Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые люди при опьянении сильном, начинают скидывать с себя одежду?

И ведут себя не отдавая отчёт своим действиям. Могут делать это публично, хаотично итд
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Захария
Или с пробелами писать)
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Или с пробелами писать)
СсылкаПожаловаться
я так написала, потому что вышло: ваш текст противоречит правилам размещения
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я так написала, потому что вышло: ваш текст противоречит правилам размещения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот..
А им на тот момент одежда противоречит..их правилам размещения своего организма в пространстве)
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну вот..
А им на тот момент одежда противоречит..их правилам размещения своего организма в пространстве)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже нет ни мата, ни ссылки никакой, но всё равно... противоречит. а ведь ситуация реальная бывает у людей.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
даже нет ни мата, ни ссылки никакой, но всё равно... противоречит. а ведь ситуация реальная бывает у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И?
Вы о чем?
О механизме воздействия алкоголя на всякие там тормоза?
Не знаю как,но воздействует же..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
И?
Вы о чем?
О механизме воздействия алкоголя на всякие там тормоза?
Не знаю как,но воздействует же..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но ведь не все же раздеваются. откуда желание скинуть одежду публично догола? такое бывает от алкоголя и/или наркотиков?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
но ведь не все же раздеваются. откуда желание скинуть одежду публично догола? такое бывает от алкоголя и/или наркотиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лично не видела пьяных раздевающихся публично догола...но чего они только не делают..
Видела как публично писал дядька..видела как являлся на газоне..в фонтанах купаются..
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
но ведь не все же раздеваются. откуда желание скинуть одежду публично догола? такое бывает от алкоголя и/или наркотиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не бухай с нудистами..
Захария
Или с пробелами писать)
СсылкаПожаловаться
Видела однажды заявление об уходе сотрудника в разгар новогоднего корпоратива. Он наткнулся на начальство, к-е вежливо ему предложило идти домой. Корпоратив был в старые времена, неофициальны. Оскорбленный и униженный он сел на стол и накатал заявление. В нем было все соблюдено. Шапочка, абзацы. Но вот сам текст, очень смахивал на показания осциллографа или кардиограмму. Букв не было.
Та, что сейчас
Во время попойки мужик жалуется на жену:

– Вчера на порог не пустила. В подъезде ночевал.

– Чудак. Ты, прежде чем позвонить, разденься догола. А она как дверь откроет, бросай туда свои шмотки. Голого в подъезде не оставит.

На другой день:

– Ну как, пригодился мой совет?

– Все сделал, как ты говорил. Двери открылись, я бельишко туда – шварк! А она, св*лочь, чужим голосом так нагло говорит: "Осторожно, двери закрываются. Следующая станция "Маяковская".
Та, что сейчас
Во время попойки мужик жалуется на жену:

– Вчера на порог не пустила. В подъезде ночевал.

– Чудак. Ты, прежде чем позвонить, разденься догола. А она как дверь откроет, бросай туда свои шмотки. Голого в подъезде не оставит.

На другой день:

– Ну как, пригодился мой совет?

– Все сделал, как ты говорил. Двери открылись, я бельишко туда – шварк! А она, св*лочь, чужим голосом так нагло говорит: "Осторожно, двери закрываются. Следующая станция "Маяковская".
СсылкаПожаловаться
) мило. но ситуация страшная.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
Во время попойки мужик жалуется на жену:

– Вчера на порог не пустила. В подъезде ночевал.

– Чудак. Ты, прежде чем позвонить, разденься догола. А она как дверь откроет, бросай туда свои шмотки. Голого в подъезде не оставит.

На другой день:

– Ну как, пригодился мой совет?

– Все сделал, как ты говорил. Двери открылись, я бельишко туда – шварк! А она, св*лочь, чужим голосом так нагло говорит: "Осторожно, двери закрываются. Следующая станция "Маяковская".
СсылкаПожаловаться

ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вы когда тему писали...икали что ли?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вы когда тему писали...икали что ли?
СсылкаПожаловаться
я там уточнила выше под первым ответом, здесь почти всё противоречит правилам.
Марика Титова
Давление поднимается, сосуды расширяются, в дар бросает, сердцебиение учащается...душно им и жарко, если не скинут, то упадут замертво, а они не желают, желают продолжать банкет ххихи
Марика Титова
Давление поднимается, сосуды расширяются, в дар бросает, сердцебиение учащается...душно им и жарко, если не скинут, то упадут замертво, а они не желают, желают продолжать банкет ххихи
СсылкаПожаловаться
наверное разумное объяснение
Марика Титова
Давление поднимается, сосуды расширяются, в дар бросает, сердцебиение учащается...душно им и жарко, если не скинут, то упадут замертво, а они не желают, желают продолжать банкет ххихи
СсылкаПожаловаться
для меня оч важно узнать причину
Марика ТитоваВ ответ на Аноним
Аноним
для меня оч важно узнать причину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну
Итальянчик..
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Лучше бы ты фото весёлого котика выставил
Александр ХоружийВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Лучше бы ты фото весёлого котика выставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр Хоружий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милый котик)
Виктория Л
Почему скидывают сразу, я могу и наоборот начинать одеваться)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нет... тут что-то другое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем