Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не звонит, не пишет?

Познакомилась с мужчиной. Провели вместе время, интим был. Думала, потом будут от него какие-то знаки внимания (нематериальные, а душевные): смс, звонки, сообщения. Но ничего. Молчит больше суток. Все было хорошо, все понравилось. Но почему нет продолжения? Или это нормально? Познакомились на сайте знакомств(извините, за тавтологию). Мне около 40, ему чуть меньше, но выглядит постарше. Не значит плохо. В моем вкусе. Высокий, достаточно стройный, занимается какими-то около медицинскими вопросами (типа санитарных норм). Медик, но не лечебник. Мне с ним интересно не только в постели, кстати, а просто посидеть поговорить. Надеюсь, ему со мной тоже. Я гуманитарий, недавно диплом магистра защитила. В общем, это я к тому, что поддержать разговор могу. Не сижу букой. Очень хочется понять, почему мужчина молчит? Не хотелось бы вываливать сексуальные подробности. Так что пока без них, думаю не в них дело...
Анастасия Стерлигова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1394
Сакура
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Сакура
Сакура
СсылкаПожаловаться
Как та горилла из анекдота - не звонит, не пишет...

(Вернулся мужик с тропического курорта: вроде как отдохнул, но ходит какой-то мрачный и подавленный. Его долго спрашивали, он отмахивался, но потом под выпивку всё же рассказал, что его в тропическом лесу изнасиловала горилла. Друзья офигели, но постарались утешить: мол, мы-то уж точно никому ничего не расскажем, а горилла вообще не говорит.

-- Да-а-а, не говорит... И не звонит, и не пишет...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lelechka_kis
hola, amigo.ты куда вчера рванул бежать?договорить не дали
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Таль
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
(скромно потупив глазки) это старый баян
Анастасия Стерлигова
Можно прислать мейл. Или интернет тоже отключен у него?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия СтерлиговаВ ответ на Сакура
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть такое. Романтичная и наивная.
Анна Кузнецова
Девушка, ну не 15 лет уже... забейте, он почувствовал, что прицепитесь
Сакура
Позвони или напиши первая,рука не отсохнет и не отвалиться,гордость не потеряется.
Татьяна
Уж сколько раз говорили: когда мужчина захочет увидеть женщину - он горы свернет, но будет добиваться. Здесь, видимо, человеку не нужны отношения, а простое времяпровождение "на раз". Не ждите и не страдайте. Не стоит!
Иванушка Дурачок
та нее... просто зануда
Tatiana China HK
как в одном фильме было-вы его не зацепили.да,все было хорошо,как вы сказали "провели время". на этом все.у мужчин все очень просто. нет искры.
Анастасия Стерлигова
Есть такое. Романтичная и наивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, топ ни о чем. Сидит кто-то развлекат наивных читателей старым баяном.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем