Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые девушки делают это круче, чем мужчины?

Познакомился я как-то раз летом на пляже с двумя молодыми девушками-подругами, и мы стали ходить на этот пляж, купаться и загорать вместе, втроем. И вот лежим как-то раз на солнце на пустом пляже, загораем, разговариваем. Неожиданно одна из подружек говорит "Ой ребята, что-то у меня в животе происходит, наверное сухарей много скушала" - и в следующую секунду пукает на весь пляж (настолько смачно и громко, что мне даже от мужиков за пивным столом подобное слышать не доводилось). Потом закрывает глаза, улыбается блаженной и довольной улыбкой и говорит "Эх, как же хорошо! ".

Несколько секунд мы все молчим от удивления и неожиданности, а потом начинаем громко ржать и плакать со смеху :)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Реалистка
это не девушка, а баба
девушки не пукают
T
Кризис тем.
Denik M
Судя по тексту, скоро в школу...
Глафира С


Моногамус
умгу. пеши исчо.
Я Твоя Буся
Ромахи вылетели?
Phantom
лежим как-то раз на Солнце на Пустом пляже?!(с)
Это было гениально)))))
РеалисткаВ ответ на Phantom
Phantom
лежим как-то раз на Солнце на Пустом пляже?!(с)
Это было гениально)))))
СсылкаПожаловаться
начинающая писака :)
конкуренты растут
Реалистка
начинающая писака :)
конкуренты растут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если всё это действие происходило зимой,то очень даже интересно чем всё закончилось))))
Комментарий удален.Почему?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Александра
Комментарий удален.Почему?
Ттвою жж дивизию!!!
Комментарий удален.Почему?
МарципанВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
Приходите дуну прямо в нос.Гарантирую оглохнете и отравление Хи-хи-хи...о-о-о-ха-ха-ха

Фрося Бурлакова
))))) случай вспомнила, давно дело было, лет 8 назад, была у родителей, захотелось пукнуть, короче такую трель задала сама испугалась, как мотор от мотоцикла, папа сидит и говорит "Подпоркин мотоцикл заводит";)) мама говорит "ага, что это он решил";))) Подпоркин это сосед с мотоциклом, они мне теперь это каждый раз вспоминают и ржут, я уже женщина солидного возраста, а они все ржут)))
nanooblaco
нифигасе, вот они вас игнорят.
))
- да они сrать на вас хотели, как на подружку.
))
Вася Вечный
Ты бы ещё рассказал куда бабы на пляже в туалет ходят
Птица дивная
Вчера ехали с одной интеллигентной дамой в машине. Вдруг такой аромат пошел! Фууу. Даже открытые окна долго не помогали. Задохнуться можно. Причем, по-тихому
Харитон Ермаков
Блин, вот реальная печалька - никак не могу найти рассказ начала 2000х "пьорнул", там ещё несколько таких же забавных историй было, на языке падонкафф, в стиле удафф.сом
Маруся
не воспитанность налицо
сидней рейли
АС практикует регулярно
Харитон ЕрмаковВ ответ на сидней рейли
сидней рейли
АС практикует регулярно
СсылкаПожаловаться
Ваще-то в старом анекдоте про новых, прибывших на зону, ровно с точностью до наоборот.
- А ну, пьорни! -Пффф... -Пффф... -Пиууу!!! -О, мужики, ц-ка!!!
Kot- Tom~A
Как то гуляла со своим парнем и встретила подругу...Ну пошли вместе в парк....идем, болтаем..и вдруг она выдает ( слушай, подруга, а я иду в твоих плавках, прикинь, они мне как раз!)...У друга было такое лицо- не передать словами...Я вся красная. Кое как замяли разговор. ( Дело в том, что я до этого ночевала у нее, у нас небыло воды и вымылась. плавочки оставила сушиться и забыла)... Вот такие непосредственные бывают люди.....

Харитон ЕрмаковВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Как то гуляла со своим парнем и встретила подругу...Ну пошли вместе в парк....идем, болтаем..и вдруг она выдает ( слушай, подруга, а я иду в твоих плавках, прикинь, они мне как раз!)...У друга было такое лицо- не передать словами...Я вся красная. Кое как замяли разговор. ( Дело в том, что я до этого ночевала у нее, у нас небыло воды и вымылась. плавочки оставила сушиться и забыла)... Вот такие непосредственные бывают люди.....

СсылкаПожаловаться
Хи-Хи! Я бы на месте "друга" не косорылился, а предложил замутить жмж
Комментарий удален.Почему?
Ленуська СимпампуськаВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
Ой, Вы даже почти на чистом русском написали... А не на сурикатском...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем