Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые пытаются доказать...

С пеной у рта пытаются доказать, что женской дружбы не бывает??
А кто-то так же пытается доказывать, что любви не бывает тоже.
Т.е если произошло личное разочарование, то -нет ни любви, не дружбы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Кому повезло, так не говорит..
СсылкаПожаловаться

капелька
Кто говорит, что не бывает, так у того ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не бывает. У Вас другая жизнь, у Вас бывает.
У кого-то в жизни не бывает отдыха на (какой-нибудь очень дорогой курорт), а у кого-то очень даже бывает.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Кто говорит, что не бывает, так у того ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не бывает. У Вас другая жизнь, у Вас бывает.
У кого-то в жизни не бывает отдыха на (какой-нибудь очень дорогой курорт), а у кого-то очень даже бывает.
СсылкаПожаловаться

Жужа
В этой жизни есть ффсё! Только не для всех и не у всех.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В этой жизни есть ффсё! Только не для всех и не у всех.
СсылкаПожаловаться
точно.
АлександраВ ответ на Жужа
Жужа
В этой жизни есть ффсё! Только не для всех и не у всех.
СсылкаПожаловаться
Вот именно...
Кому-то не повезло, или сами не хотят "расходоваться", потому что любить и дружить - это надо уметь...
Плохая девочка
не бывает !!! каждый мужик все равно "подругу " будет расценивать и разглядывать с сексуальной точки зрения , а после все произойдет ) тот самый секс , вот после секса 1-2 раза дружба возможна в дальнейшем , без секса , а до этого нет , не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
не бывает !!! каждый мужик все равно "подругу " будет расценивать и разглядывать с сексуальной точки зрения , а после все произойдет ) тот самый секс , вот после секса 1-2 раза дружба возможна в дальнейшем , без секса , а до этого нет , не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
СсылкаПожаловаться
Что за идеотизм
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за идеотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиотизм , а не идеотизм , с вами все понятно )
Плохая девочка
не бывает !!! каждый мужик все равно "подругу " будет расценивать и разглядывать с сексуальной точки зрения , а после все произойдет ) тот самый секс , вот после секса 1-2 раза дружба возможна в дальнейшем , без секса , а до этого нет , не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
СсылкаПожаловаться
Жаль Вас!
Плохая девочкаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Жаль Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж так ? со мной никто дружить не хотел , меня тупо хотели , у меня нет мужчин друзей , у меня есть мужчины знакомые.
Плохая девочка
что ж так ? со мной никто дружить не хотел , меня тупо хотели , у меня нет мужчин друзей , у меня есть мужчины знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не мужчин имела в виду, а то что у Вас подруги настоящей нет. Вот это, действительно, плохо.
Плохая девочкаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Я не мужчин имела в виду, а то что у Вас подруги настоящей нет. Вот это, действительно, плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тема о дружбе между мужчиной и женщиной , подруга у меня есть ) мы дружим ого-го сколько лет, с детского сада .
Плохая девочка
так тема о дружбе между мужчиной и женщиной , подруга у меня есть ) мы дружим ого-го сколько лет, с детского сада .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, тема как раз о том, что женской дружбы не бывает!
Плохая девочкаВ ответ на Tatulek
Tatulek
По-моему, тема как раз о том, что женской дружбы не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
крайне редко , мне повезло , мы дружим 36 лет
Плохая девочка
крайне редко , мне повезло , мы дружим 36 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы дружим - 55 лет. Такого, наверное, точно не бывает!
Elena Ilyhina
а это от человека зависит ..если он г...но то и все у него то же самое....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а это от человека зависит ..если он г...но то и все у него то же самое....
СсылкаПожаловаться

Вафелька
В жизни есть место всему.
Дружить и любить -это дар. И увы не каждый может его принять.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВоронцоваВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Безграничное самомнение плюс попытка себя же и убедить, что им королевам такое унижение не грозит, такие готовы башку в асфальт засунуть,чтобы не видеть очевидного
Ирина Воронцова
Безграничное самомнение плюс попытка себя же и убедить, что им королевам такое унижение не грозит, такие готовы башку в асфальт засунуть,чтобы не видеть очевидного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидное, хм..
Вы видите души? ))
Aya PonВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Безграничная тупость, это в основном обобщать и видеть в каждом подобного себе или кому то одному)). Каждый индивидуален.
Aya Pon
а что по вашему настоящая дружба? И любовь
TatulekВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а что по вашему настоящая дружба? И любовь
СсылкаПожаловаться
Объяснять долго. Просто надо это иметь и чувствовать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем