Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не стыдно девушкам?

Давно известно, что лучше будь один, чем с кем попало. Зачем и девушки и женщины в повторных браках выходят за моральных уродов? А потом жалуются на то, какие они ничтожества. Они такими были или с теми женщинами стали? А уж про то, что прикидывался хорошим вообще смешно. Женщина видит человека насквозь за пол часа общения. Плюс женская интуиция. Или интуиция подводит повальное большинство?
Не выходите замуж за проблемных. Или не нойте потом. Вас не жаль. Сами сделали свой выбор.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Окси
Ничего не поняла
Кто за кого и на ком женился
Брат
Им просто не повезло встретить меня!!!
Сноу УайтВ ответ на Брат
Брат
Им просто не повезло встретить меня!!!
СсылкаПожаловаться
хочешь сказать, что после тебя любой м..дак покажется принцем?))))
Сноу Уайт
хочешь сказать, что после тебя любой м..дак покажется принцем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно!!!
Жужа
А они так рассчитывали, что ты их пожалеешь. Ну хоть кто-то пожалеет, ну хоть чуть-чуть.)))
Larry Stylinson
Согласна с вами, но частично))) на самом деле не все способны трезво мыслить, особенно в состоянии влюбленности)))
Мария Титчева
как писал классик - ах обмануть меня нетрудно. я сам обманываться рад. вот поэтому. поэтому и находят не пойми кого что обманываются. и понятно почему - потому что все женщины слабые и доверчивые. а мч - как правило хищники.. вот и выходит - связался волк с овцой
Машка
согласна... а еще удивляет 5, 6 раз замужем... ладно, если бы она с каждого брака, имела чего-нить материального, так нет, ток геморр, и все равно опять замуж))))
Машка
согласна... а еще удивляет 5, 6 раз замужем... ладно, если бы она с каждого брака, имела чего-нить материального, так нет, ток геморр, и все равно опять замуж))))
СсылкаПожаловаться
Не смотрела фильм "Привычка жениться"?)
МашкаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Не смотрела фильм "Привычка жениться"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ой, давно-давно смотрела, не помню уже, о чем там((
Машка

ой, давно-давно смотрела, не помню уже, о чем там((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не помню, но само название фильма стало неплохим ответом)
Почему ?Во всем виновата привычка)
МашкаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Я тоже не помню, но само название фильма стало неплохим ответом)
Почему ?Во всем виновата привычка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, что это не привычка все же))))
Машка
мне кажется, что это не привычка все же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)
Ответ гораздо глубже. Но соглашусь с автором, но многие сами виноваты в своих проблемах, насильно же за упырей никто не заставлял замуж выходить)
МашкаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Ага)
Ответ гораздо глубже. Но соглашусь с автором, но многие сами виноваты в своих проблемах, насильно же за упырей никто не заставлял замуж выходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, ток знаешь, есть и правда темные лошадки... у мну подруга замуж вышла... спокойный, умный, религиозный, каждые выходные в костел, при этом не батан и тюфяк... любоф у них была до одурения... поженились, повенчались, построили дом, родили двоих пацанов, и тут он бросает ее, детей, работу и сваливает к какойта прошмандэлке в другой город... никто никогда и не подумал бы о нем такое, честно... вернулся он через пару месяцев, третьего Ваньку родили еще)))
Машка
да, ток знаешь, есть и правда темные лошадки... у мну подруга замуж вышла... спокойный, умный, религиозный, каждые выходные в костел, при этом не батан и тюфяк... любоф у них была до одурения... поженились, повенчались, построили дом, родили двоих пацанов, и тут он бросает ее, детей, работу и сваливает к какойта прошмандэлке в другой город... никто никогда и не подумал бы о нем такое, честно... вернулся он через пару месяцев, третьего Ваньку родили еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


И ведь не поймешь, чем он руководствовался, когда семью бросал. Возможно, за внешним благополучием были натянутые отношения в семье. Короче говоря, вариантов куча, а подругу жаль(
МашкаВ ответ на E_Sh
E_Sh


И ведь не поймешь, чем он руководствовался, когда семью бросал. Возможно, за внешним благополучием были натянутые отношения в семье. Короче говоря, вариантов куча, а подругу жаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та лан, она уже счастлива))
Машка
та лан, она уже счастлива))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда порадуемся за хеппи-энд)
Машка
согласна... а еще удивляет 5, 6 раз замужем... ладно, если бы она с каждого брака, имела чего-нить материального, так нет, ток геморр, и все равно опять замуж))))
СсылкаПожаловаться
Только подтвердила мою уверенность - женщины выходят замуж с целью материального обогащения. Мужчинам очень полезно читать форум, чтобы не оказаться в дураках...
МашкаВ ответ на Andrey
Andrey
Только подтвердила мою уверенность - женщины выходят замуж с целью материального обогащения. Мужчинам очень полезно читать форум, чтобы не оказаться в дураках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обобщай, не все такие... я тож могу сказать, что все вы только ради домохозяйки женитесь, и все вы ходоки налево, и что на детей вам наплевантос, но ведь не все и вы такие... так что нинада...
Светлана Светлана
Пыса думать мешает -вот почему
АННА АНИНА
в повторных браках выходят за моральных уродов

а в первом браке прям все офигенные, поэтому и развелись
АННА АНИНА
в повторных браках выходят за моральных уродов

а в первом браке прям все офигенные, поэтому и развелись
СсылкаПожаловаться
видимо там принцип первый блин комом(в современном понимании поговорки))
Ишь ты, Ирина
Начнем с того,что после первого брака,как правило,женщины остаются с детьми. А воспитывать чужих детей хотят далеко не все мужчины.Вот и приходится женщинам после развода выбирать из того,что есть.А это обычно мужчины-разведенцы с детьми и алиментами от прошлых браков в анамнезе,зачастую со своими проблемами и "тараканами",да и не самого лучшего "качества".Нет,бывает,что и женщина с детьми находит достойный вариант,но чаще все происходит с точностью до наоборот.По статистике женщин,вступивших во второй брак,меньше,чем мужчин,рискнувших снова жениться.Многие, "обжегшись на молоке",живут с родителями, в одиночку или имеют сожительницу,на которой жениться совсем необязательно.
Emilia
А вы хотите чтобы в зеркало плевали? У такого типа матрон три виновных карма,порча и мужик.А на деле какие модели(образы) мужчин запихали в них мамки-бабки таких подбирают.По семье посмотреть тоже самое чаще всего у нескольких поколений.В счастливых семьях вырастают счастливые дети,в проблемных-проблемы.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем