Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые женщины (девушки) испытывают такую ненависть к другим девушкам?

Меня просто убила сегодня тема с осуждением Ани Лорак после родов. И таких ситуаций дофига. Любая более менее привлекательная девушка, пусть даже не сильно знаменитая вызывает уйму отрицательных эмоций....Вплоть до того, что у этим женщин коленки плебейские и так далее....Это что за хрень? Причем даже в обычной жизни бабы просто горло друг другу готовы перегрызть иногда только потому, что другая худее или замужем....
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
snamama
Дык, зависть... куды ж без нее.
Элина ТарабановаВ ответ на snamama
snamama
Дык, зависть... куды ж без нее.
СсылкаПожаловаться
Я никогда не страдала завистью, я не пойму им что ли нечем больше занятся?
Элина Тарабанова
Я никогда не страдала завистью, я не пойму им что ли нечем больше занятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не страдала завистью, я не пойму им что ли нечем больше занятся?

Так в чужом глазу соринка завсегда заметней, свое-то бревно привычней, не мешает. Одна из категорий человеских натур.
Юлия Оборотень МакНейл
согласна с предыдущим оратором.)) я, наоборот, не очень-то крассивая, но многим мужчинам нравиться мой ум и как они говорят, глаза у тя красивые))
OlgaOlga
ну сама же и ответила, заняться им больше нечем.. поэтому чужая жизнь вызывает такой лютый интерес..
Дюдюка Барбидокская
ничего личног, но ани лорак мне не нравицца.
а теперь по теме:
а ты сама то как реагируешь на соперниц?
Элина ТарабановаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
ничего личног, но ани лорак мне не нравицца.
а теперь по теме:
а ты сама то как реагируешь на соперниц?
СсылкаПожаловаться
У меня их нет....Я серьезно. У меня большой, кривой нос, неидеальные ноги и так далее, но, мужиков я всегда выбирала по своему уровню и за мужиков принципиально не боролась никогда. Насчет работы, я только начинаю работать и завидовать мне пока не в чем... Хотя со мной пытаются соревноваться на регулярной основе по какой = то мне непонятной причине. Но я быстро это пресекаю (реагирую спокойно, предупреждаю дважды, а потом очень сильно бью по какому = нибудь видимому недостатку, всю жизнь одного раза хватало).
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
У меня их нет....Я серьезно. У меня большой, кривой нос, неидеальные ноги и так далее, но, мужиков я всегда выбирала по своему уровню и за мужиков принципиально не боролась никогда. Насчет работы, я только начинаю работать и завидовать мне пока не в чем... Хотя со мной пытаются соревноваться на регулярной основе по какой = то мне непонятной причине. Но я быстро это пресекаю (реагирую спокойно, предупреждаю дважды, а потом очень сильно бью по какому = нибудь видимому недостатку, всю жизнь одного раза хватало).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя мама с дества приучила меня ,
что использованные вещи нужно отдавать другим.
поэтому я не страдаю такой фигнёй.
Юлия Оборотень МакНейл
это факт)) особенно почему у нее такая шмотка, а у меня другая)) голова есть, руки есть, ноги есть - это относиться одинаково как к женщинам, так и мужчинам)) что же ты сидишь и воешь, тогда шо тебя никто не любит не ждет))
Кобра Скарм
Ощущение проигрыша в конкурентной борьбе))) Это кого угодно сведёт с ума.
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ощущение проигрыша в конкурентной борьбе))) Это кого угодно сведёт с ума.
СсылкаПожаловаться
Ощущение проигрыша в конкурентной борьбе))) Это кого угодно сведёт с ума.
Какая борьба? зачем ? за что борюцца????
Да покакать мне у еого какие коленки! главное,что бы мои были в порядке!)) Никогда себя ни с кем не сравнивала ни в чём..Могу только по белому позавидовать таланту..Да и то это не зависть,а восхищение!
Я как то с сыном в автобусе хала и увидела Такую потрясающую эфиопку!! Словами не передать! Не девушка-произведение искусства!
Так сын начал на до мной стебаться : Имик(это ира+ мамик) перестань на неё так глазеть,а то тебя не правильно поймут!)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на абигаль
абигаль
Ощущение проигрыша в конкурентной борьбе))) Это кого угодно сведёт с ума.
Какая борьба? зачем ? за что борюцца????
Да покакать мне у еого какие коленки! главное,что бы мои были в порядке!)) Никогда себя ни с кем не сравнивала ни в чём..Могу только по белому позавидовать таланту..Да и то это не зависть,а восхищение!
Я как то с сыном в автобусе хала и увидела Такую потрясающую эфиопку!! Словами не передать! Не девушка-произведение искусства!
Так сын начал на до мной стебаться : Имик(это ира+ мамик) перестань на неё так глазеть,а то тебя не правильно поймут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи. Такая же фигня: как вижу красивого человека (пол не важен),так глаз отвести не могу. На одном фестивале сделала 115 фоток одной девушки. Вот зачем. спрашивается? Красота. Не могу пройти мимо.
На днях были в Харькове. Так в метро 3 станции на парня глазела (это вроде как нормально, но на его месте могла б и девушка быть) - такое лицо интересное. Бедненький - взгляд у мну, что твой гиперболоид инженера Гарина)). Повезло парню,что пора нам выходит было,а то б я в нём дыру бы проглядела))
абигальВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Хи. Такая же фигня: как вижу красивого человека (пол не важен),так глаз отвести не могу. На одном фестивале сделала 115 фоток одной девушки. Вот зачем. спрашивается? Красота. Не могу пройти мимо.
На днях были в Харькове. Так в метро 3 станции на парня глазела (это вроде как нормально, но на его месте могла б и девушка быть) - такое лицо интересное. Бедненький - взгляд у мну, что твой гиперболоид инженера Гарина)). Повезло парню,что пора нам выходит было,а то б я в нём дыру бы проглядела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Меня всё прекрасное завораживает! Будь то цветок,закат или животное,человек...Но живая красота больше,чем архитектурная...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на абигаль
абигаль
))) Меня всё прекрасное завораживает! Будь то цветок,закат или животное,человек...Но живая красота больше,чем архитектурная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично. впрочем, как всегда)) Спать пойду. Спасибо. что вы есть.
абигальВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Аналогично. впрочем, как всегда)) Спать пойду. Спасибо. что вы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вам спасибо!! И счастливых снов!!!
Ксанка ЧУДОвище ))
Хи. Такая же фигня: как вижу красивого человека (пол не важен),так глаз отвести не могу. На одном фестивале сделала 115 фоток одной девушки. Вот зачем. спрашивается? Красота. Не могу пройти мимо.
На днях были в Харькове. Так в метро 3 станции на парня глазела (это вроде как нормально, но на его месте могла б и девушка быть) - такое лицо интересное. Бедненький - взгляд у мну, что твой гиперболоид инженера Гарина)). Повезло парню,что пора нам выходит было,а то б я в нём дыру бы проглядела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Кобра СкармВ ответ на абигаль
абигаль
Ощущение проигрыша в конкурентной борьбе))) Это кого угодно сведёт с ума.
Какая борьба? зачем ? за что борюцца????
Да покакать мне у еого какие коленки! главное,что бы мои были в порядке!)) Никогда себя ни с кем не сравнивала ни в чём..Могу только по белому позавидовать таланту..Да и то это не зависть,а восхищение!
Я как то с сыном в автобусе хала и увидела Такую потрясающую эфиопку!! Словами не передать! Не девушка-произведение искусства!
Так сын начал на до мной стебаться : Имик(это ира+ мамик) перестань на неё так глазеть,а то тебя не правильно поймут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая борьба))) На самом деле борьба встречается ещё реже, чем ощущение проигрыша в ней. Чаще всего, подобное ощущение - фикция, но последствия вполне реальны.
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Какая борьба))) На самом деле борьба встречается ещё реже, чем ощущение проигрыша в ней. Чаще всего, подобное ощущение - фикция, но последствия вполне реальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как по мне ,так это не здоровое явление!))) Фигня какая то!) Чем завидовать,злорадствовать ,осуждать и сравнивать...Не лучше ли тогда собой заняться?!))
Кобра СкармВ ответ на абигаль
абигаль
Как по мне ,так это не здоровое явление!))) Фигня какая то!) Чем завидовать,злорадствовать ,осуждать и сравнивать...Не лучше ли тогда собой заняться?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И лучше и правильнее, но в мире реальности правит иллюзия(
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
И лучше и правильнее, но в мире реальности правит иллюзия(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пора наверное в мир выйти! Посмотреть!)))
Кобра СкармВ ответ на абигаль
абигаль
Пора наверное в мир выйти! Посмотреть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))Здравствуй, солнышко.
На что смотреть? На просто мир - прекрасно, на иллюзии - смешно(если конечно не на свои).
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))Здравствуй, солнышко.
На что смотреть? На просто мир - прекрасно, на иллюзии - смешно(если конечно не на свои).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сползала..Посмотрела...Всё ,как всегда-суета сует....И я ,как всегда вроде и в толпе,а всё же вне неё...Как за стеклянной стеной...Вернулась в сою жёлтую подводную лодку! Задраила всё и пошла на глубокое погружение..)))
Моя субмарина опять на де ..
Три тысячи лье подо водой....
Задраены двери и окна давно
И я на свиданьи с собой! ))))
Кобра СкармВ ответ на абигаль
абигаль
Сползала..Посмотрела...Всё ,как всегда-суета сует....И я ,как всегда вроде и в толпе,а всё же вне неё...Как за стеклянной стеной...Вернулась в сою жёлтую подводную лодку! Задраила всё и пошла на глубокое погружение..)))
Моя субмарина опять на де ..
Три тысячи лье подо водой....
Задраены двери и окна давно
И я на свиданьи с собой! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тихо стонут шпангоуты, капает вода как метроном...
Снова в тиши ожидания в ил зарываемся дном.
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Тихо стонут шпангоуты, капает вода как метроном...
Снова в тиши ожидания в ил зарываемся дном.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно! Мы могём дуэтом уже выступать! В переходе....У тя гитара есть?) У меня моя уже рассохлась,наверное..Я её из кофра лет 7 доне вынимала!))) Пыль смахну с чехла и усе песни!)))
Кобра СкармВ ответ на абигаль
абигаль
Точно! Мы могём дуэтом уже выступать! В переходе....У тя гитара есть?) У меня моя уже рассохлась,наверное..Я её из кофра лет 7 доне вынимала!))) Пыль смахну с чехла и усе песни!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя героически погибла, пять ножевых в лицевую деку. Сейчас дома две гитары сыновей, я после повреждения левой кисти больше не играю. Хотя петь под настроение люблю)) Примерно как этот кот.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем