Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые матери не любят своих детей?

Моя меня не просто не любит. По ее словам я ее бешу и раздражаю и вообще надоела. А вот мой младший брат для нее Димочка-сыночек и никак иначе. И детей моих не любит. Моя годовалая внучка наверно чувствует это и к ней на руки не идет совсем, отталкивает ее. Вроде уж я за столько лет и привыкла, но иногда и у меня нервы не выдерживают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Тёмная Сторона
да у всех так, не переживайте
Тёмная Сторона
да у всех так, не переживайте
СсылкаПожаловаться
Не у всех.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
да у всех так, не переживайте
СсылкаПожаловаться
Как это у всех???
Тёмная Сторона
да у всех так, не переживайте
СсылкаПожаловаться
Не верю.
Светлана Федюкова
Что то я не представляю такого....
Мара
Нет возможности обойтись без ее помощи? Ищите для помощи другую родственницу или родственников мужа. Девочка маленькая не должна быть"нелюбимой внучкой". Не дайте ей разочароваться в близких людях. Это впоследствии сломает ей жизнь.
Птичка
А зачем вы ее бесите и раздражаете? Вроде сама уже престарелая мадама, вон и внучка у вас, а до сих пор с собственной матерью разобраться не можете.
Irina
Не все родители дружны с детьми. Примите это и успокойтесь.
АЛЕНА***
а у моей наоборот, чувство вины за то,что ко мне холодно относится,поэтому моих ребят заняньчивает,дети уж лишний раз в гости не идут,бабуля все не понимает,что они взрослые и попы им целовать как то уже стремно)
Жуть Скверная
С моими родителями у меня тоже не сложилось тёплых чувств, ну и ладно, хотя иногда наказывает)
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
С моими родителями у меня тоже не сложилось тёплых чувств, ну и ладно, хотя иногда наказывает)
СсылкаПожаловаться
накатывает
Natali
Не парься у меня такая же фигня. Дочка моя уже выросла общих тем для беседы у них нет. Так и живем от Нг до Др и от других до Нг чтоб позвонить поздравить и все!Сначало меня это напрягало,младшему брату моему попу лизали всю жизнь, а итог показала жизнь, расставила все по своим местам. Только мне любви ее уже не надо я сама мама детей , еще и приемная дочь есть.
ZaraZaВ ответ на Natali
Natali
Не парься у меня такая же фигня. Дочка моя уже выросла общих тем для беседы у них нет. Так и живем от Нг до Др и от других до Нг чтоб позвонить поздравить и все!Сначало меня это напрягало,младшему брату моему попу лизали всю жизнь, а итог показала жизнь, расставила все по своим местам. Только мне любви ее уже не надо я сама мама детей , еще и приемная дочь есть.
СсылкаПожаловаться
Уважаю! Вы - молодец!
Оксана Берлин
Теперь пронумеровали Анонимов. ...
Оксана Берлин
Теперь пронумеровали Анонимов. ...
СсылкаПожаловаться
А у меня буквы показывает разноцветные. Не всем номера показывает что ли???
Оксана БерлинВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А у меня буквы показывает разноцветные. Не всем номера показывает что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю:)
v
Жаль конечно, чтт так. Но думаю в старости она горько пожалеет об этом. А вы и не общайтесь с ней. Много слышала о таких мамашах и честно, не понимаю почему у них так. Дети страдают. Отвечайте ей той же монетой.
ZaraZaВ ответ на v
v
Жаль конечно, чтт так. Но думаю в старости она горько пожалеет об этом. А вы и не общайтесь с ней. Много слышала о таких мамашах и честно, не понимаю почему у них так. Дети страдают. Отвечайте ей той же монетой.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, она и так уже немолодая...
Жужа
патамушта
Елена
Да у каждого второго так в семье, примите как неизбежное.
НезабудкаВ ответ на Елена
Елена
Да у каждого второго так в семье, примите как неизбежное.
СсылкаПожаловаться
Не обобщайте....
ЕленаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Не обобщайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не написала, что у каждого первого)))
dashakoshka63@mail.ru
Так зачем вы с ней общаетесь, если бесите её? Живите своей жизнью.
Margarita
Зато вас любит папа наверняка? так природой заложено-тянуться к противоположному полу.И ваша мама не может объяснить эту разницу.и ничего с собой поделать не может.
Люли Малина
У многих (если не у большинства) так и есть. Братья, особенно младшие, - это опора и надежда, а дочка - отрезанный ломоть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем