Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не складываются отношения?

Я неплохая девушка и смышленая и симпатичная, но почему-то парни у меня долго не задерживаются. Если честно, мне самой не со многими из них интересно, но на примере своих подруг знаю, что интеллектуальное общение в паре не главное... Парней больше внешность привлекает, девушек - кошелек... =)) Хотя я не ищу корысти, но все равно ничего не клеится! Что может так отталкивать парней? И как себя вести, чтобы не спровоцировать такое поведение???
Зарема Сейдаметова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
olga lutsko
дружить нужно со своим парнем
Елена
просто вы невкусная - пресная :)) С Новым Годом! :))))
толик омельченко
Вы же сами и ответили на свой вопрос: потому что Вам с ними неинтересно,а кому такие отношения нужны! И почему такая тяга к более старшим партнерам?
Зарема СейдаметоваВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
Вы же сами и ответили на свой вопрос: потому что Вам с ними неинтересно,а кому такие отношения нужны! И почему такая тяга к более старшим партнерам?
СсылкаПожаловаться
потому что сверстники - пустышки и надувные шарики
Александр Рахманин
все дело как обычно в сиськах....
Зарема СейдаметоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
все дело как обычно в сиськах....
СсылкаПожаловаться
А какие должны быть сиськи? =))
Александр РахманинВ ответ на Зарема Сейдаметова
Зарема Сейдаметова
А какие должны быть сиськи? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большими. в 19 лет пацаны грезят о сиськах. и ничо тут не поделаешь. Это потом они умнеют. Наверное вам нужны мужчины постарше. Или тихий пацан у кого вы будете первым сексом. У МЧ сносит башку и он будет считать вас эталоном..
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Большими. в 19 лет пацаны грезят о сиськах. и ничо тут не поделаешь. Это потом они умнеют. Наверное вам нужны мужчины постарше. Или тихий пацан у кого вы будете первым сексом. У МЧ сносит башку и он будет считать вас эталоном..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много ты понимаешь притырок....старый пердун...
Светлана Романова
Рано вам еще о серьёзных отношениях думать!
Аврора
Определите для начала чего вы ищите и не соглашайтесь на "все подряд", и главное не слушайте разного рода "советчиков", живите своим умом.
Сережа *****
У Вас еще все впереди. Все сложится. Отношения это сложная штука. И люди все разные. Кому то это все легко дается, кто то много шишек набивает. Не растраивайтесь раньше времени. А может Вам просто с партнерами не везло. Жизнь покажет. Удачи Вам.
Тотсамый Страшный
молода и скована!?
а вообще есть иногда люди которые отталкивают.
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
молода и скована!?
а вообще есть иногда люди которые отталкивают.
СсылкаПожаловаться
Ты к примеру....
Тотсамый СтрашныйВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Ты к примеру....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матушка!
я старый осёл!
у меня всё..но всё уже было!
я просто блею...
Но вот знакомлюсь я просто..ибо опыт не пропьёшь!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
матушка!
я старый осёл!
у меня всё..но всё уже было!
я просто блею...
Но вот знакомлюсь я просто..ибо опыт не пропьёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что я и впрямь матушка...почему бы и нет...Ещё бы ты к старости не научился знакомиться....был бы вообще пипец....
Елена В ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Ты к примеру....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха хе-хе ))))
Василиса
Быть собой, ести себя естественно и не заморачиваться. Всем не угодишь, да и не надо.
Хомяк Кэмпбелла
ну я с вами не согласна,наша пара с мужем изначально сложилась на интеллектуальном общении... внешность конечно роль играла важную,но если бы не мозги, то разошлись бы ...
Елена Жосан
да ладно вам парится, выбирать нужно, присматриватьс, а не кидаться на первого встречного, кто с умом подходит к выбору партнера,то редко проигрывает. уж поверьте. Не разменивайтесь по мелочем
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем