Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не звонит, не пишет?

Познакомилась с мужчиной. Провели вместе время, интим был. Думала, потом будут от него какие-то знаки внимания (нематериальные, а душевные): смс, звонки, сообщения. Но ничего. Молчит больше суток. Все было хорошо, все понравилось. Но почему нет продолжения? Или это нормально? Познакомились на сайте знакомств(извините, за тавтологию). Мне около 40, ему чуть меньше, но выглядит постарше. Не значит плохо. В моем вкусе. Высокий, достаточно стройный, занимается какими-то около медицинскими вопросами (типа санитарных норм). Медик, но не лечебник. Мне с ним интересно не только в постели, кстати, а просто посидеть поговорить. Надеюсь, ему со мной тоже. Я гуманитарий, недавно диплом магистра защитила. В общем, это я к тому, что поддержать разговор могу. Не сижу букой. Очень хочется понять, почему мужчина молчит? Не хотелось бы вываливать сексуальные подробности. Так что пока без них, думаю не в них дело...
Анастасия Стерлигова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1394
1345678956
Юлия АнисимВ ответ на татьяна громова
татьяна громова
Чистая правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ух ты, я про мостинг не знала. спасибо. с таким столкнулась, думала конец мне пришел, среди любви мужчина взял и пропал.
Анна
Прочти, многое станет понятным. Он именно недомужчинка, оставить женщину одну после секса на сутки... там что то с головой не ахти....Видела такого клоуна, обхаживал подругу по высшему баллу, супер романтика, супер слова и демонстрация чувств... И слился, на ее просьбы обьяснить в чем же дело, молчание и фыркание в кругу своих друзей, вот истеричка и приставучка. Подруга то позже и замуж выскочила по любви и кроху родила а этот инфантил воистину сам не понимает что делать с игрушками, которыми наигрался. До сих пор один.
К ***
мой совет - наберите новых кавалеров как можно быстрее, а про того - забудьте (специально, насильно)
Сакура
Я себя не люблю,но от внимания не страдаю,даже наоборот.
Сказка "Полюби себя и тебя полюбят"-враньё.
ЯНА ЯНОВСКАЯ
и кстати, на будущее- имейте всегда несколько любовников одновременно. Это необходимо чтобы не зацикливаться на одном и тоже всегда быть в состоянии выбора)
Сакура
Не за что
Арлекино
мужики особо не ценят этого, принимают как должное...особенно, если это такая блиц -встреча и он вас особо и не добивался...обесценили себя дамы
Танцующая на волнахВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
ух ты, я про мостинг не знала. спасибо. с таким столкнулась, думала конец мне пришел, среди любви мужчина взял и пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все они живут с матерью, ага, очнитесь))) наверное, еще и за городом))) написать или сделать звонок - дело минутное, если бы вы ему нравились он бы нашел эти пару минут. Когда женщина нравится, они без перебоя пишут, целый день.
Анастасия Стерлигова
Возможно, но я сама была не против. Почему-то многие поняли, что это мужчина так на меня повлиял.
Анастасия Стерлигова
Да, когда меня желал такие сообщения строчил, ух, я просто таяла.
Анастасия Стерлигова
Не хотелось бы быть чьей-то игрушкой. Действительно, ощущение (пока), что поиграли и бросили.
Andrey
Сказка "Полюби себя и тебя полюбят"-враньё.
Зато быстро утешаются. Чем больше ложь, тем быстрее в нее верят. Сказал известный западный политик.
Andrey
С такой установкой, вы никогда не найдете достойного спутника жизни. Мужчины на подсознательном уровне чувствуют, что он у дамы не единственный, особенно на этапе развития отношений. Путь в никуда. Уже писал, сначала заверши одни отношения, потом заводи другие. Тогда удача будет на твоей стороне.
Анастасия Стерлигова
Новых даже и не хочется, если честно. Ну возможно, что получится еще с одним. Он пока в командировке и с ним ничего не было.
Анастасия Стерлигова
Пока не получается найти несколько сразу. Это же тоже не просто.
Танцующая на волнах
Все они живут с матерью, ага, очнитесь))) наверное, еще и за городом))) написать или сделать звонок - дело минутное, если бы вы ему нравились он бы нашел эти пару минут. Когда женщина нравится, они без перебоя пишут, целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас их сколько? Давайте на почте поговорим?
White
Что-то мне подсказывает,что он женат. Много причин 'не звонить'. Мама старая-на жалость давил,баллы зарабатывал )
Елена ИвановаВ ответ на wwwww
wwwww
У вас их сколько? Давайте на почте поговорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не пишите,не надо.перетерпите.Действительно,сам напишет,если захочет.
Анастасия СтерлиговаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Не пишите,не надо.перетерпите.Действительно,сам напишет,если захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все может быть. Умеет с дамами находить общий язык, тут не захочешь, но будешь соблазнена...А какие страстные письма писал(кстати, только что перечитала, по сути, никакой пошлости нет: зацелую, заласкаю, красотуля, радость моя...) Умеет окружить вниманием, при минимуме средств.
Про маму скорее упомянул не из жалости, а потому, что вместе с ней живет, мол, к себе не могу позвать. Так мама еще ого-го. Тоже врач, но онколог с огромным стажем.
Анастасия Стерлигова
Можно прислать мейл. Или интернет тоже отключен у него?
СсылкаПожаловаться
40 лет а даете вразу. А потом локти кусакте, где же мужчина
Volha
Нет, ей нужно было год поломаться :D
Andrey
А что такого?
Иванушка Дурачок

ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на wwwww
wwwww
40 лет а даете вразу. А потом локти кусакте, где же мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего целку то из себя строить?! Жизнь слишком коротка! Мужиков надо использовать быстро и по прямому назначению)
Комментарий удален.Почему?
1345678956
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем