Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторых дам раздражает?

Раздражает то,что другие девушки просят помощи у мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Aya Pon
мне пофиг.
Аннета Ананьева
Кого именно?
Наталья
помощи какой?скорой?
PrimaveraВ ответ на Наталья
Наталья
помощи какой?скорой?
СсылкаПожаловаться
Ага, сделать им искусственное дыхание!)
Елена Кузнецова
Раздражает, когда другие девушки просят помощи у моего мужчины. За других не отвечаю!))
Елена Кузнецова
Раздражает, когда другие девушки просят помощи у моего мужчины. За других не отвечаю!))
СсылкаПожаловаться
мужчины помогают всем женщинам, с которыми у них был секс или будет . расширяют так сказать ореол обитания.Так что советую к дамам просящим ходить вместе с мужем. Смотришь и отвалятся дамы.
Елена КузнецоваВ ответ на Margarita
Margarita
мужчины помогают всем женщинам, с которыми у них был секс или будет . расширяют так сказать ореол обитания.Так что советую к дамам просящим ходить вместе с мужем. Смотришь и отвалятся дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, мой ответ был шуточным!)) Чужие женщины к моему мужу не обращаются!))
Melodine ~
мужчина мужчине -рознь.. как и случаи просьб помощи, как и характер требуемой помощи..как и способ просить, как и способы оказания помощи..
Окси
Ну если просьба будет неоднократной и обращенной к моему мужу я задумаюсь
Илана
Мне пофиг.
Пока к моему мужу не лезут.
ДругВ ответ на Илана
Илана
Мне пофиг.
Пока к моему мужу не лезут.
СсылкаПожаловаться
куды?
Ирина
Вы у этих дам и спросите.
Nickеа́
Мне фиолетово, что делают другие девушки.
Друг
вброс
Аноним
Дамы не жены тех мужчин. Говорят, что и самой по силам сделать-зачем просишь?
БерНата
Фиолетово
...их дело.
viki
Потому что сами не состоянии ее попросить или не у кого
Elis
просто таким дамам никто не помогает)))
Мary Tigr
завидуют, что сами так не умеют ))
... ибо
Ну, вообще-то тупящие люди раздражают, это - да
Елена О.*
предположу -может дамы сами хотели оказать помощь..а тут мущщины влезли...поперёд батьки...
Margarita
а для чего ещё мужчины нужны? Их прямая обязанность-помогать нам и защищать. Вот.когда девушка говорит-сама.сама.тогда вводит их в ступор. Ну раз сама.то тогда пойду искать другую.которой надо помогать.
Ольга КорнееваВ ответ на Margarita
Margarita
а для чего ещё мужчины нужны? Их прямая обязанность-помогать нам и защищать. Вот.когда девушка говорит-сама.сама.тогда вводит их в ступор. Ну раз сама.то тогда пойду искать другую.которой надо помогать.
СсылкаПожаловаться
Не, тут о другом речь. Вот бывает дама пишет, а я сижу дома с детьми, а семью обеспечивает муж. И тут же какая то особа встревает и начинает на нее нападать. Да ты, такая сякая, нахлебница и тунеядка, позор тебе)
Ольга Корнеева
Не, тут о другом речь. Вот бывает дама пишет, а я сижу дома с детьми, а семью обеспечивает муж. И тут же какая то особа встревает и начинает на нее нападать. Да ты, такая сякая, нахлебница и тунеядка, позор тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как двое договорятся,так и будет. Как удобно семье.Я тоже карьеру не сделала .хотя была карьеристкой.но когда надо было выбирать -работа или дети,то муж выбрал второе и я согласилась. результат виден.
Ольга КорнееваВ ответ на Margarita
Margarita
Как двое договорятся,так и будет. Как удобно семье.Я тоже карьеру не сделала .хотя была карьеристкой.но когда надо было выбирать -работа или дети,то муж выбрал второе и я согласилась. результат виден.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос автора как раз о том, почему столь многих посторонних дам сие ужасно раздражает, так что они аж ядом начинают исходить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем