Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не всегда можно сохранить семью? Почему браки разваливаются?

Я не могу учить других, потому что у меня у самой все не очень славно. Но все же я считаю, что нужно выходить замуж 1 раз и удачно, чем например быть одинокой или много раз выходить и разводиться. Ну это правильнее как-то. Вот у меня у самой получилось, первое замужество в 22 года, это был сын богатых родителей, избалованный человек, постоянно клубы, тусовки, потом он изменил мне и решил сам уйти. Потом я вышла замуж второй раз в 29 лет, мало прожили, в 31 год развелась, развод по причине того, что муж ездил по командировкам, расстояние постоянно, в итоге встретил другую. Пришлось идти односторонне разводится. А сейчас я не замужем, просто живу с человеком, притираемся друг к другу. Детей у меня тоже еще нет. Если все будет нормально, то поженимся. Решили в течении  года посмореть на ситуацию.  Ситуация у меня не очень, ни детей, ни семьи нормальной. А одной я быть не хочу, была одна уже много лет, это еще хуже. Почему вот так получается? Почему не всем сразу везет? Замуж -то брали и влюбляются мужчины, а вот так выходит нескладно.   За что такое дается? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Night Fury
что нужно выходить замуж 1 раз и удачно

кто ж спорит, но не у всех получается
Vahmurka В ответ на Night Fury
Night Fury
что нужно выходить замуж 1 раз и удачно

кто ж спорит, но не у всех получается
СсылкаПожаловаться
Печальноизвестный факт
Night FuryВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Печальноизвестный факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для всех, кроме анонима
Каин Декард
Дура потому что
Каин Декард
Дура потому что
СсылкаПожаловаться
все бабы -дуры. Чо уж
Каин ДекардВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
все бабы -дуры. Чо уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не стесняются
Каин Декард
И не стесняются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а есть чего?
Элина
Откуда ж мы знаем, сами такие
Nika
просто не тех мужчин выбирали. потому и результат такой
АнонимВ ответ на Nika
Nika
просто не тех мужчин выбирали. потому и результат такой
СсылкаПожаловаться
а как своего -то найти? на лице -то не написано тот или не тот...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, он начал после свадьбы ездить по командировкам, родные предложили работу заграницей.
Каин Декард
Замуж за мажора... это капец
Василий ПетровичВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Замуж за мажора... это капец
СсылкаПожаловаться
Молодая была, глупая..
Каин ДекардВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Молодая была, глупая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно ! Как же я не догадался ))) вот оно че )))
Sayonaragirl
а почему вы думаете, что плохое это "за что-то дается"?
АнонимВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
а почему вы думаете, что плохое это "за что-то дается"?
СсылкаПожаловаться
ну не может же просто так быть все плохо, этому же есть причина.
SayonaragirlВ ответ на Аноним
Аноним
ну не может же просто так быть все плохо, этому же есть причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все причины в нас самих
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
ну не может же просто так быть все плохо, этому же есть причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже хотел жениться один раз на всю жизнь. Выбирал, выбирал. Первый раз она меня бросила без объявления войны. второй раз висит на волоске. тоже все время читаю такие вот рассказы как у вас и думаю где таких жен ищут чтобы так относилась к мужу.
Снежок Анастасия
а кому легко?судьба така))
Захария
"Но все же я считаю, что нужно выходить замуж 1 раз и удачно"...гениальное решение...а дальше как то у меня не пошло вас понимать..ну никак. вы уже были 2 раза замужем и не исключаете третий...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"Но все же я считаю, что нужно выходить замуж 1 раз и удачно"...гениальное решение...а дальше как то у меня не пошло вас понимать..ну никак. вы уже были 2 раза замужем и не исключаете третий...
СсылкаПожаловаться
я считаю нужно выходить замуж 1 раз и навсегда, но у меня так уже не получилось и не получится. Просто я считаю, что так нужно и правильно, до старости с одним мужем.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я считаю нужно выходить замуж 1 раз и навсегда, но у меня так уже не получилось и не получится. Просто я считаю, что так нужно и правильно, до старости с одним мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что значит правильно? считали бы так - второй раз замуж бы не пошли. в чем нужда то была? ерунда какая то...
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
да что значит правильно? считали бы так - второй раз замуж бы не пошли. в чем нужда то была? ерунда какая то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или вы живете..и уверены,что живете НЕ правильно? а зачем? у вас нет пичин идти против принципов...ни голода,ни холода, ни детей голодных..вы почему против своих убеждений то идете?
Светлана ГуроваВ ответ на Захария
Захария
или вы живете..и уверены,что живете НЕ правильно? а зачем? у вас нет пичин идти против принципов...ни голода,ни холода, ни детей голодных..вы почему против своих убеждений то идете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
второй раз вышла, потому что первый "навсегда" не получилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем