Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не соблюдаются модераторами Ваши правила поведения на обсуждениях тем

В обсуждениях тем, появляются личности, которые своими комментариями, оскорбляют и унижают человеческое достоинство.
Когда, заявляется о нарушениях, вы игнорируете жалобы, и оскорбления продолжаются,
Вместо того, чтобы принять соответствующие меры, Вы блокируете тех людей, которые вам жалуются, это что стиль Вашей работы такой, давать разжигание, и накал страстей.
Понимаю, каждый может высказать свою точку зрения, но, есть определенные рамки общения, которые так красиво описаны у Вас на сайте.
Думаю, Ваше халатное отношение к подобным вещам, не делает Вам честь. И рейтинг, как бы не был высок, может резко упасть.
А впрочем, по комментариям в вашу редакцию, понятно одно, Вам безразлично, была бы тема для троллей. Яоз

Просто цирк, Вы даже не поверите этому)))) Как все быстро работает, пытаюсь зайти вечером на свою почту - не могу))))) Вы не догадываетесь????Почему????)))
Срочно обнаружились неполадки технические, тут же рядом сидящие друзья открывают свои почты и заходят в нее, а у меня извинения за тех.неудобства!!!
Вывод один....роются в белье....думаю, что искали, то нашли. Так что, будьте бдительны люди!!!!)))))))))

Администрацией сайта было принято решение, относительно комментарий статьи, в положительную сторону, комментарии оскорблений удалены ими. Так что, все правильно и по справедливости.
Яоз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
- Волк - Одиночка -
Пресловутый человеческий фактор.
- Волк - Одиночка -
Пресловутый человеческий фактор.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Больше бы человечности, было бы меньше агрессии. Можно любой негатив, перевести в русло нормального общения, увы, понимают это единицы. Главное не опускаться до уровня неадекватности, к тем личностям, которые от роду имеют в крови злобу и ненависть на весь Свет.
Анжела ЛондонВ ответ на Яоз
Яоз
Спасибо за ответ. Больше бы человечности, было бы меньше агрессии. Можно любой негатив, перевести в русло нормального общения, увы, понимают это единицы. Главное не опускаться до уровня неадекватности, к тем личностям, которые от роду имеют в крови злобу и ненависть на весь Свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
которые от роду имеют в крови злобу и ненависть на весь Свет. воттакие унас тута мадератары) фсех прям как спицальна патбирале)
Анжела Лондон
которые от роду имеют в крови злобу и ненависть на весь Свет. воттакие унас тута мадератары) фсех прям как спицальна патбирале)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анжела, будем надеяться, что когда-нибудь, среди них будет такой модератор, которого некий экземпляр на форуме - обложит всякой грязью, и натыкает всего, что-только можно, тогда думаю будет порядок))) Спасибо за отклик! Удачного дня, Вам!)))
Юрьевич
Если Вы обнаружили нарушение то сообщите модераторам.
Яоз В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если Вы обнаружили нарушение то сообщите модераторам.
СсылкаПожаловаться
Не слышат, не видят, ничего знать не хотят. Есть правда приятная новость, разблокировали))
Юрьевич)), а как Вы относитесь к подарку Кличко, своей возлюбленной?))))
ЮрьевичВ ответ на Яоз
Яоз
Не слышат, не видят, ничего знать не хотят. Есть правда приятная новость, разблокировали))
Юрьевич)), а как Вы относитесь к подарку Кличко, своей возлюбленной?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к подарку Кличко никаким боком не отношусь. Даже не интересно знать, что он ей подарил. Для меня более ценно сделать приятное своей жене и детям. А у таких как эти боксёры возлюбленных ещё море будет. Всем правят деньги.
Яоз В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я к подарку Кличко никаким боком не отношусь. Даже не интересно знать, что он ей подарил. Для меня более ценно сделать приятное своей жене и детям. А у таких как эти боксёры возлюбленных ещё море будет. Всем правят деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это восхищает! Настоящий мужчина, всегда занят делом, для него семья, его смысл жизни, стимул. Что касается новостей о наших - звездах, это интересно, но когда все разумно. Иногда, лучше сор не выносить, это мое мнение. В какой то степени правят, но и очень часто - губят. Но, это другая тема! Спасибо за общение, успехов Вам!))
Мюмзик
А Вы кто и о ком конкретно пишете?
Яоз В ответ на Мюмзик
Мюмзик
А Вы кто и о ком конкретно пишете?
СсылкаПожаловаться
Разве это имеет значение, я описала ситуацию с которой столкнулась, что оставляя комментарии, мы подвергаемся оскорблениям и унижениям. Что модераторы обязаны принимать меры, чтобы такое не повторялось. Конкретно о форуме на Леди@mail.ru. где обсуждается кольцо подаренное В.Кличко, своей возлюбленной. Оставленный мною комментарий, как впрочем многих других комментариев, некий "извращенец" пытается облить грязью каждого, кто комментирует, при этом нанося оскорбления и т.п. И сколько я не пыталась пожаловаться, этот хам, поливал грязью всех участников, в том числе и меня. Поэтому и обратилась с открытой претензией. И то только когда, заблокировали меня))), думаю они поспешили это сделать, так как после выложенного открытого обращения, меня разблокировали. Вот и вопрос? А кто был прав????))))
Что касается лично меня, просто женщина, имеющая свое видение на окружающий меня Мир, читаю то, что предлагает сайт, и комментирую в рамках приличия, а на хамство отвечаю так, чтобы дать понять хаму, что он хам.
Благодарю за отзыв.
МюмзикВ ответ на Яоз
Яоз
Разве это имеет значение, я описала ситуацию с которой столкнулась, что оставляя комментарии, мы подвергаемся оскорблениям и унижениям. Что модераторы обязаны принимать меры, чтобы такое не повторялось. Конкретно о форуме на Леди@mail.ru. где обсуждается кольцо подаренное В.Кличко, своей возлюбленной. Оставленный мною комментарий, как впрочем многих других комментариев, некий "извращенец" пытается облить грязью каждого, кто комментирует, при этом нанося оскорбления и т.п. И сколько я не пыталась пожаловаться, этот хам, поливал грязью всех участников, в том числе и меня. Поэтому и обратилась с открытой претензией. И то только когда, заблокировали меня))), думаю они поспешили это сделать, так как после выложенного открытого обращения, меня разблокировали. Вот и вопрос? А кто был прав????))))
Что касается лично меня, просто женщина, имеющая свое видение на окружающий меня Мир, читаю то, что предлагает сайт, и комментирую в рамках приличия, а на хамство отвечаю так, чтобы дать понять хаму, что он хам.
Благодарю за отзыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж, вполне разумно.
Яоз В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Что ж, вполне разумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам, приятного вечера!))
МюмзикВ ответ на Яоз
Яоз
Спасибо Вам, приятного вечера!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам приятного общения в сети ! Надеюсь, привыкнете не обращать внимание на тех, кому не везёт в реале ,здесь они спускают пар )
Natalis DominiВ ответ на Яоз
Яоз
Разве это имеет значение, я описала ситуацию с которой столкнулась, что оставляя комментарии, мы подвергаемся оскорблениям и унижениям. Что модераторы обязаны принимать меры, чтобы такое не повторялось. Конкретно о форуме на Леди@mail.ru. где обсуждается кольцо подаренное В.Кличко, своей возлюбленной. Оставленный мною комментарий, как впрочем многих других комментариев, некий "извращенец" пытается облить грязью каждого, кто комментирует, при этом нанося оскорбления и т.п. И сколько я не пыталась пожаловаться, этот хам, поливал грязью всех участников, в том числе и меня. Поэтому и обратилась с открытой претензией. И то только когда, заблокировали меня))), думаю они поспешили это сделать, так как после выложенного открытого обращения, меня разблокировали. Вот и вопрос? А кто был прав????))))
Что касается лично меня, просто женщина, имеющая свое видение на окружающий меня Мир, читаю то, что предлагает сайт, и комментирую в рамках приличия, а на хамство отвечаю так, чтобы дать понять хаму, что он хам.
Благодарю за отзыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт смотря о каком хаме идет речь...
Яоз В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
эт смотря о каком хаме идет речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) если Вас интересует диалог....прошу на форум Леди@mail.ru, по теме, какое кольцо и сколько оно стоит, которое В.Кличко подарил своей возлюбленной. Там среди комментарий Вы сразу поймете , о ком именно идет речь.
Natalis DominiВ ответ на Яоз
Яоз
))) если Вас интересует диалог....прошу на форум Леди@mail.ru, по теме, какое кольцо и сколько оно стоит, которое В.Кличко подарил своей возлюбленной. Там среди комментарий Вы сразу поймете , о ком именно идет речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как все сложно то))) поди туда,не знаю куда ...перечитай там все)))
Имя сестра ,имя))))
Яоз В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
как все сложно то))) поди туда,не знаю куда ...перечитай там все)))
Имя сестра ,имя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) Привет! Форум на леди@mail.ru В.Кличко подарил невесте кольцо за 500 000&;)) Комментирующий все диалоги некий ВОВАН1. Вы знаете, даже описать словами эти комментарии очень сложно)))(((, такой диагноз трудно назвать адекватностью, к сожалению видимо уже ОН - не излечим. Меня в очередной раз заблокировали, но его комменты есть, видимо он некая крыска в коллективе, а если точнее сказать ДОЛБОДЯТЕЛ!!!))) Вот, как то так, учитывая краткость мыслей)) Спасибо, хорошего дня вам!))
Natalis DominiВ ответ на Яоз
Яоз
)))))) Привет! Форум на леди@mail.ru В.Кличко подарил невесте кольцо за 500 000&;)) Комментирующий все диалоги некий ВОВАН1. Вы знаете, даже описать словами эти комментарии очень сложно)))(((, такой диагноз трудно назвать адекватностью, к сожалению видимо уже ОН - не излечим. Меня в очередной раз заблокировали, но его комменты есть, видимо он некая крыска в коллективе, а если точнее сказать ДОЛБОДЯТЕЛ!!!))) Вот, как то так, учитывая краткость мыслей)) Спасибо, хорошего дня вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))И вам того же)))
Яоз В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
))))И вам того же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
ГАЛИС
Меня еще в детстве отучили жаловаться. У моей бабушки была отличная поговорка: " Ябеде первый кнут!" )))))))
Яоз В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Меня еще в детстве отучили жаловаться. У моей бабушки была отличная поговорка: " Ябеде первый кнут!" )))))))
СсылкаПожаловаться
Не сомневаюсь, что именно так Вы и поступаете, поэтому видимо в нашей стране все так запущенно. Потому, что нас всегда учили вежливости, мы и тихонько выслушиваем в свой адрес всякую гадость. Поэтому сейчас лишены и прав и защиты. А меня в детстве учили, уважать других, и всегда иметь свое мнение. А когда изрыгается грязь, уметь остановить того, кто её изрыгает, и поставить в известность тех, кто на своих страницах сайта, разжигает вражду и ненависть. Я не сомневаюсь, что и Вы будете столь же разумны, как Ваша бабушка, в воспитании своих внуков - учить их всем премудростям жизненного опыта. Желаю успехов Вам, а Вашим внукам терпения в послушании!)))))))
ГАЛИСВ ответ на Яоз
Яоз
Не сомневаюсь, что именно так Вы и поступаете, поэтому видимо в нашей стране все так запущенно. Потому, что нас всегда учили вежливости, мы и тихонько выслушиваем в свой адрес всякую гадость. Поэтому сейчас лишены и прав и защиты. А меня в детстве учили, уважать других, и всегда иметь свое мнение. А когда изрыгается грязь, уметь остановить того, кто её изрыгает, и поставить в известность тех, кто на своих страницах сайта, разжигает вражду и ненависть. Я не сомневаюсь, что и Вы будете столь же разумны, как Ваша бабушка, в воспитании своих внуков - учить их всем премудростям жизненного опыта. Желаю успехов Вам, а Вашим внукам терпения в послушании!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если вас учили иметь собственное мнение, то должны были научить его защищать, отстаивать.
И делать это самой, а не бегать жаловаться!))))))))
А если у вас так сильно развит ген стукачества, то нечего на страну все валить, в которй якобы все запущенно ))))))
Яоз В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так если вас учили иметь собственное мнение, то должны были научить его защищать, отстаивать.
И делать это самой, а не бегать жаловаться!))))))))
А если у вас так сильно развит ген стукачества, то нечего на страну все валить, в которй якобы все запущенно ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, меня к всему прочему, учили принимать критику, Ваше мнение я почитала)))) А вот какие у меня гены, не Вам судить))) А свое собственное мнение, находясь здесь на сайте можно только высказать, что я и сделала. А защищать и отстаивать его, для это есть совершенно другие учреждения. В данном конкретном случае, это админ.сайта, в правилах ими выставленных, конкретно описаны пунктики, что можно, что нельзя. Почитайте на досуге. Что касается ваших комментарий, то я с ними ознакомилась, а как вести себя в дальнейшем, я решу сама. Приятных выходных ГАЛИС (очень старая еврейка)))))))))))))))))
ГАЛИСВ ответ на Яоз
Яоз
Вы знаете, меня к всему прочему, учили принимать критику, Ваше мнение я почитала)))) А вот какие у меня гены, не Вам судить))) А свое собственное мнение, находясь здесь на сайте можно только высказать, что я и сделала. А защищать и отстаивать его, для это есть совершенно другие учреждения. В данном конкретном случае, это админ.сайта, в правилах ими выставленных, конкретно описаны пунктики, что можно, что нельзя. Почитайте на досуге. Что касается ваших комментарий, то я с ними ознакомилась, а как вести себя в дальнейшем, я решу сама. Приятных выходных ГАЛИС (очень старая еврейка)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообщем-то как я и предполагала, вы склочная тетка, и кляузница. Гены не спрячешь)))
Вы еще не поняли, что администрации сайта, класть на вас, с прибором? Но репутацию вы себе уже тут приобрели, и не самую хорошую)))))))
не отвечайте, вы мне не интересны)))
Яоз В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вообщем-то как я и предполагала, вы склочная тетка, и кляузница. Гены не спрячешь)))
Вы еще не поняли, что администрации сайта, класть на вас, с прибором? Но репутацию вы себе уже тут приобрели, и не самую хорошую)))))))
не отвечайте, вы мне не интересны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем