Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не получается видеть свет в чужих глазах?

Как будто все с кем ни встречаешься очень приземленные, как из другой касты. Зрачки без яркого жизненного света. Не могу, страдаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мираж
))) как я вас понимаю)))
я тоже с другой планеты... недавно только научилась понимать людишек
Ирина Назарова
чтобы в зрачках отразился свет, надо смотреть на свет.... стало быть, они, глядя на вас света не видят(
Светлана)))
А это они глядя на тебя тухнут сразу.
ЗверушкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А это они глядя на тебя тухнут сразу.
СсылкаПожаловаться

Василиса
что излучаете, то и получаете, не светите, соответственно и не отражается ничего в глазах на вас смотрящего)))
Ольга Червякова
улыбайтесь чаще, ответ увидите в глазах.
Алена Алена
Выход один - сходить на приём к врачу. Лучше к психиатру. Без обид. Сколько можно страдать.
Елена ДакурВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Выход один - сходить на приём к врачу. Лучше к психиатру. Без обид. Сколько можно страдать.
СсылкаПожаловаться
Все, тему можно закрывать, автор, это самый лучший, клянусь))))
юлия гущина
На полном серьёзе советую посетить хотя бы одно собрание Свидетелей Иеговых- наберётесь от них света- на всю жизнь хватит!
Beershevait
В страданьях ищу я свое вдохновенье (с))
dashakoshka63@mail.ru
Не те пути выбираете, не с теми общаетесь.
ангел жития тишайшего
А женщины и должны страдать.
ангел жития тишайшего
А женщины и должны страдать.
СсылкаПожаловаться
да шо вы говорите?)
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
да шо вы говорите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо знаю то и говорю.
ангел жития тишайшего
шо знаю то и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужчинам что положено?)
ангел жития тишайшегоВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
шо знаю то и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видеть свет в чужих глазах-а если с искрой-.........
Джессика АльбаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
А женщины и должны страдать.
СсылкаПожаловаться
с чего вы решили, что это женщина написала?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Заведите себе киску. Как глянет из глубины темного коридора - глаза изумрудом светятся!
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Это вы смотрите в глаза вампирам.Я вам завидую-видеть в живую этих пожирателей крови,да ещё и после таких встреч писать что то на форуме? Круто!))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Это вы смотрите в глаза вампирам.Я вам завидую-видеть в живую этих пожирателей крови,да ещё и после таких встреч писать что то на форуме? Круто!))
СсылкаПожаловаться
автор сама теперь вампир, ща начитается комментариев, где будут признательные показания, что свет у них исть в глазах, вычислить по айпи и опять нетуть света....
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
автор сама теперь вампир, ща начитается комментариев, где будут признательные показания, что свет у них исть в глазах, вычислить по айпи и опять нетуть света....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы таких сказок про Ай Пи начитались?))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Где вы таких сказок про Ай Пи начитались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь, обманули?) тогда, просто, вампирским способом вычислит, тут-то сказок нет?)
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
думаешь, обманули?) тогда, просто, вампирским способом вычислит, тут-то сказок нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно быть вампиром,что бы определить Ай Пи источника выхода в интернет ,с которого идут в сеть послания,нарушающий закон РФ,и правила ПС.Для этого все го то нужно скрин на подобное высказывания,заверенные у нотариуса и простое заявление в ментовку по месту своего жительства от человека,которого оскорбили)) А иначе ни как,если по закону.Так что успокойтесь-следите за своим базаром и ни кому ваш Ай Пи и даром не сдался))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не обязательно быть вампиром,что бы определить Ай Пи источника выхода в интернет ,с которого идут в сеть послания,нарушающий закон РФ,и правила ПС.Для этого все го то нужно скрин на подобное высказывания,заверенные у нотариуса и простое заявление в ментовку по месту своего жительства от человека,которого оскорбили)) А иначе ни как,если по закону.Так что успокойтесь-следите за своим базаром и ни кому ваш Ай Пи и даром не сдался))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, у меня, предположим, и небыло никогда айпи...а вампирам начхать на законы....
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ну, у меня, предположим, и небыло никогда айпи...а вампирам начхать на законы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну небыло и небыло,тем более-что так сердце рвать не о чём? Ленка,иди сьешь мороженное,а? Я помню,как ты его любила)) Ни с кем не делилааась,жадина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем