Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые женщины выходят замуж по несколько раз,а другим вообще не предлагают???

Скажите мне пожалуйста, как надо себя вести, чтобы замуж позвали!? Почему есть много некрасивых женщин, но зато они побывали замужем уже по несколько раз? Чем они берут??? А тут вроде и симпатичная и фигуристая и хозяйка хорошая и мужчинам нравлюсь, а замуж не берууууут((( ( на аву внимание не обращайте)))))
Алена Петровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1109
Алена Петровна
Жаль что не в Норвегии))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не знаю норвежского... трудно бы мне было!)
Алена ПетровнаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну ладно...)) родился в Чечне... вроде русский... гражданин Эстонии... постоянно проживаю в Финляндии!))) Хрен знает, кто я!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чеченоэстонофинскорусский парень)))))))) а папа с мамой кто по нации? проще по ним определить)))))
Алена Петровна
Чеченоэстонофинскорусский парень)))))))) а папа с мамой кто по нации? проще по ним определить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Отец, из кубанских казаков... Мать - чеченка...после войны, встретились...перешли все законы))... НАС, ТРОИХ НАРОДИЛИ!
волшебница*В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Неправильная какая-то девушка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неправильная какая-то девушка...)))

брак - это слишком сложно. это огромный труд. и поэтому, знаете ли, ну совсем туда не хочется. другое дело - НАДО! все родственники трубят об этом. вот детей хочется безумно, а замуж - если бы это было нормой и отец детей бы содержал, то отказалась бы от брака..
волшебница*
Неправильная какая-то девушка...)))

брак - это слишком сложно. это огромный труд. и поэтому, знаете ли, ну совсем туда не хочется. другое дело - НАДО! все родственники трубят об этом. вот детей хочется безумно, а замуж - если бы это было нормой и отец детей бы содержал, то отказалась бы от брака..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отец детей бы содержал, то отказалась бы от брака Так и запишем: "не хочет замуж по причине неискоренимой меркантильности" )))
волшебница*В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
отец детей бы содержал, то отказалась бы от брака Так и запишем: "не хочет замуж по причине неискоренимой меркантильности" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отец детей бы содержал, то отказалась бы от брака Так и запишем: "не хочет замуж по причине неискоренимой меркантильности" )))

да, да, так и запишите) причем БОЛЬШИМИ БУКВАМИ)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на волшебница*
волшебница*
Неправильная какая-то девушка...)))

брак - это слишком сложно. это огромный труд. и поэтому, знаете ли, ну совсем туда не хочется. другое дело - НАДО! все родственники трубят об этом. вот детей хочется безумно, а замуж - если бы это было нормой и отец детей бы содержал, то отказалась бы от брака..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой там ТРУД, я вас умоляю.
волшебница*В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
какой там ТРУД, я вас умоляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой там ТРУД, я вас умоляю.

поиск компромисса, уступки, понимание - все это так скучно...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на волшебница*
волшебница*
какой там ТРУД, я вас умоляю.

поиск компромисса, уступки, понимание - все это так скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно. ни фига не скучно. если всё делать к обоюдному удовольствию. у меня. например, оч. весёлая семейная жизнь. только рассказывать подробности низзя - или не поверят, или сочтут ненормальной:))
О,мой вождь,это она!В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да ладно. ни фига не скучно. если всё делать к обоюдному удовольствию. у меня. например, оч. весёлая семейная жизнь. только рассказывать подробности низзя - или не поверят, или сочтут ненормальной:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы лучше поверим.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Мы лучше поверим.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и чем это, собственно, лучше? :))
Лариса УжеговаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да ладно. ни фига не скучно. если всё делать к обоюдному удовольствию. у меня. например, оч. весёлая семейная жизнь. только рассказывать подробности низзя - или не поверят, или сочтут ненормальной:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прямо мою семейную жизнь описали, ни дня без скуки
Юрий ПономаревВ ответ на волшебница*
волшебница*
Неправильная какая-то девушка...)))

брак - это слишком сложно. это огромный труд. и поэтому, знаете ли, ну совсем туда не хочется. другое дело - НАДО! все родственники трубят об этом. вот детей хочется безумно, а замуж - если бы это было нормой и отец детей бы содержал, то отказалась бы от брака..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот разумная женщина, восхищен. Надо закон принять, раз мужикам продление рода нужно, пусть дети с ними и остаются. Может это ответственности за семью прибавит? А женщинам, ушедшим из семьи, запретить детей этих видеть... Тоже будут думать за кого замуж выходят ))) А вообще надо делать глупости, а то вымрем, милые дамы )))
волшебница*В ответ на Юрий Пономарев
Юрий Пономарев
Вот разумная женщина, восхищен. Надо закон принять, раз мужикам продление рода нужно, пусть дети с ними и остаются. Может это ответственности за семью прибавит? А женщинам, ушедшим из семьи, запретить детей этих видеть... Тоже будут думать за кого замуж выходят ))) А вообще надо делать глупости, а то вымрем, милые дамы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот разумная женщина, восхищен. Надо закон принять, раз мужикам продление рода нужно, пусть дети с ними и остаются. Может это ответственности за семью прибавит? А женщинам, ушедшим из семьи, запретить детей этих видеть... Тоже будут думать за кого замуж выходят ))) А вообще надо делать глупости, а то вымрем, милые дамы )))

со всем согласна, кроме ДЕЛАТЬ ГЛУПОСтИ!
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрий Пономарев
Юрий Пономарев
Вот разумная женщина, восхищен. Надо закон принять, раз мужикам продление рода нужно, пусть дети с ними и остаются. Может это ответственности за семью прибавит? А женщинам, ушедшим из семьи, запретить детей этих видеть... Тоже будут думать за кого замуж выходят ))) А вообще надо делать глупости, а то вымрем, милые дамы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот бы еще о детях при этом кто-нибудь подумал! :-))
Юрий ПономаревВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот бы еще о детях при этом кто-нибудь подумал! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы думаете о них, когда рожаете от алкашей? Вы думаете о них, когда аборты делаете? Лучше вам помолчать... Думать о детях надо тогда, когда ложишься в постель с мужчиной, а не потом, когда разводишься. Дискуссии не будет, вопрос закрыт.
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрий Пономарев
Юрий Пономарев
А вы думаете о них, когда рожаете от алкашей? Вы думаете о них, когда аборты делаете? Лучше вам помолчать... Думать о детях надо тогда, когда ложишься в постель с мужчиной, а не потом, когда разводишься. Дискуссии не будет, вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А когда мужчина в постель с женщиной ложится, он о чем думает? О детях?
Юрий ПономаревВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А когда мужчина в постель с женщиной ложится, он о чем думает? О детях?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты что, мужик? Хули тогда аву бабью повесил?
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрий Пономарев
Юрий Пономарев
Ты что, мужик? Хули тогда аву бабью повесил?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ты вообще фигню какую-то туда повесил! :-)
волшебница*
Неправильная какая-то девушка...)))

брак - это слишком сложно. это огромный труд. и поэтому, знаете ли, ну совсем туда не хочется. другое дело - НАДО! все родственники трубят об этом. вот детей хочется безумно, а замуж - если бы это было нормой и отец детей бы содержал, то отказалась бы от брака..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вы даете волшебница! еще напишите каторга! при правильно выбранном муже это удовольствие, а при мудаке и труд и каторга и хер знает что! в чем труд то,не пойму.щас то ,особливо, если муж и деньжат хорошо подкидывает?правда если характер мезкий у кого то из пары то жопа полная, а с хорошим воспитанным и любящим человеком жить одна радость
волшебница*В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну вы даете волшебница! еще напишите каторга! при правильно выбранном муже это удовольствие, а при мудаке и труд и каторга и хер знает что! в чем труд то,не пойму.щас то ,особливо, если муж и деньжат хорошо подкидывает?правда если характер мезкий у кого то из пары то жопа полная, а с хорошим воспитанным и любящим человеком жить одна радость
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вы даете волшебница! еще напишите каторга! при правильно выбранном муже это удовольствие, а при мудаке и труд и каторга и хер знает что! в чем труд то,не пойму.щас то ,особливо, если муж и деньжат хорошо подкидывает?правда если характер мезкий у кого то из пары то жопа полная, а с хорошим воспитанным и любящим человеком жить одна радость

Бука, этого хорошего, воспитанного и любящего - надо еще полюбить...
волшебница*
ну вы даете волшебница! еще напишите каторга! при правильно выбранном муже это удовольствие, а при мудаке и труд и каторга и хер знает что! в чем труд то,не пойму.щас то ,особливо, если муж и деньжат хорошо подкидывает?правда если характер мезкий у кого то из пары то жопа полная, а с хорошим воспитанным и любящим человеком жить одна радость

Бука, этого хорошего, воспитанного и любящего - надо еще полюбить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
действительно, сложно полюбить нормального, все на плохишей тянет, да?))))
волшебница*В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
действительно, сложно полюбить нормального, все на плохишей тянет, да?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
действительно, сложно полюбить нормального, все на плохишей тянет, да?))))

почему сразу на плохишей? за одну ХОРОШЕСТЬ невозможно полюбить. Должно быть что-то еще...то, что невозможно описать и объяснить словами, понимаете о чем я? на каком-то другом уровне нужно суметь принять человека, а не только мозгами. ну, по-крайней мере у меня так.
волшебница*
действительно, сложно полюбить нормального, все на плохишей тянет, да?))))

почему сразу на плохишей? за одну ХОРОШЕСТЬ невозможно полюбить. Должно быть что-то еще...то, что невозможно описать и объяснить словами, понимаете о чем я? на каком-то другом уровне нужно суметь принять человека, а не только мозгами. ну, по-крайней мере у меня так.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да любят всех,но уродов почему больше, наверно потому, что они интересней, а ваще на этот вопрос ,почему любят, невозможно ответить,а то б все влюблялись исключительно в тех, в кого хочется, а что касается женщин, почему одни притягивают как магнитом мужчин, а другие гордо сидят в одиночестве, это где то на уровне природы, запах и скорее всего воздействуют на мужское подсознание, а внешность не особо тут важна, пахнет тетя самкой вот возле нее и рой дяденек, где то так наверное да у женщин так бывает и мужчина красив и умен ,а принюхается и рвет с души.мы все животные по крупному счету
волшебница*В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да любят всех,но уродов почему больше, наверно потому, что они интересней, а ваще на этот вопрос ,почему любят, невозможно ответить,а то б все влюблялись исключительно в тех, в кого хочется, а что касается женщин, почему одни притягивают как магнитом мужчин, а другие гордо сидят в одиночестве, это где то на уровне природы, запах и скорее всего воздействуют на мужское подсознание, а внешность не особо тут важна, пахнет тетя самкой вот возле нее и рой дяденек, где то так наверное да у женщин так бывает и мужчина красив и умен ,а принюхается и рвет с души.мы все животные по крупному счету
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да любят всех,но уродов почему больше, наверно потому, что они интересней, а ваще на этот вопрос ,почему любят, невозможно ответить,а то б все влюблялись исключительно в тех, в кого хочется, а что касается женщин, почему одни притягивают как магнитом мужчин, а другие гордо сидят в одиночестве, это где то на уровне природы, запах и скорее всего воздействуют на мужское подсознание, а внешность не особо тут важна, пахнет тетя самкой вот возле нее и рой дяденек, где то так наверное да у женщин так бывает и мужчина красив и умен ,а принюхается и рвет с души.мы все животные по крупному счету

да, детка, мы все животные))) поэтому где-то на подсознании нам должен человек подойти в 1-ю очередь. далее оцениваем мозгами, логикой. если на подсознании подошел, а по мозгам нет, то отсеиваем в любом случае. нужно искать гармонию в жизни) и да прибудет к нам счастье)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем