Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не приходят на встречу?

Форумчане,просто интересно мнение,может я чего не понимаю? Почему люди не приходят на встречу,если до этого сто раз звонили и настаивали,а потом не приходят и не предупреждают об этом? Встречи деловые.
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ольга ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
Сдавайте через риэлторов.Намного лучше и удобней и надежней..Уж они-то точны и обычно все сделают,чтобы и съемщики жилья не подвели.И уж всяко позвонят,если у тех изменились планы.И к вам не будет множество звонков от желающих снять,которым все рассказывай да объясняй-все это будет делать риэлторы.Тем более,риэлторам платят сами съемщики.
СсылкаПожаловаться
риэлторы тоже звонят,рассказывают и хвалят своих и не перезванивают,ну хоть ехать не надо)))
Ольга ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
Сдавайте через риэлторов.Намного лучше и удобней и надежней..Уж они-то точны и обычно все сделают,чтобы и съемщики жилья не подвели.И уж всяко позвонят,если у тех изменились планы.И к вам не будет множество звонков от желающих снять,которым все рассказывай да объясняй-все это будет делать риэлторы.Тем более,риэлторам платят сами съемщики.
СсылкаПожаловаться
мне интересны помыслы,которые движут такими людьми,а сдать то ясно сдам)))
Ольга Петрова
мне интересны помыслы,которые движут такими людьми,а сдать то ясно сдам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне эти помыслы совершенно ясны. Таким людям плевать на всех окружающих. Их планы изменились. Точка. Не хочется утруждать себя неприятным разговором, в котором они уже не заинтересованы.
Ирга
Знаете, я стала замечать, что сейчас люди- слова и дела, стали большой редкостью. Вот... говорят, болтают постоянно по телефону, делают видимость работы и присутствия мозга...А на самом деле-пустота там, в голове. И таких очень много! "Менеджеры"..блин!
dashakoshka63@mail.ru
Это невоспитанность и пофигизм. Лучше не соглашаться на такие экстренные встречи, а делать день открытых дверей - всем желающим назначать одно, удобное для вас время.
Василиса
Значит удаляйте их контакты и больше никогда не связывайтесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем