Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые люди считают, что человек не может быть полностью плохим?

Много ли они видели плохих людей, раз так считают. В мире есть полностью плохие люди. Я одного уже такого знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
И поэтому сотворил ад?
EnigmaВ ответ на Аноним
Аноним
И поэтому сотворил ад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он божий сын, и не сам сотворил...
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
И поэтому сотворил ад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ад сотворил не он.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я читал, и там сказано, что плохие люди идут в ад, а хорошие в рай
Ульяна Nexxt
Он творит вселенское зло, или вам лично чем-то насолил?
ЗАХАР и Я
А я не знаю...
То есть я знаю людей,которые у меня лично вызывают отторжение..но вот полностью ли они плохие - не знаю.
Данил Князь
Янитакой ;)
Глафира С
Я так считаю. Ну не может быть человек полностью плохим. У всех и каждого много минусов и много плюсов в характере. Таков принцип мироздания. Плохое и хорошее существуют рука об руку.
EnigmaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я так считаю. Ну не может быть человек полностью плохим. У всех и каждого много минусов и много плюсов в характере. Таков принцип мироздания. Плохое и хорошее существуют рука об руку.
СсылкаПожаловаться
интересно, что хорошего вы могли бы об одной персоне сказать...
любящей вас тут...
EnigmaВ ответ на Enigma
Enigma
интересно, что хорошего вы могли бы об одной персоне сказать...
любящей вас тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любящей вас тут затронуть...
Глафира СВ ответ на Enigma
Enigma
любящей вас тут затронуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог ей судья.
Елена
Ну прям зло зло во всем? А как же убийцы маньяки, плачут горючими слезами над мелодрамами, заводят котиков или песиков, самозабвенно заботятся о них, кормят отборным мяском..
СиницаВ ответ на Елена
Елена
Ну прям зло зло во всем? А как же убийцы маньяки, плачут горючими слезами над мелодрамами, заводят котиков или песиков, самозабвенно заботятся о них, кормят отборным мяском..
СсылкаПожаловаться
Интересно, что в обратную сторону с песиками не работает. Живодеры не бывают человеколюбивы.
ЕленаВ ответ на Синица
Синица
Интересно, что в обратную сторону с песиками не работает. Живодеры не бывают человеколюбивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто знает что там в голове у них, у живодеров. Мож он часть своей живодерскую зарплату бабуле отдает, или в дет дом переводит. Или в церквУ несет и молится по воскресеньям, грехи простить просит. Как бэ популярная профессия же даже есть. Мы всемкур едим, свинок, коровушек, амведь ктото им по горлышку топориком то чикает
СиницаВ ответ на Елена
Елена
Да кто знает что там в голове у них, у живодеров. Мож он часть своей живодерскую зарплату бабуле отдает, или в дет дом переводит. Или в церквУ несет и молится по воскресеньям, грехи простить просит. Как бэ популярная профессия же даже есть. Мы всемкур едим, свинок, коровушек, амведь ктото им по горлышку топориком то чикает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, во-первых, не все едим. Во-вторых, мало где сейчас топориком. А в третьих, я не о тех, кто работает, убивая животных для еды. Я о тех, кто получает наслаждение от их страданий. Вроде того подростка, который "любит" маму.
ЕленаВ ответ на Синица
Синица
Интересно, что в обратную сторону с песиками не работает. Живодеры не бывают человеколюбивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрела какую то передачу, там подросток что мучил кошек, прям слезами горючими обливплся как он маму любит
СиницаВ ответ на Елена
Елена
Смотрела какую то передачу, там подросток что мучил кошек, прям слезами горючими обливплся как он маму любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не любовь, а страх остаться одному.
Олле Луккойле
апатамушта ,человек создан по образу и подобию бога и в глубине души даже у самого закоренелого преступника есть зернышко добра. :)
рита денисова
глобально мыслите :)
Прекрасное далеко
Тоже люблю безприкословное подчинение
wsynata
Вы в тюрьме работаете? Оттуда "одного такого знаете "?
Comma
Плохие? Не, не встречала
Люблю роллы
Это для вас он плохой.а для кого то хороший
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем