Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не звонит

Работаем вместе два года, один из которого он был женат.. потом прошло пол года он проявил ко мне симпатию в открытой форме! Я сначала не обратила особого внимания на это, но  я к нему начала присматриваться.. потом показав свою симпатию начали шутливо флиртовать, потом мы поехали к нему... так продолжалось примерно неделю было все отлично смеялись веселились.. потом  он уехал в отпуск, уехал в свою страну и ни звонка ни привета.. скоро приезжает не знаю как себя вести и что делать.. потому что по нормальному ждала, что позвонит! Подскажите как себя вести и что делать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Светлана
Никак себя не вести и ничего не делать. Если Вы ему интересны - в чем я сомнваюсь - сам проявит инициативу
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Никак себя не вести и ничего не делать. Если Вы ему интересны - в чем я сомнваюсь - сам проявит инициативу
СсылкаПожаловаться
ну я и не собираюсь на шею бросаться...вопрос в том если начнет вопросы задавать..как ни в чем не бывало..и что мне говорить
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
ну я и не собираюсь на шею бросаться...вопрос в том если начнет вопросы задавать..как ни в чем не бывало..и что мне говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие вопросы ? "Как дела"? Говорите - хорошо. Вам сколько лет? 15?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Какие вопросы ? "Как дела"? Говорите - хорошо. Вам сколько лет? 15?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а если он скажет я скучал..мы с тобой давно не виделись. .поехали ко мне
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
ну а если он скажет я скучал..мы с тобой давно не виделись. .поехали ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А , вон че. Ну тогда - Извини, когда скучают - то пишут или звонят, досвидос, мальчик. А то получается такая себе дежурная телка на время поездки в Россию.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А , вон че. Ну тогда - Извини, когда скучают - то пишут или звонят, досвидос, мальчик. А то получается такая себе дежурная телка на время поездки в Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не. мы же работаем вместе ...он сюда не на недельку приезжает..а как обычный человек который работает...но вот в том то и вопрос мне то это как ему сказать...как себя вести
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
не. мы же работаем вместе ...он сюда не на недельку приезжает..а как обычный человек который работает...но вот в том то и вопрос мне то это как ему сказать...как себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочка, я тебе объясняю! Если позовет, и ты сразу пойдешь - значит, тебе нравится быть дежурной извиняюсь дыркой. Ну что непонятного? Если любовь - то звонят! Хотя бы раз в сутки. Чего ты тут ему оправдание-то ищешь? "Как вести. Как вести" Как все остальные себя с ним ведут - так и ты!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ну я и не собираюсь на шею бросаться...вопрос в том если начнет вопросы задавать..как ни в чем не бывало..и что мне говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого случилось то? Он вам ничего не должен, вы ему тоже, просто общайтесь.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А что такого случилось то? Он вам ничего не должен, вы ему тоже, просто общайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю о чем вы. но вот если он позовет опять к себе , у меня в голове то отложилось что он мне по каким то причинам не звонил..
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю о чем вы. но вот если он позовет опять к себе , у меня в голове то отложилось что он мне по каким то причинам не звонил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ему тоже НЕ звонили))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы ему тоже НЕ звонили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я же девушка емае...может еще к нему приехать надо было...понятно у нас на момент страсти особо мозги не включались...но вот когда он так и не позвонил......отношение к нему конечно поменлось
Тихое счастье
а что значит "симпатия в открытой форме"?
Тихое счастье
а что значит "симпатия в открытой форме"?
СсылкаПожаловаться
флирт обоюдный
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
флирт обоюдный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдааа....
Тихое счастье
а что значит "симпатия в открытой форме"?
СсылкаПожаловаться
Достал, небось из широких штанин, элементом бесценного груза..
Тихое счастьеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Достал, небось из широких штанин, элементом бесценного груза..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой...
Тихое счастье
ой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хе-хе-хе..
Тихое счастье
так он из какой страны-то?
Тихое счастье
так он из какой страны-то?
СсылкаПожаловаться
европа
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
европа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия - тоже наполовину Европа. До Урала))))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Россия - тоже наполовину Европа. До Урала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серб
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
европа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
турок?
Тихое счастье
турок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не так важно то...вопрос то в другом..
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
это не так важно то...вопрос то в другом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто у него там семья))) ... тоже "в открытой форме"
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
это не так важно то...вопрос то в другом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женат 100%, поехал к жене, поэтому и не звонил
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем