Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не получается?

Здравствуйте Девочки...Может вы подскажите почему так получается...начну издалека ..У меня всегда были проблемы с противоположным полом, ВСЕГДА! Начиная с самого раннего , я понимаю что мне сейчас всего 18 и вся жизнь только впереди , но уже сейчас настолько все хренового что ни хочется ничего вообще.Была в жизни первая любовь если ее опять же можно так назвать ,любили меня ,а не я . Потом расстались , мне на какой то момент показалось что я интересую противоположный пол и сразу же захотелось попробовать что то новое ...но оказалось я ошибалась ...потом было несколько ребят с которыми как бы были какие то отношения , но все пустое...и я поняла что ко мне не возвращаются , а от меня уходят...я бы даже сказала бегут ...даже та самая "первая любовь "которая любила 6 лет , сейчас пытается сделать все что бы мы не общались....разговаривала с "подругами " говорят ты злая , грубая , жесткая,слишком умная и таких не особо любят,с тобой нет легкости общения....но это не так , совершенно ..просто не могу сразу открываться человеку которого не знаю....Где взять эту легкость то , как быть более открытой и жить настоящим ,а не постоянно думать о чем то ...Help
Аленка Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
волшебница*
забей на мужиков. занимайся своим развитием. а достойный обязательно обратит внимание на тебя.
ТатьянаВ ответ на волшебница*
волшебница*
забей на мужиков. занимайся своим развитием. а достойный обязательно обратит внимание на тебя.
СсылкаПожаловаться
согласна + надо работать над собой
Елена КравченкоВ ответ на Татьяна
Татьяна
согласна + надо работать над собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Надо, мля, расти духовно, а не то савсем кабздец" — ))) К этой истине еще картинка была, но у меня не сохранилась.
Елена Кравченко
"Надо, мля, расти духовно, а не то савсем кабздец" — ))) К этой истине еще картинка была, но у меня не сохранилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно) жаль картинки нет)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да, сама себя не похвалишь, никто не похвалит... прально говорят: сделай личико попроще и к тебе потянутся люди.
Комментарий удален.Почему?
Аленка ОрловаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Подруги говорят , не парни , ну насчет характера мне кажется у всех какой нибудь "косяк" да имеется))
Комментарий удален.Почему?
Аленка ОрловаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кстати не плохая идея , надо будет попробовать)))спасибо
Котя МотяВ ответ на Аленка Орлова
Аленка Орлова
Подруги говорят , не парни , ну насчет характера мне кажется у всех какой нибудь "косяк" да имеется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, ты симпатишная))) Не парься, занимайся спокойно делом)
Аленка ОрловаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Главное, ты симпатишная))) Не парься, занимайся спокойно делом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
ГеллаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Джаз под лунойВ ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехехехехе
elena.platova
Тю. я и сама о себе знаю, что сука та ещё, однако тянутся-сволочи... Может мне намордник носить?
Аленка ОрловаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тю. я и сама о себе знаю, что сука та ещё, однако тянутся-сволочи... Может мне намордник носить?
СсылкаПожаловаться
А ко мне и когда стерва последняя нет ни кого , ни когда мягкая и пушистая ...
Аленка Орлова
А ко мне и когда стерва последняя нет ни кого , ни когда мягкая и пушистая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсюда вывод! Неча о них думать! я вот не думаю, ещё и рявкаю-пристают... Может в них дух охотников просыпается?
SherfikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Отсюда вывод! Неча о них думать! я вот не думаю, ещё и рявкаю-пристают... Может в них дух охотников просыпается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боятся - значит, уважают))))))))))))))))
дело не в никеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Отсюда вывод! Неча о них думать! я вот не думаю, ещё и рявкаю-пристают... Может в них дух охотников просыпается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тююю..я бы сама к тебе пристала, если бы была мужиком..потому как легкая, добрая, умная, отзывчивая, интересная + ко всему и симпапулечка..воть..
дело не в нике
тююю..я бы сама к тебе пристала, если бы была мужиком..потому как легкая, добрая, умная, отзывчивая, интересная + ко всему и симпапулечка..воть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во! И скалкой так всех налево-направо))
дело не в никеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Во-во! И скалкой так всех налево-направо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыы..скалка-то волшебная,учабельная всем по уму- разуму раздает)))
дело не в нике
ыыы..скалка-то волшебная,учабельная всем по уму- разуму раздает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всем по уму- разуму раздает)))

или последний дух выбивает))
дело не в никеВ ответ на elena.platova
elena.platova
всем по уму- разуму раздает)))

или последний дух выбивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает порой))) не без энтова...и на скалку порой находит)))
дело не в нике
бывает порой))) не без энтова...и на скалку порой находит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёт мои мысли приняли эротический уклон.
дело не в никеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Чёт мои мысли приняли эротический уклон.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))тээк... вечер ожидается томным)))
дело не в нике
)))тээк... вечер ожидается томным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, ну да. Мужнины родственники приехали, очень томно ужинать буим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем