Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не звонит, не пишет?

Познакомилась с мужчиной. Провели вместе время, интим был. Думала, потом будут от него какие-то знаки внимания (нематериальные, а душевные): смс, звонки, сообщения. Но ничего. Молчит больше суток. Все было хорошо, все понравилось. Но почему нет продолжения? Или это нормально? Познакомились на сайте знакомств(извините, за тавтологию). Мне около 40, ему чуть меньше, но выглядит постарше. Не значит плохо. В моем вкусе. Высокий, достаточно стройный, занимается какими-то около медицинскими вопросами (типа санитарных норм). Медик, но не лечебник. Мне с ним интересно не только в постели, кстати, а просто посидеть поговорить. Надеюсь, ему со мной тоже. Я гуманитарий, недавно диплом магистра защитила. В общем, это я к тому, что поддержать разговор могу. Не сижу букой. Очень хочется понять, почему мужчина молчит? Не хотелось бы вываливать сексуальные подробности. Так что пока без них, думаю не в них дело...
Анастасия Стерлигова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1394
Анастасия Стерлигова
Есть такое. Романтичная и наивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивная и романтичная-иди сегодня на следующее свидание.не сиди у телефону. тут и нарисуется твой жених-почувствует.что могут и другие парни увести тебя. А сегодня будет более классный парень. Просто пообщаться надо и нечего вопросами задаваться о чужом поведении-может жена не дает телефон.
Nadya Garbar
потеряется. незачем навязываться.
ЛЮДКА СВОЯ
Не хотелось бы вываливать сексуальные подробности. Так что пока без них, думаю не в них дело........пиец..занавес
slam
А какие знаки внимания? Встретились, пообщались, она ему быстро дала. Он получил от нее что хотел, видимо понял, что не совсем то - слился. Всплывет на СЗ - познакомится с другой и далее по кругу, пока не остановится на той кому - конфеты, душу, цветы, смски и звонки.
Анастасия Стерлигова
Да дело не в гордости. Просто, чтобы не посчитал за навязчивость.
Ликтория
Секс в большом городе)
Анастасия Стерлигова
Жаль, что так. Когда мне нравится мужчина, я ему не очень.
Татьяна Лихачева
КОНЕЧНО ЭТО ВСТРЕЧА "на раз" по поведению можно было все просчитать..
Бастет_Bȝstt
а как интересно мужчины относятся к тому, что женщина пишет или звонит первая?
Анастасия Стерлигова
Нет, сегодня в таком разобранном виде. Не смогу. Да и не договаривалась ни с кем. Пока нет такого, чтобы прямо идти встречаться.
Юлия АнисимВ ответ на Margarita
Margarita
Наивная и романтичная-иди сегодня на следующее свидание.не сиди у телефону. тут и нарисуется твой жених-почувствует.что могут и другие парни увести тебя. А сегодня будет более классный парень. Просто пообщаться надо и нечего вопросами задаваться о чужом поведении-может жена не дает телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот 100% правда! И не надо самой к ним лезть. Понравилась - ему обдумать надо. Так что появится немного позже.
Margarita
главное.чтоб вы ему понравились и он вас добивался.оббивал порог.звонил каждые 30 минут. Отвечайте на его внимание своим вниманием. Оглянитесь-наверняка вокруг вас есть влюбленные в вас глаза.Их надо увидеть-они тупо смотрят в одну точку. Улыбнитесь ему и вы получите рядом счастливого человека. Они,.как дети- если им кто-то понравился или кто-то поразил их воображение, будут смотреть не мигая.
Andrey
Не поверишь - нормально относятся.
Lana
Да встречайтесь уже каждый день с разными...Провела приятно время и уже хорошо))Что же делать, если мужчины,которые Вас привлекают так себя ведут..Сами выбирайте с кем встречаться и не надейтесь на продолжение,а просто получайте удовольствие и будет Вам счастье!
Mikhail Yakhnin
Пишет - хорошо, звонит - плохо. Если интересно.
Анастасия Стерлигова
Ну, может и так.
Ляля
Прошло то всего сутки,а Вы уже с вещами что-ли ждете. Позвонит позже,может обдумывает,а может сравнивает,не одна Вы на этом сайте,выбирает теперь
Сакура
Позвони просто,не приглашая в гости.Просто поболтай,будет понятно рады тебе или нет.
Марципан
. Просто, чтобы не посчитал за навязчивость. Именно так он и считает. Вы это и сами знаете. Ну что действительно старый баян рвать? Или совсем невмоготу??
lou lou
Он позвонит через неделю когда ему опять интима захочется. И так будет дальше, захотел - написал - секс - пропал.
Если вас устраивают такие отношения то лучше завести еще парочку любовников тогда не одиноко. А если вам нужно что-то посерьезнее это не ваш кандидат. Не думайте. Проехали и забыли.
И если хотите серьезных мужчин не давайте мужчинам пока они в вас не вложатся (не кино и не рестораны).
V.S.
Если всегда первая, то плохо. Должен быть баланс на автомате. Ну а если в самом начале отношений, то есть стимул вкладываться в отношения. Как бы чувствуется заинтересованность. Это я про нормальных людей)
Галина Гвоздева
Дайте ему время одуматься, может он в такой эйфории, что просто голову снесло. Не спешите, "Чапай думает"...
laprise
ВЫ ПРАВЫ. Не вздумайте звонить! Забудь и переключайся. Совет на будущее. Живи для себя. Сама выбирай мужчину для разговора, для культпохода, для интима. После свидания скажи сама и первая "я позвоню!" и делов-то... И не звони. Меняй сознание. Твоя жизнь не должна крутиться вокруг мужчины. Это мужчины должны крутиться вокруг достойной женщины. Бесплатный совет от счастливой женщины.
СакураВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Вот 100% правда! И не надо самой к ним лезть. Понравилась - ему обдумать надо. Так что появится немного позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коммент пришёл мне поэтому отвечу-без проблем.
Анастасия СтерлиговаВ ответ на Сакура
Сакура
Коммент пришёл мне поэтому отвечу-без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постараюсь, но что-то боюсь звонить. Как-то мы в основном через мейл. общались. Вдруг он на работе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем