Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не замужняя девушка делает вид что приличная , а замужняя готова на все но без мужа

Просто интересно логику понять , замужние почему то более доступны)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
СветланаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
почему-то все мужчины думают, что именно их жены не гуляют. хорошие мы всё-таки артистки надо отдать должное)))
Комментарий удален.Почему?
Valery90В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не..у меня другой случай ))надо просто хорошо и разнообразно т.....аться,тогда и любовница будет и жена не будет изменять (ну естественно полная конспирация ))
Комментарий удален.Почему?
Valery90В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
увы..рна уверена,что я ей верен,а удовольствие доставляю естственно токо...я, как бы синьора и не наговаривала )))))
СветланаВ ответ на Valery90
Valery90
увы..рна уверена,что я ей верен,а удовольствие доставляю естственно токо...я, как бы синьора и не наговаривала )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не хочу утверждать, но все мужчины так говорят. а женщин послушаешь... прям стыдно за женский пол)))
Valery90В ответ на Светлана
Светлана
не хочу утверждать, но все мужчины так говорят. а женщин послушаешь... прям стыдно за женский пол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
женщины изменяют когда все в постеле плохо и в качестве месте...не было ни одной которая бы от скуки )))
Valery90В ответ на Valery90
Valery90
женщины изменяют когда все в постеле плохо и в качестве месте...не было ни одной которая бы от скуки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мести
СветланаВ ответ на Valery90
Valery90
женщины изменяют когда все в постеле плохо и в качестве месте...не было ни одной которая бы от скуки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
согласна. главное, перед этим убедить мужа, что с ним пипец как хорошо
Valery90В ответ на Светлана
Светлана
согласна. главное, перед этим убедить мужа, что с ним пипец как хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки14
советую не иметь дело с мужчинами,которые не могут понять хорошо вам или нет....типа спрашивают:ну чо ты кончила
СветланаВ ответ на Valery90
Valery90
советую не иметь дело с мужчинами,которые не могут понять хорошо вам или нет....типа спрашивают:ну чо ты кончила
СсылкаПожаловаться
История переписки15
советую не доверять безоговорочно актрисам)
Ondine 007
Так незамужняя замуж хочет, а мужчины сексуальную раскрепощенность расценивают как лядство и замуж не берут, ему "приличная" нужна, а после замужества всё тоже сохранение приличности не позволяет раскрепоститься и с мужем, а хочется...вот и изменяют некоторые, большинство всё же по разным соображениям сохраняют порядочность.
ASho
Вы за всех не говорите, я не могу даже представить физическую измену мужу, как после этого с ним жить и смотреть в глаза...
У меня второй брак, но даже когда в первом было все плохо, то не изменяла.
Singola Singola
Далеко не все замужние женщины доступны, а только те, которые несчастливы в браке. От замужества их уже воротит, прикидываться добропорядочной смешно (никто не поймет, все только осудят),таким женщинам просто хочется хотя бы на пару часов забыться в объятиях красивого парня и не думать о страхах и сломанной личной жизни.
Александр
Потому что незамужняя не хочет показаться шлюпкой , а выйдя замуж уже можно
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем