Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2011, Главная форумов

Почему не складываются отношения?

Я неплохая девушка и смышленая и симпатичная, но почему-то парни у меня долго не задерживаются. Если честно, мне самой не со многими из них интересно, но на примере своих подруг знаю, что интеллектуальное общение в паре не главное... Парней больше внешность привлекает, девушек - кошелек... =)) Хотя я не ищу корысти, но все равно ничего не клеится! Что может так отталкивать парней? И как себя вести, чтобы не спровоцировать такое поведение???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Татьяна Р.
19 лет - вы просто совсем юная и не встретили своего парня.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
19 лет - вы просто совсем юная и не встретили своего парня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Единственный адекватный ответ )) Надеюсь, что причина в этом.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Не знаю, у меня тоже самое- не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
но на примере своих подруг знаю, что интеллектуальное общение в паре не главное... Парней больше внешность привлекает, девушек - кошелек... =)) Какие позитивные примеры подруг )))))))))))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
думаю у вас воняет изо рта и из под мышек!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
думаю у вас воняет изо рта и из под мышек!
СсылкаПожаловаться
Уже унюхала? хи-хи...
СсылкаПожаловаться
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Уже унюхала? хи-хи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она по себе судит))
СсылкаПожаловаться
Mila
Она по себе судит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она по себе судит))

а при климаксе и приливах ещё больше пахнет!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
Она по себе судит))

а при климаксе и приливах ещё больше пахнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой я и не знала что ты такая старая....
СсылкаПожаловаться
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Тему вроде не я создавал -пасматрииииии!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ

Тему вроде не я создавал -пасматрииииии!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты сегодня мальчик, ну ладно... у мужиков тоже бывает климакс....я по твоей осведомлённости сужу..
СсылкаПожаловаться
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
А ты сегодня мальчик, ну ладно... у мужиков тоже бывает климакс....я по твоей осведомлённости сужу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не надо так агрессивно мне отвечать..это же глупая шутка и никакого подтекста , как у вас обычно бывает))) Не принимай так близко к сердцу! А если что...я расскажу вам потом, что нужно делать, чтобы из ротика не пахло и какие дезодоранты защищают надолго и не дают запаху пота выходить наружу!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
Ну не надо так агрессивно мне отвечать..это же глупая шутка и никакого подтекста , как у вас обычно бывает))) Не принимай так близко к сердцу! А если что...я расскажу вам потом, что нужно делать, чтобы из ротика не пахло и какие дезодоранты защищают надолго и не дают запаху пота выходить наружу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот уж я совершенно ответила не агрессивно....а зачем ты так язвительно шутишь? В последнее время ты сам злюка...
СсылкаПожаловаться
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Вот уж я совершенно ответила не агрессивно....а зачем ты так язвительно шутишь? В последнее время ты сам злюка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я всего лишь начитавшись разных милых и добрых историй на этом форуме....научился шутить в тему из другой темы)))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
А я всего лишь начитавшись разных милых и добрых историй на этом форуме....научился шутить в тему из другой темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что тебя держит на этом форуме, милые и добрые истории? Припоминаю ты вроде бы собирался нас покинуть....А шутить ты совсем не научился, ибоооооо твои шутки иногда оскорбительныыыыыыыыыыыыы....
СсылкаПожаловаться
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Что тебя держит на этом форуме, милые и добрые истории? Припоминаю ты вроде бы собирался нас покинуть....А шутить ты совсем не научился, ибоооооо твои шутки иногда оскорбительныыыыыыыыыыыыы....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любофф моя меня держит, а так давно бы уж убёг отсель и даже и не вспомнил про этот милый и добрый форум)))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
Любофф моя меня держит, а так давно бы уж убёг отсель и даже и не вспомнил про этот милый и добрый форум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Любоффь должна быть в реале, а не на этом мерзком форуме. И каково здесь бывать, есть смысел, здесь бывать из-за нереальной и призрачной любоффи?
СсылкаПожаловаться
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Любоффь должна быть в реале, а не на этом мерзком форуме. И каково здесь бывать, есть смысел, здесь бывать из-за нереальной и призрачной любоффи?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Угу учительница младших классов сельской школы..думаю вы опять крепко ошибаетесь..это место как раз для такой любови и существует))) А каково здесь бывать и есть ли смысл здесь бывать замужним дамам и тратить время на сплетни склоки брызги яду вместо того чтобы уделять своему любимому больше внимания и воспитывать прекрасных детишек....я не знаю?!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
Угу учительница младших классов сельской школы..думаю вы опять крепко ошибаетесь..это место как раз для такой любови и существует))) А каково здесь бывать и есть ли смысл здесь бывать замужним дамам и тратить время на сплетни склоки брызги яду вместо того чтобы уделять своему любимому больше внимания и воспитывать прекрасных детишек....я не знаю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чё те мешает перевести енту училку в свою деревню? Или у тя опять прогрессирует раздвоение личности и ты у нас терь сельская училка? Про замужних дам это што ле в мой огород камень, так я здесь бываю раз в неделю. Раз в неделю можно отвлечься от любимого и детишек?
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё уснул?
СсылкаПожаловаться
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется, что под этим ником вообще сменился пользователь. Был такой добродушный мальчик, а сейчас - злобное, бесполое НЕЧТО...
СсылкаПожаловаться
Mila
Мне кажется, что под этим ником вообще сменился пользователь. Был такой добродушный мальчик, а сейчас - злобное, бесполое НЕЧТО...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Распоясался...
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я его слепила из того что былооооооооо! У Вас видимо опыт большой из хороших мальчиков делать бесполых и злобных!))))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
Я его слепила из того что былооооооооо! У Вас видимо опыт большой из хороших мальчиков делать бесполых и злобных!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Ты действительно другой пользователь под этим ником.
СсылкаПожаловаться
Mila
Нет. Ты действительно другой пользователь под этим ником.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ничего удивительного, конечно под одним ником может несколько и более писать людей. Иногда может целая контора, видели бы вы эту контору урод на уроде сидит и уродом погоняет. Даже удивительно как столько уродов в одном месте собралось....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru