Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые пытаются доказать...

С пеной у рта пытаются доказать, что женской дружбы не бывает??
А кто-то так же пытается доказывать, что любви не бывает тоже.
Т.е если произошло личное разочарование, то -нет ни любви, не дружбы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Aya PonВ ответ на Tatulek
Tatulek
Объяснять долго. Просто надо это иметь и чувствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? ))
Тогда давайте по иному: Вы верите в дружбу между м/ж и ж/ж. Под словом дружба я подразумеваю - и в горе и в радости, как и любовь )). Я считаю, что всё это брехня, потому как они в основном основаны на "дашь на дашь", а это уже потребительство. Возникает вполне резонный вопрос: Почему? Я же, задам Вам встречный, готовы ли Вы жертвовать собой, своим временем, финансами и многим другим, дабы быть рядом с другом/подругой или мужем, каждый раз вытаскивая из переделок и тому подобных дел, повторяю: неоднократно, при этом бескорыстно, не требуя ничего взамен, не напоминая ему/ей о Вашем благородстве, или забьёте и вычеркнете этого человека из своей жизни? Или будете думать о Вашей дружбе/любви? ))
TatulekВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Почему же? ))
Тогда давайте по иному: Вы верите в дружбу между м/ж и ж/ж. Под словом дружба я подразумеваю - и в горе и в радости, как и любовь )). Я считаю, что всё это брехня, потому как они в основном основаны на "дашь на дашь", а это уже потребительство. Возникает вполне резонный вопрос: Почему? Я же, задам Вам встречный, готовы ли Вы жертвовать собой, своим временем, финансами и многим другим, дабы быть рядом с другом/подругой или мужем, каждый раз вытаскивая из переделок и тому подобных дел, повторяю: неоднократно, при этом бескорыстно, не требуя ничего взамен, не напоминая ему/ей о Вашем благородстве, или забьёте и вычеркнете этого человека из своей жизни? Или будете думать о Вашей дружбе/любви? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю жизнь именно так и живу: помогаю, вытаскиваю, жертвую и т.д. Не говорю, что это правильно. Просто по-другому не умею.
Aya PonВ ответ на Tatulek
Tatulek
Всю жизнь именно так и живу: помогаю, вытаскиваю, жертвую и т.д. Не говорю, что это правильно. Просто по-другому не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Вы святой человек )).
Надеюсь это взаимно, иначе грош цена таким друзьям!
TatulekВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Тогда Вы святой человек )).
Надеюсь это взаимно, иначе грош цена таким друзьям!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек я далеко не святой, обычный. С мужем уже 43 года, а с лучшей подругой уже 55 лет вместе. И все у меня взаимно. Просто так получается в жизни. Счастья Вам!
Aya PonВ ответ на Tatulek
Tatulek
Человек я далеко не святой, обычный. С мужем уже 43 года, а с лучшей подругой уже 55 лет вместе. И все у меня взаимно. Просто так получается в жизни. Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я встречала на своём хоть и небольшом, разных людей. И поверьте, с каждым разом я убеждалась, что дружба и любовь - это слова, не более. В каждом действе, слове - потребительство и всего то. Это мои наблюдения, тех кто кричал о том, что дружба и любовь это святое.
Спасибо, и Вам того же.
Aya PonВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я встречала на своём хоть и небольшом, разных людей. И поверьте, с каждым разом я убеждалась, что дружба и любовь - это слова, не более. В каждом действе, слове - потребительство и всего то. Это мои наблюдения, тех кто кричал о том, что дружба и любовь это святое.
Спасибо, и Вам того же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пути )
Tatulek
Объяснять долго. Просто надо это иметь и чувствовать!
Люли-Малина
Не бывает, у вас просто время для облома еще не пришло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем