято? Вот ваше мнение люди отчего такое может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Алекс Маш
наши свой город хвалят
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
наши свой город хвалят
СсылкаПожаловаться
если город строится для людей, а не ради наживы, то почему бы его не любить и,соответственно, не хвалить?
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
если город строится для людей, а не ради наживы, то почему бы его не любить и,соответственно, не хвалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен)
не скажу, что наживы кругом нет, но всё ж стараются
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
согласен)
не скажу, что наживы кругом нет, но всё ж стараются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заработать только на своих интересах невозможно никому - это тех касается, кто ради своей выгоды что-то делает,рано или поздно они все равно попадутся. развивается бизнес там, где учитываются нужды и проблемы человека, где все делается для человека.
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
заработать только на своих интересах невозможно никому - это тех касается, кто ради своей выгоды что-то делает,рано или поздно они все равно попадутся. развивается бизнес там, где учитываются нужды и проблемы человека, где все делается для человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот где то так, чувствуем, что воруют, но баланс соблюдают - чего то для народа строят-реставрируют
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
вот где то так, чувствуем, что воруют, но баланс соблюдают - чего то для народа строят-реставрируют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не чувствовать надо, а проверять и на места строительств выезжать почаще или вообще строителей обязать пользоваться тем, что они настроили. возможно когда на своей шкуре испытают какого это, тогда и требовательнее к самим себе станут.
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
да не чувствовать надо, а проверять и на места строительств выезжать почаще или вообще строителей обязать пользоваться тем, что они настроили. возможно когда на своей шкуре испытают какого это, тогда и требовательнее к самим себе станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно кто то этим и занимается.
мне достаточно, что я вижу памятники архитектуры сохраненные, восстановленные и пр.
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
возможно кто то этим и занимается.
мне достаточно, что я вижу памятники архитектуры сохраненные, восстановленные и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам проще )) а мной пользуются ) да и флаг им в руки - осточертели совсем.
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
вам проще )) а мной пользуются ) да и флаг им в руки - осточертели совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неприятно, когда пользуются(
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
неприятно, когда пользуются(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это их совесть. им с ней жить. я только смотрю и делаю выводы о том, как деньги портят людей и на что они готовы пойти ради неправомерной наживы и потери своей свободы.
Елена Л.
у нас самый лучший город
Nataly
а конкретнее? поганый в чем именно?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а конкретнее? поганый в чем именно?
СсылкаПожаловаться
Что у нас самый поганый народ.
ЯКошкина!
Ну и чо я про Москау написать должна? Толпы чурок и завоевателей))) и чоу?
ШумВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Ну и чо я про Москау написать должна? Толпы чурок и завоевателей))) и чоу?
СсылкаПожаловаться
А как же Коренные???????
Анатолий -
да это про град стольный наш наверное)
вячеслав васильев
А что у вас за городокк?
Маришка
У нас люди хорошие в городе, наверное все поганые в вашу губернию уехали.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У нас люди хорошие в городе, наверное все поганые в вашу губернию уехали.))
СсылкаПожаловаться
Фиг знает)
Неточка Незванова
А что за район? А то, может, и подтвердим)))
Я
не ведитесь на то, что люди говорят
АнонимВ ответ на Я
Я
не ведитесь на то, что люди говорят
СсылкаПожаловаться
Я то не ведусь.мне интересно почему все и приезжие и коренные жители так говорят)
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Я то не ведусь.мне интересно почему все и приезжие и коренные жители так говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жжж неспроста... ))))
Оля
У меня муж такой, говорит, что у нас самый грязный город, больше всего гастеров, и тд... А я наоборот люблю свой город и никуда переезжать не хочу.
Светлана ИвановаВ ответ на Оля
Оля
У меня муж такой, говорит, что у нас самый грязный город, больше всего гастеров, и тд... А я наоборот люблю свой город и никуда переезжать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Последние годы мне кажется, что у нас самый грязный город и больше всего гастеров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем