Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не получается?

Здравствуйте Девочки...Может вы подскажите почему так получается...начну издалека ..У меня всегда были проблемы с противоположным полом, ВСЕГДА! Начиная с самого раннего , я понимаю что мне сейчас всего 18 и вся жизнь только впереди , но уже сейчас настолько все хренового что ни хочется ничего вообще.Была в жизни первая любовь если ее опять же можно так назвать ,любили меня ,а не я . Потом расстались , мне на какой то момент показалось что я интересую противоположный пол и сразу же захотелось попробовать что то новое ...но оказалось я ошибалась ...потом было несколько ребят с которыми как бы были какие то отношения , но все пустое...и я поняла что ко мне не возвращаются , а от меня уходят...я бы даже сказала бегут ...даже та самая "первая любовь "которая любила 6 лет , сейчас пытается сделать все что бы мы не общались....разговаривала с "подругами " говорят ты злая , грубая , жесткая,слишком умная и таких не особо любят,с тобой нет легкости общения....но это не так , совершенно ..просто не могу сразу открываться человеку которого не знаю....Где взять эту легкость то , как быть более открытой и жить настоящим ,а не постоянно думать о чем то ...Help
Аленка Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
дело не в никеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну да, ну да. Мужнины родственники приехали, очень томно ужинать буим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эротишно кушать?.. тож неплохо..)))
Аленка Орлова
А ко мне и когда стерва последняя нет ни кого , ни когда мягкая и пушистая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ко мне и когда стерва последняя нет ни кого , ни когда мягкая и пушистая ...

Так может правы подруги... надо прежде всего перестать быть грубой... и научиться манерам общения....например книжки на эту тему почитать...))))
Аленка ОрловаВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
А ко мне и когда стерва последняя нет ни кого , ни когда мягкая и пушистая ...

Так может правы подруги... надо прежде всего перестать быть грубой... и научиться манерам общения....например книжки на эту тему почитать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автора не подскажите?
Аленка Орлова
Автора не подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дейл Карнеги....)))) только все тома необходимо прочесть, а не выдержками )))))
ГАЛИС
Аленка! Если бы вам было 30 лет, вот тогда бы вы могли задуматься! А вы еще ребенок, маленький ребенок, у вас еще в принципе не должно быть отношений с противоположным полом!)))
Когда мне было 18 лет, у меня еще не было секса, и я еще не видела мужской пенис живьем, а не на картинке. Меня еще никто в жизни не видел обнаженной, и не трогал, я целовалась всего несколько раз в жизни. И мужчины для меня в принципе не существовали. И замуж я выходила девицей))
И это не помешало мне иметь кучу мужиков, четыре раза выйти замуж ( с каждым разом все удачнее и удачнее) родить и воспитать прекрасного сына)
Не торопитесь, у вас все впереди!))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Аленка! Если бы вам было 30 лет, вот тогда бы вы могли задуматься! А вы еще ребенок, маленький ребенок, у вас еще в принципе не должно быть отношений с противоположным полом!)))
Когда мне было 18 лет, у меня еще не было секса, и я еще не видела мужской пенис живьем, а не на картинке. Меня еще никто в жизни не видел обнаженной, и не трогал, я целовалась всего несколько раз в жизни. И мужчины для меня в принципе не существовали. И замуж я выходила девицей))
И это не помешало мне иметь кучу мужиков, четыре раза выйти замуж ( с каждым разом все удачнее и удачнее) родить и воспитать прекрасного сына)
Не торопитесь, у вас все впереди!))
СсылкаПожаловаться
Вот - вот! У меня в 18 лет ещё меньше "звёзд на фюзеляже" было, - и ничего... Ко мне, кстати, такие же претензии, как и к автору, в своё время предъявляли, но это мне не помешало устроить в конце концов личную жизнь.
dintra leisВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Аленка! Если бы вам было 30 лет, вот тогда бы вы могли задуматься! А вы еще ребенок, маленький ребенок, у вас еще в принципе не должно быть отношений с противоположным полом!)))
Когда мне было 18 лет, у меня еще не было секса, и я еще не видела мужской пенис живьем, а не на картинке. Меня еще никто в жизни не видел обнаженной, и не трогал, я целовалась всего несколько раз в жизни. И мужчины для меня в принципе не существовали. И замуж я выходила девицей))
И это не помешало мне иметь кучу мужиков, четыре раза выйти замуж ( с каждым разом все удачнее и удачнее) родить и воспитать прекрасного сына)
Не торопитесь, у вас все впереди!))
СсылкаПожаловаться
А как же быть со скоростью ?..ведь надо всё быстро, и сразу ! )))
Прелесть
Аленка, нууу раз не складываются пока отношения с противоположным полом, попробуй начать отношения с представительницей своего пола-вдруг тебе это будет более интересно? ;-)
elena.platovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Аленка, нууу раз не складываются пока отношения с противоположным полом, попробуй начать отношения с представительницей своего пола-вдруг тебе это будет более интересно? ;-)
СсылкаПожаловаться
А ну как затянет?? как потом отвыкать?
ПрелестьВ ответ на elena.platova
elena.platova
А ну как затянет?? как потом отвыкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем отвыкать?))) Будет человек-универсал-на безрыбье сгодится и свой пол, в полноводье-полные сети мужиков-никада не скучно! ))) Запатентуем? ))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
А зачем отвыкать?))) Будет человек-универсал-на безрыбье сгодится и свой пол, в полноводье-полные сети мужиков-никада не скучно! ))) Запатентуем? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*достаёт блокМотик*
Патент №....Склероз
Это какой номер щас?
ПрелестьВ ответ на elena.platova
elena.platova
*достаёт блокМотик*
Патент №....Склероз
Это какой номер щас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(Услужливо высовываясь из-под локтя с блокнотиком) Ээээ...Второй на сегодня)))
elena.platovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Услужливо высовываясь из-под локтя с блокнотиком) Ээээ...Второй на сегодня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да?? а от начала выдачи патентов вообче?
ПрелестьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да?? а от начала выдачи патентов вообче?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(Поправив очечки на носу) Уже 9.284 патент идет. Патентное бюро нас искренне ненавидит и рыдает, когда я иду к ним бодрым шагом в очередной раз)))
elena.platovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Поправив очечки на носу) Уже 9.284 патент идет. Патентное бюро нас искренне ненавидит и рыдает, когда я иду к ним бодрым шагом в очередной раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да лан.. ненавидит.. Мы вот скока ихних фирменных бумаг ужо истратили!
Аленка ОрловаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Аленка, нууу раз не складываются пока отношения с противоположным полом, попробуй начать отношения с представительницей своего пола-вдруг тебе это будет более интересно? ;-)
СсылкаПожаловаться
)аха)) не спасибо я лучше пока одна посижу )))
ПрелестьВ ответ на Аленка Орлова
Аленка Орлова
)аха)) не спасибо я лучше пока одна посижу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот))) Хорошее настроение-первый шаг вперед))) Не расстраивайся-18 лет совсем-совсем не приговор твоему одиночеству))) Наверняка, ты общаешься с ребятами +/- ровесниками? Ну так они тоже учатся строить отношения, тоже пока еще не спецы-вот и получается пока бяка. вот и ты не воспринимай все слишком серьёзно-"тренируйся пока на кошках" ))
Прелесть
Аленка, нууу раз не складываются пока отношения с противоположным полом, попробуй начать отношения с представительницей своего пола-вдруг тебе это будет более интересно? ;-)
СсылкаПожаловаться
на выдохе и со скорбной миной: тебя посодють! и таааак много дадуть...
ПрелестьВ ответ на угу
угу
на выдохе и со скорбной миной: тебя посодють! и таааак много дадуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отмажусь))) Скажу-была в маловменяемом состоянии, когда автору дружески советовала. У меня такое лицо, что поверят)))))))
Прелесть
Я отмажусь))) Скажу-была в маловменяемом состоянии, когда автору дружески советовала. У меня такое лицо, что поверят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фсёёёёё! вот после кошек тебе точно не отмазацца! ещё и зоофилию повесят...и нас до кучи загребут....имени не спросят....и никакие лица- н подмога....пойду лучше поработаю!)))
ПрелестьВ ответ на угу
угу
фсёёёёё! вот после кошек тебе точно не отмазацца! ещё и зоофилию повесят...и нас до кучи загребут....имени не спросят....и никакие лица- н подмога....пойду лучше поработаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работай-работай, народный обвинитель)))) Я все равно соскочу-не впервой)))))
Прелесть
Работай-работай, народный обвинитель)))) Я все равно соскочу-не впервой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой уж тут- работай! не знай как из окружения-то буду выходить....надо было ведь так вляпацца! а, казалось бы такие все свои, родные почти...)))
ПрелестьВ ответ на угу
угу
какой уж тут- работай! не знай как из окружения-то буду выходить....надо было ведь так вляпацца! а, казалось бы такие все свои, родные почти...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И такая подстава,да? ))))) Лан, скажем, что ты случайно оказалась в стане извращенцев, просто мимо шла, а мы обманным путем втянули в шайку)))
Прелесть
И такая подстава,да? ))))) Лан, скажем, что ты случайно оказалась в стане извращенцев, просто мимо шла, а мы обманным путем втянули в шайку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
агаааа....ну, вы не против, поди, если я ещё чуток шкурку тут с вами потру? авось и пондравицца...уж больно компания весёлая!)))
ПрелестьВ ответ на угу
угу
агаааа....ну, вы не против, поди, если я ещё чуток шкурку тут с вами потру? авось и пондравицца...уж больно компания весёлая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, подхватиишь от нас, ой,заразишься)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем