Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не рожают?

парень и девушка вместе уже 9 лет . им по 30.  Из них женаты года 4, жили вместе до этого года 3. Квартира в ипотеке , почти выплатили. Оба работают . Но детей нет. Почему могут не рожать? Может из за того, что сами - поздние дети у родителей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Темный АНГЕЛ
У меня коллега живет с девушкой 8 лет. Они не хотят детей и брак. Они живут для себя. Вечно молодые,как он объясняет. Счастье ж не только в детях и ипотеке.
СсылкаПожаловаться
Не у всех смысл жизни в деторождении, но люди всех под себя хотят подбить.
Даринка
не хотят, не получается, проблемы со здоровьем.
Nobody's wife
1. не хотят.
2 хотят,но не могут. про бесплодие слыхивали?
Ксения Попова
Им всего 30! Куда детей? Рано еще
Маришка
Не получается, представьте и такое бывает.
Ольга Снигирева
Им не надо, просто не хотят.
Рина Риина
правильно пишут: Нос совать не в чужие дела...
С ипотекой только ребенка не хватало...
Silence Silence
а вы-то там каким боком? свечку держите?
Go Sve
не могут...читаем сказку про старородящюю в 56..у нее к пенсии сразу здоровье нашлось
Я, снова я и...В ответ на Go Sve
Go Sve
не могут...читаем сказку про старородящюю в 56..у нее к пенсии сразу здоровье нашлось
СсылкаПожаловаться
Ой там да... и муж за (чокнутый), и сыновья за (ну это как раз понятно), и здоровье как у 30-летней (нуну, тетка в климаксе, кровотечение всю беременность), и что беременная не поняла к 15й неделе (у меня во вторую беременность уже с 12-й недели толкался, а у тетки третья, а она уже и забыла), и конечно же, это девочка! Количество розовых соплей в том вбросе просто хлестало через ноутбук.
Я, снова я и...
Когда у нас не получалось с детьми, мы не сообщали об этом каждому встречному-поперечному.
Жаба-Мордоед
а тебе что за печаль?
Я, снова я и...
Мои знакомые потеряли ребенка в месяц, несовместимые с жизнью отклонения были. Больше детей заводить не стали. Об этой истории мало кто знает, многие думают, что они чф.
Go Sve
пусть жабу сожрут.. фертилность сразу повысится
Wake Up Neo
Ой а вам больше всех надо)))) у меня много знакомых кто давно женаты и без детей. Я даже не задумывалась)))))) думаю, просто живут в свое удовольствие
галина соколова
а вам,автор,какая печаль?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Да какое ваше дело поросячье???!!!
солнечный ветер
либо не могут, либо не хотят
Габи Солис
А вы не устали в чужие вагины заглядывать, может вам стоит бесплатно раскладушку выбить, что б быть в курсе всего?
Olga
а Вам какое дело? что с личной жизнью совсем глухо?????? сочуствую
вика косаткина
Ну это тоже можно рассматривать как вариант, ну а вообще может быть сами просто не готовы пока? решили возможно не торопиться, я думаю то что к этому делу нужно подходить с умом и рожать когда действительно понимаете что готовы!
Твой повод напиться )))
Они ЧФ, а вот какое дело вам- неясно.
Олеся
не получается
Ксения Баньщикова
и не надо если не хочется. нежеланные дети - несчастные
Татьяна Шокова
Самодостаточные люди-никто больше им не нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем