Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2015, Главная форумов

Почему не получается видеть свет в чужих глазах?

Как будто все с кем ни встречаешься очень приземленные, как из другой касты. Зрачки без яркого жизненного света. Не могу, страдаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Ленок_Я
))) как я вас понимаю)))
я тоже с другой планеты... недавно только научилась понимать людишек
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
чтобы в зрачках отразился свет, надо смотреть на свет.... стало быть, они, глядя на вас света не видят(
СсылкаПожаловаться
Светланка
А это они глядя на тебя тухнут сразу.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А это они глядя на тебя тухнут сразу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Василиса
что излучаете, то и получаете, не светите, соответственно и не отражается ничего в глазах на вас смотрящего)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Червякова
улыбайтесь чаще, ответ увидите в глазах.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Выход один - сходить на приём к врачу. Лучше к психиатру. Без обид. Сколько можно страдать.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Выход один - сходить на приём к врачу. Лучше к психиатру. Без обид. Сколько можно страдать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Все, тему можно закрывать, автор, это самый лучший, клянусь))))
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
На полном серьёзе советую посетить хотя бы одно собрание Свидетелей Иеговых- наберётесь от них света- на всю жизнь хватит!
СсылкаПожаловаться
Beershevait
В страданьях ищу я свое вдохновенье (с))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не те пути выбираете, не с теми общаетесь.
СсылкаПожаловаться
А женщины и должны страдать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
да шо вы говорите?)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
да шо вы говорите?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
шо знаю то и говорю.
СсылкаПожаловаться
шо знаю то и говорю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
а мужчинам что положено?)
СсылкаПожаловаться
шо знаю то и говорю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Видеть свет в чужих глазах-а если с искрой-.........
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
с чего вы решили, что это женщина написала?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Заведите себе киску. Как глянет из глубины темного коридора - глаза изумрудом светятся!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Это вы смотрите в глаза вампирам.Я вам завидую-видеть в живую этих пожирателей крови,да ещё и после таких встреч писать что то на форуме? Круто!))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Это вы смотрите в глаза вампирам.Я вам завидую-видеть в живую этих пожирателей крови,да ещё и после таких встреч писать что то на форуме? Круто!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
автор сама теперь вампир, ща начитается комментариев, где будут признательные показания, что свет у них исть в глазах, вычислить по айпи и опять нетуть света....
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
автор сама теперь вампир, ща начитается комментариев, где будут признательные показания, что свет у них исть в глазах, вычислить по айпи и опять нетуть света....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Где вы таких сказок про Ай Пи начитались?))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Где вы таких сказок про Ай Пи начитались?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
думаешь, обманули?) тогда, просто, вампирским способом вычислит, тут-то сказок нет?)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
думаешь, обманули?) тогда, просто, вампирским способом вычислит, тут-то сказок нет?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не обязательно быть вампиром,что бы определить Ай Пи источника выхода в интернет ,с которого идут в сеть послания,нарушающий закон РФ,и правила ПС.Для этого все го то нужно скрин на подобное высказывания,заверенные у нотариуса и простое заявление в ментовку по месту своего жительства от человека,которого оскорбили)) А иначе ни как,если по закону.Так что успокойтесь-следите за своим базаром и ни кому ваш Ай Пи и даром не сдался))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Не обязательно быть вампиром,что бы определить Ай Пи источника выхода в интернет ,с которого идут в сеть послания,нарушающий закон РФ,и правила ПС.Для этого все го то нужно скрин на подобное высказывания,заверенные у нотариуса и простое заявление в ментовку по месту своего жительства от человека,которого оскорбили)) А иначе ни как,если по закону.Так что успокойтесь-следите за своим базаром и ни кому ваш Ай Пи и даром не сдался))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
ну, у меня, предположим, и небыло никогда айпи...а вампирам начхать на законы....
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
ну, у меня, предположим, и небыло никогда айпи...а вампирам начхать на законы....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Ну небыло и небыло,тем более-что так сердце рвать не о чём? Ленка,иди сьешь мороженное,а? Я помню,как ты его любила)) Ни с кем не делилааась,жадина.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru