Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не так, а так?)

Прочитала статью про свадьбу Собчак и стало интересно, почему тот факт, что она третья жена у Виторгана, отметили все, а то, что Виторган у нее далеко не первый? Она ведь с кем только не пожила и не повстречалась.
Это я к тому вспомнила, что многие дамы очень кичатся тем, что они первые жены, и кричат- да чтоб я да чтоб за б/у мужика! А много кому муж достался девственником?)))
По мне так, что бывшие жены, что бывшие девушки/сожительницы- одно и тоже.
Поэтому, когда говорят, она у него шестая жена, мне не понятно. Бывших парней/девушек почему никто не считает при этом?)
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Олеся Николаева
У меня девственником был...
Даже не знаю, радоваться ли.
Вдруг пойдёт сравнивать, пока говорит, что ему это нафиг не надо.
СсылкаПожаловаться
чудеса встречаются)))
Виктория ххх
Правильно она сделала.))) Переспи хоть со всем миром, ты не будешь так осуждена, как если бы ты со всем миром расписывалась.)))))
Изя Штольцман
Потому, что брак и сожительство вещи разные )
Первый Щас
Па штампам атсчет ведетца, дурында!
антася
Все сгребла в одну корзину - раздели!
Олька...Я
Собчак замуж вышла???
ГалинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Собчак замуж вышла???
СсылкаПожаловаться
Ага, наконец-то она дождалась)))
LETО
Проста, проста... вот собчак может сделать операцию во восстановлению девственности, а Виторган нет....вона как жизнь не справедлива...)))
Изя ШтольцманВ ответ на LETО
LETО
Проста, проста... вот собчак может сделать операцию во восстановлению девственности, а Виторган нет....вона как жизнь не справедлива...)))
СсылкаПожаловаться
Ахаха )))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на LETО
LETО
Проста, проста... вот собчак может сделать операцию во восстановлению девственности, а Виторган нет....вона как жизнь не справедлива...)))
СсылкаПожаловаться
И детей, рождённых в предыдущих браках назад не запихает )
Event horizon
Кому это вообще интересно, и почему, вот в чем вопрос.
Виктория хххВ ответ на Event horizon
Event horizon
Кому это вообще интересно, и почему, вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Да дофига кому))))))))))))
VP VP
Угу. Тут на днях был спор про ГБ. Тетенька мне гордо написала, что своей бы дочке она не разрешила жить в ГБ и что слава Богу у нее сын и он живет в официальном браке, по закону Божьему!!!)))))) На мой вопрос:Надеюсь, раз все по закону Божьему, он у своей жены первый и она у него разумеется тоже?,-она ответила: Ваш сарказм тут неуместен! Т.е. мой вопрос поставил ее в тупик!)))
Получается полный бред. Т.е. жить в ГБ, когда про это все знают, это ГРЕХ! А иметь кучу партнеров перед свадьбой, но когда про это никто не знает, это уже никакой не грех! ))) Тут все НАРМАЛЬНА!)))
Людмила Карелина
Короче, весь мир бардак, все люди пляди )
Хороша Маша да не наша
при всей странности такого союза одно очевидно - молодец Макс. уважаю мужиков, которые если влюбляются - то женятся. и после первого развода не идут по жизни с лозунгом "больше - никогда". а уж о том, что он не побоялся жениться на женщине, у которой есть амбиции и мозг, да которая к тому же и очень приличные бабки кует - это вообще смелый поступок. на это не каждый отважится. это я без шуток.
Хороша Маша да не наша
при всей странности такого союза одно очевидно - молодец Макс. уважаю мужиков, которые если влюбляются - то женятся. и после первого развода не идут по жизни с лозунгом "больше - никогда". а уж о том, что он не побоялся жениться на женщине, у которой есть амбиции и мозг, да которая к тому же и очень приличные бабки кует - это вообще смелый поступок. на это не каждый отважится. это я без шуток.
СсылкаПожаловаться
+++полностью согласна!
Аркадий Лаптев
А вы случаем не путаете Виторгана-старшего (актёра кино и театра) и Виторгана-младшего? У Виторгана-старшего, да, поверю, третья жена. А у сына Эммануила ВАиторгана неужели 2 брака за плечами?
Вумная, просто жутко вумная
Сегодня мне показывали пачку ксерокопий. Несколько свидетельств о разводах и одно о вступлении в нынетекущий брак. Каждый раз тетенька меняла фамилию. И вот понадобились доказательства, что она и правда является родной мамой достаточно уже взросленького ребенка.
Комментарии были даже не про то, что всю эту пачку придется правильно где-то оформлять... "Ну зачем взрослой тетке оформлять официально столько бракофф? неужели не надоело? " и т.п.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем