Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не так, а так?)

Прочитала статью про свадьбу Собчак и стало интересно, почему тот факт, что она третья жена у Виторгана, отметили все, а то, что Виторган у нее далеко не первый? Она ведь с кем только не пожила и не повстречалась.
Это я к тому вспомнила, что многие дамы очень кичатся тем, что они первые жены, и кричат- да чтоб я да чтоб за б/у мужика! А много кому муж достался девственником?)))
По мне так, что бывшие жены, что бывшие девушки/сожительницы- одно и тоже.
Поэтому, когда говорят, она у него шестая жена, мне не понятно. Бывших парней/девушек почему никто не считает при этом?)
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Юка Vuka
нам тока осталось про Собчак говорить
ЭваВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
нам тока осталось про Собчак говорить
СсылкаПожаловаться
Это пример.
Галка Галкина
Бывшие девушки, парни, сожители и сожительницы - материал не учтенный, потому как нет бумажек.) Но лично я делала своему мужу скидку на то, что у него со мной первые серьезные отношения, а у меня с ним - нет.)
Olga OlgaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Бывшие девушки, парни, сожители и сожительницы - материал не учтенный, потому как нет бумажек.) Но лично я делала своему мужу скидку на то, что у него со мной первые серьезные отношения, а у меня с ним - нет.)
СсылкаПожаловаться
чёта не логично получается... скидки бывают на товар б\у, а не наоборот)))
Галка ГалкинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
чёта не логично получается... скидки бывают на товар б\у, а не наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж на себя ему скидку и делала )))
Olga OlgaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Так я ж на себя ему скидку и делала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благородно)))
Наталья В.
Избегают б/у потому что не нравится наличие у него детей, алиментов. К тому же бывает, что бывшие жены портят кровь нынешним, а просто бывшие девушки занимаются этим гораздо реже.
ГалинаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Избегают б/у потому что не нравится наличие у него детей, алиментов. К тому же бывает, что бывшие жены портят кровь нынешним, а просто бывшие девушки занимаются этим гораздо реже.
СсылкаПожаловаться
Избегают б/у потому что не нравится наличие у него детей, алиментов. К тому же бывает, что бывшие жены портят кровь нынешним, а просто бывшие девушки занимаются этим гораздо реже.

+++++точняк, бывшие жены тем более с детьми это ооооочень часто головная боль, а бывшие девушки это бывшие девушки...
SVAN
"По мне так, что бывшие жены, что бывшие девушки/сожительницы- одно и тоже." - Бывшим деушкам редко оставляют половину имущества или платят алименты.
ЭваВ ответ на SVAN
SVAN
"По мне так, что бывшие жены, что бывшие девушки/сожительницы- одно и тоже." - Бывшим деушкам редко оставляют половину имущества или платят алименты.
СсылкаПожаловаться
а если дети от бывшей?)
ЭваВ ответ на SVAN
SVAN
"По мне так, что бывшие жены, что бывшие девушки/сожительницы- одно и тоже." - Бывшим деушкам редко оставляют половину имущества или платят алименты.
СсылкаПожаловаться
В смысле, бывшей девушки)
SVANВ ответ на Эва
Эва
В смысле, бывшей девушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас не понял.
Виктория хххВ ответ на SVAN
SVAN
Я вас не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывшим сожительницам тоже могут алименты платить.
Виктория ххх
Бывшим сожительницам тоже могут алименты платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могут не платить и женам. Но сожительницам вообще редкость.
Виктория хххВ ответ на SVAN
SVAN
Могут не платить и женам. Но сожительницам вообще редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не редкость, т.к. в сожительстве мужчина часто оформляет отцовство, другое дело, что с женщиной не хочет расписываться (ну или наоборот, она не хочет))).
Виктория ххх
Не редкость, т.к. в сожительстве мужчина часто оформляет отцовство, другое дело, что с женщиной не хочет расписываться (ну или наоборот, она не хочет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хорошо, хорошо...Тема то не об этом. Я понимаю, что любимая как раз про алименты, развод и имущество, но я сейчас просто не настроен..
Виктория хххВ ответ на SVAN
SVAN
Ну хорошо, хорошо...Тема то не об этом. Я понимаю, что любимая как раз про алименты, развод и имущество, но я сейчас просто не настроен..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не собираюсь дискутировать.))) Просто разъясняю позицию автора о том, что бывшие девушки/сожительницы могут принести те же проблемы, что и бывшие жены.)))
Первый ЩасВ ответ на SVAN
SVAN
Я вас не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про непорочное зачатие никада нислышал? )))))
Первый Щас
Про непорочное зачатие никада нислышал? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз только.
Первый ЩасВ ответ на SVAN
SVAN
Один раз только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот щас - это был фтарой. )))
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
"По мне так, что бывшие жены, что бывшие девушки/сожительницы- одно и тоже." - Бывшим деушкам редко оставляют половину имущества или платят алименты.
СсылкаПожаловаться
Так и бывшим женам тоже все это редко перепадает, по реалиям судя)))
??????? ??????
А много кому муж достался девственником?)))

А вдруг наврал?? как проверить??
Олеся НиколаеваВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
А много кому муж достался девственником?)))

А вдруг наврал?? как проверить??
СсылкаПожаловаться
А много кому муж достался девственником?)))

А вдруг наврал?? как проверить??


Не скажу. Даже не пытайте. )))
??????? ??????В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
А много кому муж достался девственником?)))

А вдруг наврал?? как проверить??


Не скажу. Даже не пытайте. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он тож в слезах прастынку застирывает?? ну, пжалста, скажите!!!!
Олеся Николаева
У меня девственником был...
Даже не знаю, радоваться ли.
Вдруг пойдёт сравнивать, пока говорит, что ему это нафиг не надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем