Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые люди со временем меняются внешне, а некоторые нет?

У меня есть знакомые, которые практически не изменились внешне со времен детского сада, просто повзрослели. в тоже время есть такие, которых невозможно узнать. интересно, что влияет на изменения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Спешу я
На изменение внешности влияет воздействие внешней агрессивной окружающей среды.
Если люди не меняются внешне-значит они на генетическом уровне имеют отличительный от Землян способ получения энергии и восстановления отмерших клеток своих организмов.
А это даёт нам право выдвинуть версию-что это и не Люди совсем,в полном смысле,который вкладывается в это слово-а совсем даже Другие представители внеземных цивилизаций..
Более подробно о причинах не изменения можно говорить только после вскрытия и научных экспериментов.
КатаринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
На изменение внешности влияет воздействие внешней агрессивной окружающей среды.
Если люди не меняются внешне-значит они на генетическом уровне имеют отличительный от Землян способ получения энергии и восстановления отмерших клеток своих организмов.
А это даёт нам право выдвинуть версию-что это и не Люди совсем,в полном смысле,который вкладывается в это слово-а совсем даже Другие представители внеземных цивилизаций..
Более подробно о причинах не изменения можно говорить только после вскрытия и научных экспериментов.
СсылкаПожаловаться
вас вскроем первого ))
ChinatownВ ответ на Спешу я
Спешу я
На изменение внешности влияет воздействие внешней агрессивной окружающей среды.
Если люди не меняются внешне-значит они на генетическом уровне имеют отличительный от Землян способ получения энергии и восстановления отмерших клеток своих организмов.
А это даёт нам право выдвинуть версию-что это и не Люди совсем,в полном смысле,который вкладывается в это слово-а совсем даже Другие представители внеземных цивилизаций..
Более подробно о причинах не изменения можно говорить только после вскрытия и научных экспериментов.
СсылкаПожаловаться
что ты курил сегодня?
Татьяна ИвановаВ ответ на Спешу я
Спешу я
На изменение внешности влияет воздействие внешней агрессивной окружающей среды.
Если люди не меняются внешне-значит они на генетическом уровне имеют отличительный от Землян способ получения энергии и восстановления отмерших клеток своих организмов.
А это даёт нам право выдвинуть версию-что это и не Люди совсем,в полном смысле,который вкладывается в это слово-а совсем даже Другие представители внеземных цивилизаций..
Более подробно о причинах не изменения можно говорить только после вскрытия и научных экспериментов.
СсылкаПожаловаться
Я тоже такое где то читала. Что условия окружения: люди, работа, мировоззрение влияют на людей. Удивило: хитроопые и стареют и становятся некрасивыми от возраста раньше других. Оказывается когда чел пакостный, внутри запускается программа самоуничтожения. Поэтому просто так гадить нельзя. А вот если вы наказываете того кто на вас покусился - то тем самым вы снимаете накопившийся внутри негатив и ваше лицо разглаживается. В этом смысл поговорки: хотеть не вредно, терпеть вредно.
Александра АндрееваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я тоже такое где то читала. Что условия окружения: люди, работа, мировоззрение влияют на людей. Удивило: хитроопые и стареют и становятся некрасивыми от возраста раньше других. Оказывается когда чел пакостный, внутри запускается программа самоуничтожения. Поэтому просто так гадить нельзя. А вот если вы наказываете того кто на вас покусился - то тем самым вы снимаете накопившийся внутри негатив и ваше лицо разглаживается. В этом смысл поговорки: хотеть не вредно, терпеть вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть вредно, точно)
tatjana ivanovaВ ответ на Спешу я
Спешу я
На изменение внешности влияет воздействие внешней агрессивной окружающей среды.
Если люди не меняются внешне-значит они на генетическом уровне имеют отличительный от Землян способ получения энергии и восстановления отмерших клеток своих организмов.
А это даёт нам право выдвинуть версию-что это и не Люди совсем,в полном смысле,который вкладывается в это слово-а совсем даже Другие представители внеземных цивилизаций..
Более подробно о причинах не изменения можно говорить только после вскрытия и научных экспериментов.
СсылкаПожаловаться
Браво !!!!! ))))))))
Метелица
Генетика, наверно. )
Спешу яВ ответ на Метелица
Метелица
Генетика, наверно. )
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы!
Генетические способности тех же Вампиров из научной работы под названием-"Сумерки.Сага.Затмение" в очередной раз показали засекреченную и давно скрываемую от нас информацию о том-что они существуют и живут среди нас!..
МетелицаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы совершенно правы!
Генетические способности тех же Вампиров из научной работы под названием-"Сумерки.Сага.Затмение" в очередной раз показали засекреченную и давно скрываемую от нас информацию о том-что они существуют и живут среди нас!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, привет, второй пилот Боинга!))))
Спешу яВ ответ на Метелица
Метелица
О, привет, второй пилот Боинга!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте.
Y
хоть выросли?
гипофиз надо посмотреть
Любовь Лисовская
Когда увидела на встрече одноклассников старую, осунувшуюся женщину, то подумала, что чья- то мама пришла посмотреть на всех. Оказалось, что одноклассница, которая похоронила сына, пережила предательство мужа ипривела её приятельница из класса. Просто показать всем нам уважение, но, когда все собрались и хотели пойти в ресторан, она извинилась и ушла. Вот один из примеров изменений внешности, а моей маме, светлая ей память, никто своих лет не давал. До 80- ти давали 55-60 лет! Хотя прожила непростую жизнь.
Chinatown
когда у женщины все хорошо в жизни
она как цветочек, даже если ей уже за 60
КатаринаВ ответ на Chinatown
Chinatown
когда у женщины все хорошо в жизни
она как цветочек, даже если ей уже за 60
СсылкаПожаловаться

а если это мужчина?
Татьяна ИвановаВ ответ на Катарина
Катарина

а если это мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них это зависит от пива и жены.
Влекущая Tiffani
Некоторые с годами только расцветают
Любовь Лисовская В ответ на Влекущая Tiffani
Влекущая Tiffani
Некоторые с годами только расцветают
СсылкаПожаловаться
Как режиссёр Волчек!
Софи_
Меня мои бывшие пионеры из детского лагеря находят в соцсетях,говорят,что вообще не изменилась,хотя им на тот момент было лет по 8-13, а мне 17-19.
Татьяна ИвановаВ ответ на Софи_
Софи_
Меня мои бывшие пионеры из детского лагеря находят в соцсетях,говорят,что вообще не изменилась,хотя им на тот момент было лет по 8-13, а мне 17-19.
СсылкаПожаловаться
льстят.
Татьяна Иванова
льстят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну,Вы,конечно,лучше знаете,провидец!
Татьяна ИвановаВ ответ на Софи_
Софи_

Ну,Вы,конечно,лучше знаете,провидец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если мальчики, то вдуть мечтают бабушке нахаляву.
Татьяна Иванова
Ну если мальчики, то вдуть мечтают бабушке нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! Я-то думала, Вы- человек, а Вы-пошляк!
Татьяна ИвановаВ ответ на Софи_
Софи_
А! Я-то думала, Вы- человек, а Вы-пошляк!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому что больше нравится - та то и видит.
Татьяна Иванова
Кому что больше нравится - та то и видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут и видеть ничего не надо специально. Вы сами все написали.
Daria
Заботы старят людей, а болезни уродуют. Обычно секретом молодости оказывается здоровый брак.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем