Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не приходят на встречу?

Форумчане,просто интересно мнение,может я чего не понимаю? Почему люди не приходят на встречу,если до этого сто раз звонили и настаивали,а потом не приходят и не предупреждают об этом? Встречи деловые.
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Жужа
Что-то хотели продать?
Ольга ПетроваВ ответ на Жужа
Жужа
Что-то хотели продать?
СсылкаПожаловаться
Хотела сдать)))
Ольга Петрова
Хотела сдать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них потом не интересовались?
Ольга ПетроваВ ответ на Жужа
Жужа
У них потом не интересовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не берут трубку,одной написала смс,не ответила)))
Марина
Нашли вариант лучше. Предупредить мозгов не хватило.
Инесса Селивёрстова
Ну д е б и л о в много, чего нервы накручивать...
Ольга ПетроваВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Ну д е б и л о в много, чего нервы накручивать...
СсылкаПожаловаться
та не накручиваю,просто уже третий раз и было интересно,что движет народом то)))
Ольга
Когда покупала квартиру обратила внимание,что агент мало того ,что оговаривает время встречи,минут за 30 уточняет,точно ли я буду..Видимо 50% людей несерьезные
Ольга ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
Когда покупала квартиру обратила внимание,что агент мало того ,что оговаривает время встречи,минут за 30 уточняет,точно ли я буду..Видимо 50% людей несерьезные
СсылкаПожаловаться
вот теперь и я так буду
Ольга ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
Когда покупала квартиру обратила внимание,что агент мало того ,что оговаривает время встречи,минут за 30 уточняет,точно ли я буду..Видимо 50% людей несерьезные
СсылкаПожаловаться
хотя скажет,что да,а пока я доеду-не придут))))
Ольга В ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
хотя скажет,что да,а пока я доеду-не придут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойнее к этому относитесь..Когда продавала однушку ,то ходили смотреть семей 12...Что только не обещали и что только не говорили..А покупателя ,вообще ,нашла дочь и без агенства..
... ибо
Не хочется напрягаться - объяснять почему "нет". "Нет" говорить всегда
неприятно, хоть кому, хоть когда. А неприятные эмоции, пусть минутные,
переживать никому неохота. "Да" ведь не сказали, при этом думают, что и так
понятно, что "НЕТ". Мужчины по этой же причине линяют, не объяснившись.
Ольга ПетроваВ ответ на ... ибо
... ибо
Не хочется напрягаться - объяснять почему "нет". "Нет" говорить всегда
неприятно, хоть кому, хоть когда. А неприятные эмоции, пусть минутные,
переживать никому неохота. "Да" ведь не сказали, при этом думают, что и так
понятно, что "НЕТ". Мужчины по этой же причине линяют, не объяснившись.
СсылкаПожаловаться
поняла,интересно,просто вот сегодня девушка звонила несколько раз,умоляла просто,хоть сейчас,я говорю,что на работе и договорились через два часа,а она не приходит,не берет трубку и на смс не отвечает.Вот думала,может какое новое веяние? типа флешмоба? или как назвать,когда получают радость от "развода";)))))
... ибоВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
поняла,интересно,просто вот сегодня девушка звонила несколько раз,умоляла просто,хоть сейчас,я говорю,что на работе и договорились через два часа,а она не приходит,не берет трубку и на смс не отвечает.Вот думала,может какое новое веяние? типа флешмоба? или как назвать,когда получают радость от "развода";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет, не думаю, что так. Надеются, что у вас ещё варианты есть, что их отсутствия вы не заметите.
Кстати, действительно всегда неплохо иметь несколько вариантов, запасных так сказать. Приглашать несколько человек; взять книгу почитать, пока ждешь; с кем-то ждать, чтобы поболтать можно было, т.е. не одно мероприятие планировать, а ещё к нему параллельно что-то.
Ольга ПетроваВ ответ на ... ибо
... ибо
Нет-нет, не думаю, что так. Надеются, что у вас ещё варианты есть, что их отсутствия вы не заметите.
Кстати, действительно всегда неплохо иметь несколько вариантов, запасных так сказать. Приглашать несколько человек; взять книгу почитать, пока ждешь; с кем-то ждать, чтобы поболтать можно было, т.е. не одно мероприятие планировать, а ещё к нему параллельно что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто у нас жара 50 градусов,книгу то дома могу,а ехать через весь город,пусть и не очень большой)))
... ибоВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
просто у нас жара 50 градусов,книгу то дома могу,а ехать через весь город,пусть и не очень большой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, нет. Когда я жду, когда мне ждать приходится, я готовлюсь основательно: термос с кофе, вода, печенье, планшет, аудиокнига. Пишу иногда статейки, время не теряю. Жду с удобством и пользой) И в транспорте всегда занята чем-то.
волк
Вот и у меня недавно был такой же случай
теперь после этого ко всем с опаской отношусь
Ольга ПетроваВ ответ на волк
волк
Вот и у меня недавно был такой же случай
теперь после этого ко всем с опаской отношусь
СсылкаПожаловаться
у меня уже третий))) никак не научусь видимо))
Ольга Петрова
у меня уже третий))) никак не научусь видимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже не понять такого прикола
Das Boot
Вот и радуйтесь, что не пришли, значит не Ваша была тема. Это ещё повезло, что Вам так не повезло. Теперь будите знать, что с ними дел иметь нельзя, кинут.
***
мне мать одного большого семейства и ее многочисленная родня долго мозг выносила, умоляли о продаже квартиры с торгом, залог внесли. Я другие варианты отмела, естественно... по 8 раз на дню звонили, не передумала ли я. и что же - в день сделки(!) с утра агент мне звонит:"У них горе все уехали в Ереван хоронить дедушку". А дело то было на Дальнем востоке, пока туда - там - обратно... ну, думаю, святое дело, подожду. И что же - на через 3 дня идём в ресторан компанией, а там всё семейство что-то отмечает. Мамаша та на меня зыркнула, как будто не узнала, дочка ей шепчет: "Мама, это же..." я всё слышу. неприятненько. и главное - ИХ ЗАЛОГ У МЕНЯ. до чего странные люди, кинуть могут, а сказать об этом - нет)) этакие хамы из детсада. Ну я поздоровалась да пошла плясать, потом их папа залог забрал, вот и вся история.
Ольга ПетроваВ ответ на ***
***
мне мать одного большого семейства и ее многочисленная родня долго мозг выносила, умоляли о продаже квартиры с торгом, залог внесли. Я другие варианты отмела, естественно... по 8 раз на дню звонили, не передумала ли я. и что же - в день сделки(!) с утра агент мне звонит:"У них горе все уехали в Ереван хоронить дедушку". А дело то было на Дальнем востоке, пока туда - там - обратно... ну, думаю, святое дело, подожду. И что же - на через 3 дня идём в ресторан компанией, а там всё семейство что-то отмечает. Мамаша та на меня зыркнула, как будто не узнала, дочка ей шепчет: "Мама, это же..." я всё слышу. неприятненько. и главное - ИХ ЗАЛОГ У МЕНЯ. до чего странные люди, кинуть могут, а сказать об этом - нет)) этакие хамы из детсада. Ну я поздоровалась да пошла плясать, потом их папа залог забрал, вот и вся история.
СсылкаПожаловаться
очуметь)))) прикольно! Вот и объясни логику народа))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ***
***
мне мать одного большого семейства и ее многочисленная родня долго мозг выносила, умоляли о продаже квартиры с торгом, залог внесли. Я другие варианты отмела, естественно... по 8 раз на дню звонили, не передумала ли я. и что же - в день сделки(!) с утра агент мне звонит:"У них горе все уехали в Ереван хоронить дедушку". А дело то было на Дальнем востоке, пока туда - там - обратно... ну, думаю, святое дело, подожду. И что же - на через 3 дня идём в ресторан компанией, а там всё семейство что-то отмечает. Мамаша та на меня зыркнула, как будто не узнала, дочка ей шепчет: "Мама, это же..." я всё слышу. неприятненько. и главное - ИХ ЗАЛОГ У МЕНЯ. до чего странные люди, кинуть могут, а сказать об этом - нет)) этакие хамы из детсада. Ну я поздоровалась да пошла плясать, потом их папа залог забрал, вот и вся история.
СсылкаПожаловаться
Так залог надо было не отдавать, на то он и залог. Они вас подвели, должны компенсировать.
viktoriyaВ ответ на ***
***
мне мать одного большого семейства и ее многочисленная родня долго мозг выносила, умоляли о продаже квартиры с торгом, залог внесли. Я другие варианты отмела, естественно... по 8 раз на дню звонили, не передумала ли я. и что же - в день сделки(!) с утра агент мне звонит:"У них горе все уехали в Ереван хоронить дедушку". А дело то было на Дальнем востоке, пока туда - там - обратно... ну, думаю, святое дело, подожду. И что же - на через 3 дня идём в ресторан компанией, а там всё семейство что-то отмечает. Мамаша та на меня зыркнула, как будто не узнала, дочка ей шепчет: "Мама, это же..." я всё слышу. неприятненько. и главное - ИХ ЗАЛОГ У МЕНЯ. до чего странные люди, кинуть могут, а сказать об этом - нет)) этакие хамы из детсада. Ну я поздоровалась да пошла плясать, потом их папа залог забрал, вот и вся история.
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, залог не отдается в этом случае...
Ольга
Сдавайте через риэлторов.Намного лучше и удобней и надежней..Уж они-то точны и обычно все сделают,чтобы и съемщики жилья не подвели.И уж всяко позвонят,если у тех изменились планы.И к вам не будет множество звонков от желающих снять,которым все рассказывай да объясняй-все это будет делать риэлторы.Тем более,риэлторам платят сами съемщики.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем