Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не звонит, не пишет?

Познакомилась с мужчиной. Провели вместе время, интим был. Думала, потом будут от него какие-то знаки внимания (нематериальные, а душевные): смс, звонки, сообщения. Но ничего. Молчит больше суток. Все было хорошо, все понравилось. Но почему нет продолжения? Или это нормально? Познакомились на сайте знакомств(извините, за тавтологию). Мне около 40, ему чуть меньше, но выглядит постарше. Не значит плохо. В моем вкусе. Высокий, достаточно стройный, занимается какими-то около медицинскими вопросами (типа санитарных норм). Медик, но не лечебник. Мне с ним интересно не только в постели, кстати, а просто посидеть поговорить. Надеюсь, ему со мной тоже. Я гуманитарий, недавно диплом магистра защитила. В общем, это я к тому, что поддержать разговор могу. Не сижу букой. Очень хочется понять, почему мужчина молчит? Не хотелось бы вываливать сексуальные подробности. Так что пока без них, думаю не в них дело...
Анастасия Стерлигова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1394
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия Стерлигова
Да, конечно, только с его слов.
MARINA морская
Супер -правда!)))
Andrey
Слуйшай, никогда не думал, что у женщин столько "тараканов в голове". Это кошмар!
Марина Марс
Могу сказать из личного опыта..кому ты нужна и вечером после расставания позвонит..и на следующий день..просто узнать , как у тебя дела и поболтать...и так каждый день. А если просто время провести нужно, то будет звонить перед тем , как встретиться для времяпровождения...я таких сразу отшивала.
Анастасия Стерлигова

Анастасия Стерлигова
А если скажет нет и не перезвонит?
Просто Сволочь 1
надо мужу сказать, что он дурачок)) надо, оказывается, было мною брезговать, а он в ЗАГС потащил, а потом и в церковь)))
Анастасия Стерлигова
Да, лучше суровая правда...
Анастасия Стерлигова
Мужчины разные бывают. Секс не только его инициатива, но и моя. Я ему первая написала.
ЯНА ЯНОВСКАЯ
какая чушь!! Я почти с каждым , кто нравился, бала ЗА экономию времени)) Быстро укладывали их в постель и как правило до второго свидания уже дело не доходило_))))
Еще целку перед каждым ломать))))) Время тургеневских девушек давно прошло)
Юлия
у моей приятельницы была история:1,5 месяца общались,встретились,понравились друг другу,еще раз встретились(интим),опять общение, и среди полного благополучия товарищ исчез,на смс ответил, что очень занят,и все, это такие мужчины и такой у них стиль общения,"Коллекционеры"
Анастасия Стерлигова
Да, так и сделаю, лучше напишу сегодня.
NRJ
Что за бред....
Анастасия Стерлигова
Пока я хотела бы узнать перспективы. Постоянные сексуальные отношения устраивают.
Светлана Русаева
ну вот из разговора все это и выяснится, чем сидеть -гадать
Анастасия СтерлиговаВ ответ на Анастасия Стерлигова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вторая. Только не замуж. А просто будь рядом.
Анна
В чем тут суровость, дошел до какого то уровня и слился, только не вздумай на себя грешить, это его и только его проблемы. Прочитай статью на Леди-отношения-мостинг (это типа стиль поведения недомужчинок)
Сакура

Правильно.но может она и не суровая.
Анастасия Стерлигова
Вторая. Только не замуж. А просто будь рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Успехов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем