Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые женщины совсем не думают головой и сами создают себе проблемы?

Я очень люблю детей. К сожалению у меня только один сын, поскольку муж мой воспитанием особо озабочен не был, финансовых возможности тоже не особо, и я решила, пусть лучше достойно вырастить одного ребенка, чем плодить нищету. Мое мнение что если ты не можешь обеспечить чадо, не надо рожать, уповая на глупую пословицу, что мол Бог дает детей и даст на что их вырастить. Обратная ситуация: подруга, которую муж бросил с первым ребенком, пил, бил и прочее в редкие свидания умудрилась забеременеть от него снова, в надежде удержать его. Живет сейчас с мамой и детьми в разрушенной однушке, сама одета как голодранка, дети тощие, вечно голодные, мяса вообще не покупает им никогда. Денег постоянно нет, вечно жалобы на жизнь. Сейчас снова беременна. И опять скинет на больную маму, п.ч.нужно работать. На мой вопрос почему не сделать аборт, это не по христиански. Куда класть еще одного, если только на потолок. Зато теперь будет снова повод жаловаться на то, какая она несчастная и просить всех знакомых о помощи... И вот смысл таким чадолюбивым мамашам плодится, если они и себя то толком прокормить не могут. А дети потом с завистью смотрят на сверстников и живут в жутких условиях. Или я не права? Ваше мнение?
Миа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Аленушка
беременна от муж опять?
МиаВ ответ на Аленушка
Аленушка
беременна от муж опять?
СсылкаПожаловаться
да... он живет в другом городе и иногда приезжает к детям. В эти редкие встречи уж не знаю где но она умудряется полюбится с ним☺ причем она с ним даже не в разводе и ничего не получает, т.к.сама приезжая и проживает в его квартире, а он уехал к родителям. На мой вопрос, почему она не подакт на алименты, она боится что тогда он выгонит ее, а ехать в свою деревню она не хочет. Причем еще и ругает его, мол какой он гад. Можно подумать ей не 32, а 15, и она не понимает, откуда дети берутся...
****В ответ на Миа
Миа
да... он живет в другом городе и иногда приезжает к детям. В эти редкие встречи уж не знаю где но она умудряется полюбится с ним☺ причем она с ним даже не в разводе и ничего не получает, т.к.сама приезжая и проживает в его квартире, а он уехал к родителям. На мой вопрос, почему она не подакт на алименты, она боится что тогда он выгонит ее, а ехать в свою деревню она не хочет. Причем еще и ругает его, мол какой он гад. Можно подумать ей не 32, а 15, и она не понимает, откуда дети берутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подвид - дура обыкновенная
АленушкаВ ответ на Миа
Миа
да... он живет в другом городе и иногда приезжает к детям. В эти редкие встречи уж не знаю где но она умудряется полюбится с ним☺ причем она с ним даже не в разводе и ничего не получает, т.к.сама приезжая и проживает в его квартире, а он уехал к родителям. На мой вопрос, почему она не подакт на алименты, она боится что тогда он выгонит ее, а ехать в свою деревню она не хочет. Причем еще и ругает его, мол какой он гад. Можно подумать ей не 32, а 15, и она не понимает, откуда дети берутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плодиться не имея и угла своего -не умно
Бет Мидлер
меня удивляет, почему не думают мужчины)))
что муж вашей знакомой, что ваш собственный муж.
ваш ничем не лучше. он вас поставил перед фактом, что он ничего не будет улучшать в финансовом плане, вы тут же приняли решение - не рожать нищету.
не он принял решение. вы его приняли.
ему и так хорошо. не надо напрягаться. ни тебе забот особенный, ни детей семеро по лавкам. супруга освободила от всего.
МиаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
меня удивляет, почему не думают мужчины)))
что муж вашей знакомой, что ваш собственный муж.
ваш ничем не лучше. он вас поставил перед фактом, что он ничего не будет улучшать в финансовом плане, вы тут же приняли решение - не рожать нищету.
не он принял решение. вы его приняли.
ему и так хорошо. не надо напрягаться. ни тебе забот особенный, ни детей семеро по лавкам. супруга освободила от всего.
СсылкаПожаловаться
да, я своего не оправдываю. Но нежелание мужчины иметь больше одного ребенка не самый большой недостаток. Он нас обеспечивает нормально, по крайней мере я имею возможность не работать с тех пор как сын пошел в школу. Здесь вопрос немного о другом, оправдано ли бездумное размножение одинокой женщины не имеющей никаких возможностей, с вечной обидой на мужиков. Ведь это ее осознанный выбор. Ведь в конце концов есть же средства предохранения.
Бет МидлерВ ответ на Миа
Миа
да, я своего не оправдываю. Но нежелание мужчины иметь больше одного ребенка не самый большой недостаток. Он нас обеспечивает нормально, по крайней мере я имею возможность не работать с тех пор как сын пошел в школу. Здесь вопрос немного о другом, оправдано ли бездумное размножение одинокой женщины не имеющей никаких возможностей, с вечной обидой на мужиков. Ведь это ее осознанный выбор. Ведь в конце концов есть же средства предохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не знаю. у моей троюродной сестры 10 дочерей ))) она на год меня старше, а выглядит старше лет на 15. замужем не была никогда, рожала от дальнобойщиков. кто мимо деревни проехал, тот и отец))
мать ее ужасе, а она говорит "я всегда хотела много детей".
живет бедно, денег вечно нет, возим туда все, что только можно. берут все!
но она до сих пор говорит, что счастлива.
АленушкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ой, не знаю. у моей троюродной сестры 10 дочерей ))) она на год меня старше, а выглядит старше лет на 15. замужем не была никогда, рожала от дальнобойщиков. кто мимо деревни проехал, тот и отец))
мать ее ужасе, а она говорит "я всегда хотела много детей".
живет бедно, денег вечно нет, возим туда все, что только можно. берут все!
но она до сих пор говорит, что счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочки ей помогают?
Бет МидлерВ ответ на Аленушка
Аленушка
дочки ей помогают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут да. в деревне воспитание такое, что все по хозяйству пристроены. пока только мелкая в 3 года ничего не делает, так как еще играется.
но все старшие дочери повторять мамин подвиг не собираются. замучались делить 1 джинсы на четверых, и пользоваться 1 мобильным телефоном
Татьяна КВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ой, не знаю. у моей троюродной сестры 10 дочерей ))) она на год меня старше, а выглядит старше лет на 15. замужем не была никогда, рожала от дальнобойщиков. кто мимо деревни проехал, тот и отец))
мать ее ужасе, а она говорит "я всегда хотела много детей".
живет бедно, денег вечно нет, возим туда все, что только можно. берут все!
но она до сих пор говорит, что счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10????
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
10????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас у родственников 14 в деревне детей...но там и мама и папа, но нищета та еще
Бет МидлерВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
10????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да.
МитрафанВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
меня удивляет, почему не думают мужчины)))
что муж вашей знакомой, что ваш собственный муж.
ваш ничем не лучше. он вас поставил перед фактом, что он ничего не будет улучшать в финансовом плане, вы тут же приняли решение - не рожать нищету.
не он принял решение. вы его приняли.
ему и так хорошо. не надо напрягаться. ни тебе забот особенный, ни детей семеро по лавкам. супруга освободила от всего.
СсылкаПожаловаться
А чем плохой муж ТС,он что должен жилы рвать и иметь много детей,для чего?для чего напрягаться и упираться и семерых рожать и в полтос надорваться и умереть?Вы мыслите очень узко,как подружка ТС,много детей многа счастья...ага много детей низкий уровень жизни и много работы и усилий,себя тоже жалеть надо,да и земля не резиновая уже более 7 миллиардов,но вам это до фонаря главное свое эго ублажить
Бет МидлерВ ответ на Митрафан
Митрафан
А чем плохой муж ТС,он что должен жилы рвать и иметь много детей,для чего?для чего напрягаться и упираться и семерых рожать и в полтос надорваться и умереть?Вы мыслите очень узко,как подружка ТС,много детей многа счастья...ага много детей низкий уровень жизни и много работы и усилий,себя тоже жалеть надо,да и земля не резиновая уже более 7 миллиардов,но вам это до фонаря главное свое эго ублажить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, еще один слабак выперся))) надорвался несчастный))
АленушкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
о, еще один слабак выперся))) надорвался несчастный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 детей можно легко вырастить. Плохим мужьям и один не нужен
Бет МидлерВ ответ на Аленушка
Аленушка
2 детей можно легко вырастить. Плохим мужьям и один не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно))
NaraВ ответ на Аленушка
Аленушка
2 детей можно легко вырастить. Плохим мужьям и один не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кира

Пока умный думает, дурак размножается.
Александр Петров
провокация и, сильно гнусностью ,попахивающая
Лапочка
А спать, значицца с кем попало, по-христиански? Чет я от жизни отстала...
Ольга Васина
Из в крайности в крайность. Фу и Вы и Ваша подруга.хорошо таких немного сейчас.....
Ольга Васина
Из в крайности в крайность. Фу и Вы и Ваша подруга.хорошо таких немного сейчас.....
СсылкаПожаловаться
а вы какая то особенная? Тогда выразите ваше мнение?
Ольга ВасинаВ ответ на Миа
Миа
а вы какая то особенная? Тогда выразите ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж ваш воспитанием ребенка не заеимается, денег мало(слова ваши). Зачем такой муж?? Подругу осуждаете, а сами ушли недалеко. Что воспитаете достойно тоже не факт. Обычно дети в осознанном возрасте обвиняют подителей почему нет у них брата или сестры. А подруга фуу потому что скидывает этих детей на маму, но не факт что они вырастут недостойными. Ну, и, в каком ключе вы все это пишете, характеризует вас далеко не хорошую подругу и не доброго человека.
МитрафанВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Муж ваш воспитанием ребенка не заеимается, денег мало(слова ваши). Зачем такой муж?? Подругу осуждаете, а сами ушли недалеко. Что воспитаете достойно тоже не факт. Обычно дети в осознанном возрасте обвиняют подителей почему нет у них брата или сестры. А подруга фуу потому что скидывает этих детей на маму, но не факт что они вырастут недостойными. Ну, и, в каком ключе вы все это пишете, характеризует вас далеко не хорошую подругу и не доброго человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое мнение имеет право иметь мать восьмерых детей ,которых обеспечивает муж так ,что жена занимается только детьми и домом и ни в чем себе не отказывает,таковой ты не являешься,а просто хочешь опустить ТС ,а сама поди развелденка никомунафигненужная,а чужих мужей осуждать лезешь,муж ТС правильный мужик
Ольга ВасинаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Такое мнение имеет право иметь мать восьмерых детей ,которых обеспечивает муж так ,что жена занимается только детьми и домом и ни в чем себе не отказывает,таковой ты не являешься,а просто хочешь опустить ТС ,а сама поди развелденка никомунафигненужная,а чужих мужей осуждать лезешь,муж ТС правильный мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень смешно. Писать то, чего нет. Интуиции совсем нет. Я замужем за самым лучшим мужчиной, который и обеспечивает и воспитывает. А автор поста только сейчас почему то решила подписать, что не занимается ребенком потому что, оказывается, весь в работе. Но денег то всё равно не хватает! Сама же пишет. И, похоже, там такая же "подруга"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем