Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые люди просто выиграли генетическую лотерею, а некоторые - нет?

Что делать простым?
Например, Анна Хилькевич родила 2-ю дочь. Да, из-за работы она будет мало времени проводить с детьми и с ними будет няня, чужой человек, но зато им достанется все самое лучшее - питание, медицина, всякие развивающие занятия, отдых и т.д. (Сюда же и детей Киркорова, Пугачевой и т.д., которым тоже достается все самое лучшее)
А вот у кого-то не было родителей, зарабатывающих по несколько миллионов рублей в месяц. Многим приходилось питаться, что подешевле, обходиться госмедициной и без каких-либо кружков (тот же бассейн тоже денег стоит) и даже без хоть какого-то отдыха раз в год на море. Да, родителей не выбирают. Но ведь кто-то просто родился в тех семьях и все. Вот что это за несправедливость??(
Например, моя одноклассница родилась в семье дирижера и он с 16-ти лет стал делать из нее певицу, она выступает на днях города в Ялте и др. городах, 30 тыс. подписчиков в инстаграме, также уже "выпускает" свою линию одежды. Есть ли реально у нее голос (талант) или нет - я не знаю. Но ведь даже если и есть не выдающийся голос, то все равно тренировки сделают его лучше. Но ее тупо пиарят, ведь зачем так сразу "выпускать" одежду? Пока у нее 2-3 вещички. Так вот, а если чисто теоретически, нас с ней перепутали бы в роддоме, то певицу стали бы делать из меня. Она всего лишь родилась в нужной семье. А у меня отец и бабушка продукты по акции покупают, потому что дешевле.    
Одно дело, если человек сам всего добился, а совсем другое, когда он просто родился в нужной семье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
Комментарий удален.Почему?
Елена АлексееваВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно согласна! Я тоже в это верю. Каждый имеет то, что заслуживает.
Маша с МедведемВ ответ на Елена Алексеева
Елена Алексеева
Абсолютно согласна! Я тоже в это верю. Каждый имеет то, что заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что человек стремится к справедливости, а эта теория может хоть как то его успокоить
Тимур ЗиннуровВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Потому что человек стремится к справедливости, а эта теория может хоть как то его успокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Господи, хоть кто-то здравый есть тут
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Здравый - это рассудительный, толковый, правильный (толковый словарь Ушакова). Так что вполне себе слово. Сути не поменяло. И вам не хворать
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я закончила школу и даже институт до ЕГЭ. Вот так вот я мыслю и составляю предложения.
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Доперестроечная
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мы с вами и не общались, если что
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Стараюсь таких скоропалительных выводов не делать о людях.
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ну в это верю. Только у меня проблем с душой нет. Вылечила. И душа моя прекрасна, живая
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Учителей много было, за что им отдельная благодарность.
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я родилась через год после того как вы школу закончили, не было у нас ЕГЭ, так что мы умные априори
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я тоже была в одном из самых сильных классов. В институте - в самом сильном выпуске за всю историю ВУЗА.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем