Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые люди считают, что человек не может быть полностью плохим?

Много ли они видели плохих людей, раз так считают. В мире есть полностью плохие люди. Я одного уже такого знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнонимВ ответ на Люблю роллы
Люблю роллы
Это для вас он плохой.а для кого то хороший
СсылкаПожаловаться
Его все считают плохим.
медведко форева
АнонимВ ответ на медведко форева
медведко форева
СсылкаПожаловаться
Я не чего покупать не буду
медведко фореваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не чего покупать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль..
медведко форева
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
медведко фореваВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Много чести, иди дальше анонимь.
Nickeá
А есть такие люди, которые кроме зла и негатива у других ничего не замечают. Да порой простую шутку в штыки воспринимают и волосы на жопе рвут.
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
А есть такие люди, которые кроме зла и негатива у других ничего не замечают. Да порой простую шутку в штыки воспринимают и волосы на жопе рвут.
СсылкаПожаловаться
Этот человек как раз таки такой. У в нем только плохое есть
Евгений Фокин
Порошенко ...дьявол
Абсолютное Зло
Не бывает полностью хороших, и полностью плохих.
Небольшая Медведица
Потому что каждый состоит из хорошего и плохого, только в разном процентном соотношении.
Irina P
Плохих нет. И хороших нет. Все совершают поступки. А другие их оценивают
Matsuka Isibashi
Даже в самом хорошем человеке есть большая куча govna!
LANCH
Опишите его, пожалуйста. Каковы его качества?
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Опишите его, пожалуйста. Каковы его качества?
СсылкаПожаловаться
Эгоист, нытик, тряпка, жестокий, агрессивный, необразованный, лицемер, лентяй, бездельник, врун. Он очень гордый человек, считает, что всегда прав. Делает всем зло и хорошего за все жизнь ничего не сделала, даже самую малость. А еще он постоянно обижает животных. Может легко сказать какую нибудь гадость человеку. Не испытывает не какого стыда, никогда не несет ответственность за свои поступки. Не имеет сострадания к людям. Извращенец.
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
Эгоист, нытик, тряпка, жестокий, агрессивный, необразованный, лицемер, лентяй, бездельник, врун. Он очень гордый человек, считает, что всегда прав. Делает всем зло и хорошего за все жизнь ничего не сделала, даже самую малость. А еще он постоянно обижает животных. Может легко сказать какую нибудь гадость человеку. Не испытывает не какого стыда, никогда не несет ответственность за свои поступки. Не имеет сострадания к людям. Извращенец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая "симпатяшка".
Вероника Чепурина
Ну что б совсем плохие, такие редко бывают. Обычно для кого то плохие, для кого то хорошие. Я для свекрови плохая, для мужа хорошая...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем