Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые женщины выходят замуж по несколько раз,а другим вообще не предлагают???

Скажите мне пожалуйста, как надо себя вести, чтобы замуж позвали!? Почему есть много некрасивых женщин, но зато они побывали замужем уже по несколько раз? Чем они берут??? А тут вроде и симпатичная и фигуристая и хозяйка хорошая и мужчинам нравлюсь, а замуж не берууууут((( ( на аву внимание не обращайте)))))
Алена Петровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1109
142434445
Joker
А что бы вы хотели от замужества? Все мы хотим любви, неземной. Так если она есть- это же здорово, и на кой этот штамп в паспорте... Если живешь со своим тем самым мужчиной, то и славно, трам-пам-пам.
Tatyana Ne Larina
Наверно, есть порода мужчин, мечтающих жениться. Мне попадались в основном такие.. а я все время была замужем)))
Lady AblakyВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Наверно, есть порода мужчин, мечтающих жениться. Мне попадались в основном такие.. а я все время была замужем)))
СсылкаПожаловаться
Совести нет у некоторых тут дамочек. Не надо тебе - передай нуждающимся!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Совести нет у некоторых тут дамочек. Не надо тебе - передай нуждающимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, у меня все приятельницы и подруги как-то не нуждались в этом..)) ...поэтому сложилось впечатление про переизбыток мужчин..)))
Lady AblakyВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Знаешь, у меня все приятельницы и подруги как-то не нуждались в этом..)) ...поэтому сложилось впечатление про переизбыток мужчин..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вы только посмотрите на нее! Я вапщета на себя намекала...)))))))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ой, вы только посмотрите на нее! Я вапщета на себя намекала...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))) У тебя получился чересчур тонкий намек)))))
Lady AblakyВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
)))))))))))))))) У тебя получился чересчур тонкий намек)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, будут лишние - приводи ко мне
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ладно, будут лишние - приводи ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и сейчас знаю мужчин, которые хотели бы жениться.. )) но.. к ним прилагается ещё куча их проблем..)))
modexi
Ой, видела я и мужчин и женщин, которые каждый день способны взамуж выходить))
Чем фактурнее личность, тем меньше нуждается во 2-й половине, т.к. места для нее остается меньше
142434445
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем