Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не складываются отношения?

Я неплохая девушка и смышленая и симпатичная, но почему-то парни у меня долго не задерживаются. Если честно, мне самой не со многими из них интересно, но на примере своих подруг знаю, что интеллектуальное общение в паре не главное... Парней больше внешность привлекает, девушек - кошелек... =)) Хотя я не ищу корысти, но все равно ничего не клеится! Что может так отталкивать парней? И как себя вести, чтобы не спровоцировать такое поведение???
Зарема Сейдаметова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Татьяна Р.
19 лет - вы просто совсем юная и не встретили своего парня.
Зарема СейдаметоваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
19 лет - вы просто совсем юная и не встретили своего парня.
СсылкаПожаловаться
Единственный адекватный ответ )) Надеюсь, что причина в этом.
Kelsy Kell
Не знаю, у меня тоже самое- не заморачиваюсь.
Изольда Штольцман
но на примере своих подруг знаю, что интеллектуальное общение в паре не главное... Парней больше внешность привлекает, девушек - кошелек... =)) Какие позитивные примеры подруг )))))))))))
СаШа БЕЛИКОВ
думаю у вас воняет изо рта и из под мышек!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
думаю у вас воняет изо рта и из под мышек!
СсылкаПожаловаться
Уже унюхала? хи-хи...
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Уже унюхала? хи-хи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она по себе судит))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mila
Mila
Она по себе судит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она по себе судит))

а при климаксе и приливах ещё больше пахнет!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Она по себе судит))

а при климаксе и приливах ещё больше пахнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой я и не знала что ты такая старая....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Ой я и не знала что ты такая старая....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой я и не знала что ты такая старая....

Тему вроде не я создавал -пасматрииииии!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ой я и не знала что ты такая старая....

Тему вроде не я создавал -пасматрииииии!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты сегодня мальчик, ну ладно... у мужиков тоже бывает климакс....я по твоей осведомлённости сужу..
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
А ты сегодня мальчик, ну ладно... у мужиков тоже бывает климакс....я по твоей осведомлённости сужу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не надо так агрессивно мне отвечать..это же глупая шутка и никакого подтекста , как у вас обычно бывает))) Не принимай так близко к сердцу! А если что...я расскажу вам потом, что нужно делать, чтобы из ротика не пахло и какие дезодоранты защищают надолго и не дают запаху пота выходить наружу!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ну не надо так агрессивно мне отвечать..это же глупая шутка и никакого подтекста , как у вас обычно бывает))) Не принимай так близко к сердцу! А если что...я расскажу вам потом, что нужно делать, чтобы из ротика не пахло и какие дезодоранты защищают надолго и не дают запаху пота выходить наружу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот уж я совершенно ответила не агрессивно....а зачем ты так язвительно шутишь? В последнее время ты сам злюка...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Вот уж я совершенно ответила не агрессивно....а зачем ты так язвительно шутишь? В последнее время ты сам злюка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я всего лишь начитавшись разных милых и добрых историй на этом форуме....научился шутить в тему из другой темы)))
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
А я всего лишь начитавшись разных милых и добрых историй на этом форуме....научился шутить в тему из другой темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что тебя держит на этом форуме, милые и добрые истории? Припоминаю ты вроде бы собирался нас покинуть....А шутить ты совсем не научился, ибоооооо твои шутки иногда оскорбительныыыыыыыыыыыыы....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Что тебя держит на этом форуме, милые и добрые истории? Припоминаю ты вроде бы собирался нас покинуть....А шутить ты совсем не научился, ибоооооо твои шутки иногда оскорбительныыыыыыыыыыыыы....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любофф моя меня держит, а так давно бы уж убёг отсель и даже и не вспомнил про этот милый и добрый форум)))
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Любофф моя меня держит, а так давно бы уж убёг отсель и даже и не вспомнил про этот милый и добрый форум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Любоффь должна быть в реале, а не на этом мерзком форуме. И каково здесь бывать, есть смысел, здесь бывать из-за нереальной и призрачной любоффи?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Любоффь должна быть в реале, а не на этом мерзком форуме. И каково здесь бывать, есть смысел, здесь бывать из-за нереальной и призрачной любоффи?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Угу учительница младших классов сельской школы..думаю вы опять крепко ошибаетесь..это место как раз для такой любови и существует))) А каково здесь бывать и есть ли смысл здесь бывать замужним дамам и тратить время на сплетни склоки брызги яду вместо того чтобы уделять своему любимому больше внимания и воспитывать прекрасных детишек....я не знаю?!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Угу учительница младших классов сельской школы..думаю вы опять крепко ошибаетесь..это место как раз для такой любови и существует))) А каково здесь бывать и есть ли смысл здесь бывать замужним дамам и тратить время на сплетни склоки брызги яду вместо того чтобы уделять своему любимому больше внимания и воспитывать прекрасных детишек....я не знаю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чё те мешает перевести енту училку в свою деревню? Или у тя опять прогрессирует раздвоение личности и ты у нас терь сельская училка? Про замужних дам это што ле в мой огород камень, так я здесь бываю раз в неделю. Раз в неделю можно отвлечься от любимого и детишек?
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Любофф моя меня держит, а так давно бы уж убёг отсель и даже и не вспомнил про этот милый и добрый форум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё уснул?
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Вот уж я совершенно ответила не агрессивно....а зачем ты так язвительно шутишь? В последнее время ты сам злюка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется, что под этим ником вообще сменился пользователь. Был такой добродушный мальчик, а сейчас - злобное, бесполое НЕЧТО...
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Mila
Mila
Мне кажется, что под этим ником вообще сменился пользователь. Был такой добродушный мальчик, а сейчас - злобное, бесполое НЕЧТО...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Распоясался...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mila
Mila
Мне кажется, что под этим ником вообще сменился пользователь. Был такой добродушный мальчик, а сейчас - злобное, бесполое НЕЧТО...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я его слепила из того что былооооооооо! У Вас видимо опыт большой из хороших мальчиков делать бесполых и злобных!))))
СаШа БЕЛИКОВ
Я его слепила из того что былооооооооо! У Вас видимо опыт большой из хороших мальчиков делать бесполых и злобных!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Ты действительно другой пользователь под этим ником.
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Mila
Mila
Нет. Ты действительно другой пользователь под этим ником.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ничего удивительного, конечно под одним ником может несколько и более писать людей. Иногда может целая контора, видели бы вы эту контору урод на уроде сидит и уродом погоняет. Даже удивительно как столько уродов в одном месте собралось....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем