Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не проходят комменты?

Пытаюсь вставить комментарии с именами и фамилиями, но "цензура" не пропускает, стихи не пропускает, цитаты тоже.  Нет ни мата, ни оскорблений, ни нарушений. В чём дело? Или настроен бот неправильно или кому-то приятно пакостить?
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Алена Алена
Мне тоже интересно, что это может быть...
Moonlight
А у меня не загружаются фото. Совсем, никак. Пишет - ошибку 404.
МюмзикВ ответ на Moonlight
Moonlight
А у меня не загружаются фото. Совсем, никак. Пишет - ошибку 404.
СсылкаПожаловаться
у меня вчера так было ((
Енотик ФиляВ ответ на Moonlight
Moonlight
А у меня не загружаются фото. Совсем, никак. Пишет - ошибку 404.
СсылкаПожаловаться
у меня когда пишет ошибка 404 - обычно что уже тему удалили
Лейна ДуэВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
у меня когда пишет ошибка 404 - обычно что уже тему удалили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.. вчера фото не грузились.. совсем.. 404 и сё..))
MoonlightВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
у меня когда пишет ошибка 404 - обычно что уже тему удалили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не про комменты к удаленной теме. Я про фото, которые я не могу загрузить. Ни из и-нета, ни с компа.
VictoriaBrauni
У меня смайлы с телефона не ставятся,сообщение после отправки сразу пропадает,что это?
МюмзикВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
У меня смайлы с телефона не ставятся,сообщение после отправки сразу пропадает,что это?
СсылкаПожаловаться
фуекция смайлы удалена (((
Енотик Филя
Если вы хотите написать имена и фамилия важных людей (президента например) - то тут табу, или не дадут, или потом удалят сразу комент
МюмзикВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
Если вы хотите написать имена и фамилия важных людей (президента например) - то тут табу, или не дадут, или потом удалят сразу комент
СсылкаПожаловаться
простые имена и фамилии простых людей ((
Ирина Шулятьева
У меня такое тоже бывает,причем в совершенно корректных комментариях.Просто пишет:ошибка.Вообще,я писала админам о том,что неплохо было бы добавить функцию корректировки сообщений и,чтобы ,открывая комментарий,он высвечивался на том месте, где был предыдущий,как в МП,например.Ответа не последовало.А жаль!
МюмзикВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
У меня такое тоже бывает,причем в совершенно корректных комментариях.Просто пишет:ошибка.Вообще,я писала админам о том,что неплохо было бы добавить функцию корректировки сообщений и,чтобы ,открывая комментарий,он высвечивался на том месте, где был предыдущий,как в МП,например.Ответа не последовало.А жаль!
СсылкаПожаловаться
очень жаль , что все предложения по улучшению форума игнорят (((
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
очень жаль , что все предложения по улучшению форума игнорят (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им так удобнее пропускать ботов и провокаторов
Лейна Дуэ
Мюмьзинька, я вчера попросила объяснить - почему тему Шум удалили - забанили нафиг.. пришлось из Уно стать Дуэ.. ладно, у меня таких клонов, как у дурака фантиков, но абиднаа жы....)) цензура - рулит!!..))
МюмзикВ ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
Мюмьзинька, я вчера попросила объяснить - почему тему Шум удалили - забанили нафиг.. пришлось из Уно стать Дуэ.. ладно, у меня таких клонов, как у дурака фантиков, но абиднаа жы....)) цензура - рулит!!..))
СсылкаПожаловаться
очень странное поведение цензоров (((
Алена АленаВ ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
Мюмьзинька, я вчера попросила объяснить - почему тему Шум удалили - забанили нафиг.. пришлось из Уно стать Дуэ.. ладно, у меня таких клонов, как у дурака фантиков, но абиднаа жы....)) цензура - рулит!!..))
СсылкаПожаловаться
А что за тема была? Я проглядела...
Лейна ДуэВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А что за тема была? Я проглядела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Быть или касаться" - о самоутверждении, самоуважении и внутренней культуре.. если кратко.. с обзором проблем нашего общества - вот это, наверное, и не понравилось..
..низзя о нравственных ценностях россиян - можно о пмс и ляд@х..))
Алена АленаВ ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
"Быть или касаться" - о самоутверждении, самоуважении и внутренней культуре.. если кратко.. с обзором проблем нашего общества - вот это, наверное, и не понравилось..
..низзя о нравственных ценностях россиян - можно о пмс и ляд@х..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Проглядела.
Саша Петров
смотрите внимательно -тема может быть закрыта или авы пишетет коммент в момент удаления темя-просто перезагрузите страницу и увидите,что тема ужо удалена
МюмзикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
смотрите внимательно -тема может быть закрыта или авы пишетет коммент в момент удаления темя-просто перезагрузите страницу и увидите,что тема ужо удалена
СсылкаПожаловаться
нет , не удалена
Саша Петров
тыды ой...могёт быть проблема у провайдера у меня так пока не бывает
МюмзикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тыды ой...могёт быть проблема у провайдера у меня так пока не бывает
СсылкаПожаловаться
до вчерашнего дня ни у кого не было (((
Мюмзик
Ну хорошо, смайлы убрали, но может быть хоть видео вставлять разрешите?
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну хорошо, смайлы убрали, но может быть хоть видео вставлять разрешите?
СсылкаПожаловаться
у меня есть смайлики
Саша Петров
вот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем