Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не выходят замуж

Согласно наблюдениям и опыту моих браков: основные черты, которые нужны, чтобы тебя воспринимали как будущую жену и мать:
1. Оптимизм (улыбчивость, позитивчик и т.п.)
2. Застенчивость и скромность (только умеренная:)
3. Женственность в движениях и голосе..никаких резких выпадов и громогласных урааааа))
4. Умение выждать в отношениях, отказать, показать характер - стержень, но без истерик.
5. Разделить интересы мужчины в разговоре, уметь выслушать.

Вот такой рецептик. Просто поделилась в свободную минутку). Могу выйти замуж на раз-два.
И конечно - за любимого))
Самое глупое, что делают мои подруги - отдаются целиком , души не чают,  чуть ли не на первых свиданиях.
Любовь - это обоюдное чувство, остальное мазохизм.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
смотря за кого еще выйти. если любимый придурок, алкаш, бабник и т.д ,нафиг так корячиться)
СсылкаПожаловаться
надо мной природа так не издевалась..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
надо мной природа так не издевалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что же тогда мужей меняете? любовь недолговечна?
София Синюгина
Да ну брось )
У меня из этого только 1 и 5 пункт совпадают, тоже с замужем проблем не возникало никогда ))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Да ну брось )
У меня из этого только 1 и 5 пункт совпадают, тоже с замужем проблем не возникало никогда ))
СсылкаПожаловаться
ну 1 пункт - это 50% успеха, потому и первый))
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну 1 пункт - это 50% успеха, потому и первый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но я нескромная, шумная, и при обоюдной страсти не откажу и мариновать не буду )
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
ну 1 пункт - это 50% успеха, потому и первый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, мужики не любят унылых баб
Kristina DaeВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
согласна, мужики не любят унылых баб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм.... а вот буквально на днях обсуждали тему секса в начале отношений - когда лучше. Так большинство сошлись во мнении, что мариновать надо )))
Лиза СимпсонВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
хм.... а вот буквально на днях обсуждали тему секса в начале отношений - когда лучше. Так большинство сошлись во мнении, что мариновать надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла как унылость связана с давучестью? я согласна с тем, что доступных мужики любят, но не долго...
Kristina DaeВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
не поняла как унылость связана с давучестью? я согласна с тем, что доступных мужики любят, но не долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это смотря про какую унылость вы говорите и что под "давучестью" понимаете.
Лиза СимпсонВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
это смотря про какую унылость вы говорите и что под "давучестью" понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот то что эти слова означают, про то и говорю, без толкования между строк. Может быть унылая давалка и жизнерадостная девственница. Эти 2 термина не то что бы не синонимы, они вообще разные формы поведения характеризуют.
Kristina DaeВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вот то что эти слова означают, про то и говорю, без толкования между строк. Может быть унылая давалка и жизнерадостная девственница. Эти 2 термина не то что бы не синонимы, они вообще разные формы поведения характеризуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а толкуют преимущественно из крайности в крайность: если не девственница, значит давалка. Грустно ((
Лиза СимпсонВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
а толкуют преимущественно из крайности в крайность: если не девственница, значит давалка. Грустно ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы мне мозг взрываете.. у вас что-то с логикой... извините, я сейчас не пытаюсь хамить, я на полном серьезе.. возможно это признаки депрессии или псих. заболеваний (шизофрения) ... а возможно вы просто читаете не мои комментарии а ответы почему-то шлете мне)))
Лиза СимпсонВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вы мне мозг взрываете.. у вас что-то с логикой... извините, я сейчас не пытаюсь хамить, я на полном серьезе.. возможно это признаки депрессии или псих. заболеваний (шизофрения) ... а возможно вы просто читаете не мои комментарии а ответы почему-то шлете мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы наверное свой первый ответ (про маринование) не мне а Софье Синюгиной писали... и у нас получился разговор слепого с глухим, я вам про одно вы мне вообще про другое
Kristina DaeВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вы наверное свой первый ответ (про маринование) не мне а Софье Синюгиной писали... и у нас получился разговор слепого с глухим, я вам про одно вы мне вообще про другое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет, Вам писала, но не возражала против Вашей мысли. И сейчас не возражаю. И тоже удивлена, с чего такая реакция в мой адрес.
Лиза СимпсонВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
Да нет, Вам писала, но не возражала против Вашей мысли. И сейчас не возражаю. И тоже удивлена, с чего такая реакция в мой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да реакция недоумения, я вам про фому вы мне про ерему...
Kristina DaeВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
да реакция недоумения, я вам про фому вы мне про ерему...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
против Вашего мнения ничего не имею. На самом деле ответ был в унисон Вам. Просто вспомнила похожую тему, но противоположную по мнениям. Всего-то
Kristina DaeВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
да реакция недоумения, я вам про фому вы мне про ерему...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
простите, в унисон с Вами.
юлия гущина

, выйти замуж-это искусство, а удержать мужа-это профессия!
Лагерта Лодброк
Мне труднее всего "Умение выждать в отношениях". Ходишь эти сутки после ссоры и места себе не находишь, печаль и полная неизвестность будущего. Муж эмоциональный максималист, каждый раз у него завтра развод... После примирения человека лучше мужа я не знаю, добрый, внимательный и заботливый.
Марфа
Смеюсь громко над вашим опусом!
Елена Степаненко
Ну допустим про себя могу с пунктами согласиться. Я такая. Муж, наоборот - активный.
Но мама у меня - полная противоположность написанному. Громкая, активная, резкая в суждениях и делах, заткнуть может любого (при этом кандидат наук). А папа интеллигентный и спокойный. Всю жизнь вместе со школы.
Елена Степаненко
Ну допустим про себя могу с пунктами согласиться. Я такая. Муж, наоборот - активный.
Но мама у меня - полная противоположность написанному. Громкая, активная, резкая в суждениях и делах, заткнуть может любого (при этом кандидат наук). А папа интеллигентный и спокойный. Всю жизнь вместе со школы.
СсылкаПожаловаться
компенсация... Я для среднего случая: для тех, кто ЗАмуж хочет.
Бензий
Потому что не хотят лишних проблем
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
В точку)По опыту моих 3 браков прикинуться веселушкой и хохотушкой-это самый главный козырь)))
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
В точку)По опыту моих 3 браков прикинуться веселушкой и хохотушкой-это самый главный козырь)))
СсылкаПожаловаться
!!!! это половина успеха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем