Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2009, Главная форумов

Почему не складфываются взаимоотношения?

Начинаются взаимоотношения всегда чудесно, но потом очень быстро сходят на нет, просто к сексу и ощущениям простого использования! Почему?Начинаю думать , что скучна, но вроде бы очень начитана, многое умею( рисовать, расписывать джинсы, петь, играть на двух интструментах, преподаю английский, высшее художественное образование, хорошо готовлю, неплохо танцую=))), просто клад , а не женщина! Но при этом, как Чеховская Душечка, подстраиваюсь под окружающих, стараюсь уловить любое желание ! Как сказал один из моих бывших:" За мной так никогда , никто не ухаживал! Сначало здорово, потом скучно!" Мне тоже хочется быть обласканной , надоело думать о других, но все возвращается на круги своя! Все привыкают , что я подстраиваюсь под их дела , и складывается впечатление, что я всегда свободна!Самое смешное , что мои слова из чужих уст, выглядят открытием, мои дела показанные другими людьми -шедеврами! А меня не замечают , как в том анекдоте!
-Доктор, меня никто не замечает! Что мне делать?
-Следующий!
Так что же мне делать? Не хочется слушать нравоучений, хочется помощи ! Набила осклмину фраза:" Полюби себя!" Да люблю я себя , люблю, так как могу , ничуть не хуже других, но, возможно, это опять не заметно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Екатеринка
это нормально. всегда кто то любит сильнее, а кто то позволяет! так вот, видимо в силу склада своего характера и эмоциональной сферы - вы лидер, и занимаете активную позицию...найдите того, кто сильнее, активнее и эмлциональнне вас
СсылкаПожаловаться
Следующий!
=)
Ну чем тебе помочь? Ты все сама написала, в какую сторону меняться -- знаешь. Осталось сделать.
СсылкаПожаловаться
Olga Smirnova
Соглашусь с Мушкетером: Вы же сами пишите : "я подстраиваюсь под их дела , и складывается впечатление, что я всегда свободна".
Не подстраивайтесь, не меняйте планы, если в этом нет необходимости. Я не говорю, что не нужно заботиться о любимых, но позвольте другому сделать первый шаг. Уметь принимать любовь и заботу - это тоже не так уж и просто.

Рискну предположить, что Вы пытаетесь любовь "заслужить", но это невозможно по определению.
СсылкаПожаловаться
Olga Smirnova
Соглашусь с Мушкетером: Вы же сами пишите : "я подстраиваюсь под их дела , и складывается впечатление, что я всегда свободна".
Не подстраивайтесь, не меняйте планы, если в этом нет необходимости. Я не говорю, что не нужно заботиться о любимых, но позвольте другому сделать первый шаг. Уметь принимать любовь и заботу - это тоже не так уж и просто.

Рискну предположить, что Вы пытаетесь любовь "заслужить", но это невозможно по определению.
СсылкаПожаловаться
Похоже, что я . действительно, пытаюсь заслужить любовь! И не умею принимать любовь и заботу! Ну и как же этому научиться? Как остаться интересной? Ведь многим для этого ничего не надо делать, нужно просто быть!
СсылкаПожаловаться
Анна Маркова
Похоже, что я . действительно, пытаюсь заслужить любовь! И не умею принимать любовь и заботу! Ну и как же этому научиться? Как остаться интересной? Ведь многим для этого ничего не надо делать, нужно просто быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, может быть, кажется, что нужно сразу все свои таланты и способности демонстрировать, чтобы быть интересной? Но иногда эффект получается противоположный. У меня у одной близкой подруги была подобная ситуация, вот мы недавно с мужем это обсуждали, и он сказал, что в отношениях, как на рыбалке - чем больше телодвижений в самом начале, тем выше вероятность спугнуть, нужно просто терпеливо ждать нужного момента и подсекать только когда рыбка уже на крючке :)
Не знаю, правда ли это, но я заметила, что стала интересна многим мужчинам по-настоящему только тогда, когда мужчины и отношения перестали быть для меня приоритетом: могла отказаться от свидания просто потому что на этот вечер запланировала принять ванну в маслами и сделать маску для пяток :)) Не потому что мне это интереснее, а просто потому что свидание никуда не убежит...
СсылкаПожаловаться
Olga Smirnova
Вам, может быть, кажется, что нужно сразу все свои таланты и способности демонстрировать, чтобы быть интересной? Но иногда эффект получается противоположный. У меня у одной близкой подруги была подобная ситуация, вот мы недавно с мужем это обсуждали, и он сказал, что в отношениях, как на рыбалке - чем больше телодвижений в самом начале, тем выше вероятность спугнуть, нужно просто терпеливо ждать нужного момента и подсекать только когда рыбка уже на крючке :)
Не знаю, правда ли это, но я заметила, что стала интересна многим мужчинам по-настоящему только тогда, когда мужчины и отношения перестали быть для меня приоритетом: могла отказаться от свидания просто потому что на этот вечер запланировала принять ванну в маслами и сделать маску для пяток :)) Не потому что мне это интереснее, а просто потому что свидание никуда не убежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз не офиширую свои таланты, просто не умею это делать! А написала здесь о них , потому что понимаю. что отношусь к себе неправильно! А за информацию "про ванну ",огромное спасибо! =))Я очень быстра не руку. поэтому всегда все свои дела откладывала во имя друзей и подруг!
СсылкаПожаловаться
Анна Маркова
Я как раз не офиширую свои таланты, просто не умею это делать! А написала здесь о них , потому что понимаю. что отношусь к себе неправильно! А за информацию "про ванну ",огромное спасибо! =))Я очень быстра не руку. поэтому всегда все свои дела откладывала во имя друзей и подруг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Афиширую, извините за опечатки!=))
СсылкаПожаловаться
Анна Маркова
Афиширую, извините за опечатки!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Леся
Предлагаю крепкую дружбу. Обожаю лепить шедевры из чужих дел и виртуозить чужими словами. Ну в смысле все равно ведь складывается впечатление что ты всегда свободна и все такое. Так что терять тебе нечего. Зааапрягаем!
СсылкаПожаловаться
Анна Маркова
Спасибо . конечно, за предложение. но я не очень поняла в чем оно состоит?
СсылкаПожаловаться
Анна Маркова
Спасибо . конечно, за предложение. но я не очень поняла в чем оно состоит?
СсылкаПожаловаться
Куда меня будете запрягать?=))
СсылкаПожаловаться
Анна Маркова
Куда меня будете запрягать?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, куда и все. Пользоваться добротой, человечностью и все такое.. Это все любят. Я не исключение из правил.
СсылкаПожаловаться
Леся
А, куда и все. Пользоваться добротой, человечностью и все такое.. Это все любят. Я не исключение из правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аватарка у Вас "веселая"!
СсылкаПожаловаться
Анна Маркова
Аватарка у Вас "веселая"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто соответствует и все такое.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас